Это нормально?!

ТС, а может спонсор к тебе в гости приехать хотел? "Взять пять бутылок и орешков, чтоб после белочку кормить?" :-D
Похоже, что "спонсор" в неадеквате. С другой стороны... ты тоже сюда в два ночи написал когда подгорело. Алкаши народ нетерпеливый:-D
 
ТС, а может спонсор к тебе в гости приехать хотел? "Взять пять бутылок и орешков, чтоб после белочку кормить?" :-D
Похоже, что "спонсор" в неадеквате. С другой стороны... ты тоже сюда в два ночи написал когда подгорело. Алкаши народ нетерпеливый:-D
Гм.. Может, это была своеобразная просьба о помощи со стороны "спонсора", чтобы самому не напиться? Заложнику, к примеру, нельзя открытым текстом позвать помощь, он завуалировано действует.
 
А вот если почитать переписку на скриншоте в первом сообщении темы, то там сказано, почему у @Vanes ночью включен звук на телефоне:-P
Так и я написал - можно же установить, чтоб избранные контакты дозванивались. Добавь работу в избранное и спи спокойно)
 
Доброй ночи, дорогие друзья! Вот объясните мне, понравилось АА(долго сомневался) нашёл в инете на главном ЗУМ ЧАТЕ спонсора с какой то беседы (в живую была конфа) , это было позавчера , созвонились в ТГ, рассказал ему все, договорились созвонимся начать уроки в пятницу в 21:00, руки пожали, расход.
Сплю я сейчас и мне сообщение от него в 01:42 «привет ты как?»
Какой нормальный человек напишет в 2 ночи сообщение незнакомому человеку, сразу сомнения появляются , адекватные там люди или нет?
ШОООООК
Посмотреть вложение 976190Посмотреть вложение 976191
Какой капризный мальчик )

Разный режим у людей, человек тебе деликатно написал, звук если не выключил а для тебя это важно - ну учти на будущее :hangover:

Да и среди алкашей рассчитывать на адекватность по всем твоим представлениям - это само по себе неадекватно, так что всё в порядке )
 
@Vanes и я как спонсор запомни вообще не звоню не утром не вечером не в обед. Тут вопрос ребром - Кому это вообще надо? Отдавая помогая кому то помогаем себе , ну да понятно только это кайфово работает ну в год ну в три а потом уже хочется чего то большего , например просто иногда тишины . Не конечно если человек не звонит несколько месяцев я позвоню узнать что да как . А так мне звонят и не когда хотят а когда я определил время . Когда хотят это если уже все , все делал и ничего не помогло .
А то что случилось ? Умираю сейчас нажрусь . А что сделал чтоб не нажраться ? а в ответ тишина ..... Что ты сегодня сделал с утра чтобы не поднять первую рюмку ?
 
@Vanes и я как спонсор запомни вообще не звоню не утром не вечером не в обед. Тут вопрос ребром - Кому это вообще надо? Отдавая помогая кому то помогаем себе , ну да понятно только это кайфово работает ну в год ну в три а потом уже хочется чего то большего , например просто иногда тишины . Не конечно если человек не звонит несколько месяцев я позвоню узнать что да как . А так мне звонят и не когда хотят а когда я определил время . Когда хотят это если уже все , все делал и ничего не помогло .
А то что случилось ? Умираю сейчас нажрусь . А что сделал чтоб не нажраться ? а в ответ тишина ..... Что ты сегодня сделал с утра чтобы не поднять первую рюмку ?
Хожу на АА с реальными людьми, вроде норм, сегодня трезвый
 
А вот если почитать переписку на скриншоте в первом сообщении темы, то там сказано, почему у @Vanes ночью включен звук на телефоне:-P
Хожу на АА, мне зашло, спасибо всем, думаю я нашёл выход из этого дерьма
 
Назад
Сверху Снизу