Это замкнутый круг. Как из него выйти?

это надо надо быть слепоглухонемымкапитаномдальнегоплавания, чтобы такого под боком у себя не увидеть
Ну даже если видит и почему-то терпит. Это ничего не меняет, все равно жаль) То что он какой-то чуня-муня никак не оправдывает издевательств над ним.
Я не то что бы ему симпатизирую, просто смотрю на всех персонажей в истории.
 
Ну даже если видит и почему-то терпит. Это ничего не меняет, все равно жаль) То что он какой-то чуня-муня никак не оправдывает издевательств над ним.
Я не то что бы ему симпатизирую, просто смотрю на всех персонажей в истории.
Ой,если я правильно помню,сей персонаж сидит в хате мамо Весны,жрёт,спит и играет .
Ещё один созохомячок,ток без бутылки.
Весна прям огонь выбирать мужиков.
 
Ой,если я правильно помню,сей персонаж сидит в хате мамо Весны,жрёт,спит и играет .
Ещё один созохомячок,ток без бутылки.
Весна прям огонь выбирать мужиков.
Ага, загадка прям, как такое получается у него. К алкашу хоть любовь-морковь страстно описанная, а там вообще муть одна. Другую сторону бы заслушать.
 
Ага, загадка прям, как такое получается у него. К алкашу хоть любовь-морковь страстно описанная, а там вообще муть одна. Другую сторону бы заслушать.
чё его слушать?
нашёл приживальщик уголок и посапывает
 
Ой,если я правильно помню,сей персонаж сидит в хате мамо Весны,жрёт,спит и играет .
Ещё один созохомячок,ток без бутылки.
Весна прям огонь выбирать мужиков.
При грамотном администрировании со стороны Весны, этого игромана-хомячка можно было бы пристроить ухаживать за алко-хомячком. Была б гармония, мне кааца.)
 
Ну даже если видит и почему-то терпит. Это ничего не меняет, все равно жаль) То что он какой-то чуня-муня никак не оправдывает издевательств над ним.
Я не то что бы ему симпатизирую, просто смотрю на всех персонажей в истории.
А что его жалеть? Крыша над головой есть, за съём платить не надо, бытом занимается тёща. Никто не мешает играть в танки. Может крутить романы с женщинами, если захочет. Что делает соседка по квартире, то есть ТС, его не касается. Обязанностями вроде "я хочу родить детей, а ты их обеспечь" не грузят.
 
При грамотном администрировании со стороны Весны, этого игромана-хомячка можно было бы пристроить ухаживать за алко-хомячком. Была б гармония, мне кааца.)
А зачем это игроману???
 
А что его жалеть? Крыша над головой есть, за съём платить не надо, бытом занимается тёща. Никто не мешает играть в танки. Может крутить романы с женщинами, если захочет. Что делает соседка по квартире, то есть ТС, его не касается. Обязанностями вроде "я хочу родить детей, а ты их обеспечь" не грузят.
Ну теленок такой в стойле. Действительно, что ему еще может быть надо? А говорят, что это алкаши всех безвольными фигурками считают)
Не уверен, что ТС допустит какие-либо романы с его стороны.
 
Ну теленок такой в стойле. Действительно, что ему еще может быть надо? А говорят, что это алкаши всех безвольными фигурками считают)
Не уверен, что ТС допустит какие-либо романы с его стороны.
так у него роман с танками
ничего ему не надо
 
Ну даже если видит и почему-то терпит. Это ничего не меняет, все равно жаль) То что он какой-то чуня-муня никак не оправдывает издевательств над ним.
Я не то что бы ему симпатизирую, просто смотрю на всех персонажей в истории.
Да ладно, кто издевается? Надоело бы, ушел бы.
Ему может реально пофиг. Ну не жил бы он, если бы его это цепляло
А так, супер, сидит играет, никто его не трогает.
Он может и рад, что там это. Его не дергают, все при деле.
 
При грамотном администрировании со стороны Весны, этого игромана-хомячка можно было бы пристроить ухаживать за алко-хомячком. Была б гармония, мне кааца.)
Ну да, комп поставить и два счастливых мужика :-D
 
Ну теленок такой в стойле. Действительно, что ему еще может быть надо? А говорят, что это алкаши всех безвольными фигурками считают)
Не уверен, что ТС допустит какие-либо романы с его стороны.
Она занята, не до него...
 
игроман там может самый счастливый и гармоничный.
Он может в душе молится на алкаша, что он отвлекает бурную весну, а игроман счастливо бороздит по сервакам, прокачивая скины и опыт, никем не отвлекаемый...
Может он хорошо известен в узких кругах и по тихой еще и зарабатывает там на кв свою
А тут его жалеют, мол бедолага :-D
 
Не уверен, что ТС допустит какие-либо романы с его стороны.
Скорее тёща не допустит. Вдруг у них уже психологический брак или даже роман :shut ap: столько лет под одной крышей, уже проросли друг в дружку. А ТС то работе, то в отпуске с олкашом...
 
Думаю догадывается, но предпочитает этого не видеть, потому что нет ничего важнее его покоя, спокойного собственного игрового пространства. Он думает, что тот просто мой друг. Езжай говорит, с ним на дачу, а я побуду дома. Гуляй говорит с ним, в отпуск тоже, лишь бы не трогали его. Верит. Возможно. Или делает вид, что верит или старается верить. Наивный. Или хитрый и ему просто удобно. Да мне жаль его. Возможно и скорее всего я пожалею о таком однажды. А играет он много. Тоже зависимый, но в другой форме. И я его не спешу спасать. Слишком занята другим. А по сути да, мой бич какой то выбирать зависимых. Однажды не выдержала и сказала: «да он мой любовник», потом сказала что пошутила. Но при этом предложила собрать вещи и уйти. Пришла, он дома. Не ушел. Так и остался. Дома с мамой. Мне стыдно за все это и морально крайне тяжело. Не могу разделить с вами ту иронию, которую вызывает моя история. Но что то подсказывает мне, что скоро все поменяется. И мне страшно... Потому что я не знаю истока этих перемен - станет ли причиной мое действие, его, или другие факторы. Вчера он звонил много раз и просил о помощи, вызвать капельника, попросить друзей отца приехать к нему и отвезти в клинику. В итоге через огромное преодоление себя, я отказала ему во всем. Сказала, что мне стыдно, что больше не могу ни кого ни о чем просить.
 
Мне не хочется думать, что я над кем то издеваюсь, кого то мучаю. Я никого не держу. У каждого из них есть выбор. Но всем удобно. Не хочу сказать, что меня используют. Просто всех устраивает. Мужа конкретно да. Того не очень, кричит, чтоб разводилась и шла к нему и тоже про бесцельно прожитые и что потом буду жалеть. Вопрос о ком. И о чем. Как бы не пожалеть, если уйду. Так и живем. И ходим по кругу. Ну вот и я начала иронизировать.
 
Мне не хочется думать, что я над кем то издеваюсь, кого то мучаю. Я никого не держу. У каждого из них есть выбор. Но всем удобно. Не хочу сказать, что меня используют. Просто всех устраивает. Мужа конкретно да. Того не очень, кричит, чтоб разводилась и шла к нему и тоже про бесцельно прожитые и что потом буду жалеть. Вопрос о ком. И о чем. Как бы не пожалеть, если уйду. Так и живем. И ходим по кругу. Ну вот и я начала иронизировать.
Пошли ты их обоих уже в пешее эротическое)
 
Назад
Сверху Снизу