Это нормально?!

Vanes

Активный участник
Не пьет 7 месяцев 25 дней
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
1,251
Доброй ночи, дорогие друзья! Вот объясните мне, понравилось АА(долго сомневался) нашёл в инете на главном ЗУМ ЧАТЕ спонсора с какой то беседы (в живую была конфа) , это было позавчера , созвонились в ТГ, рассказал ему все, договорились созвонимся начать уроки в пятницу в 21:00, руки пожали, расход.
Сплю я сейчас и мне сообщение от него в 01:42 «привет ты как?»
Какой нормальный человек напишет в 2 ночи сообщение незнакомому человеку, сразу сомнения появляются , адекватные там люди или нет?
ШОООООК
3EF7E771-E838-4E9B-9D73-A693CF097E82.jpegCD2080E1-B7BA-4581-8CEA-221990AAC87F.jpeg
 
Зашибись,конечно, анонимность....

не знаю, норма это или нет,но поже,что куратор пьян)) и ему тупо стало скучно)))
 
Теперь не спится
Привет. Да в целом то это нормально вполне. Даже наоборот хорошо. Зря горячишься сразу. Про время можете договорится четко. А так чел такой не равнодушный, видно что с душой подошел. Злого умысла точно не было. Скорее думал что тебе плохо и раз узнал)
 
Кстати настоящие аашники, точно не помню Боб или кто другой, вылетело, так даже когда жена рожала , и позвонил подспонсорный, он ее отправил на такси, а сам уехал к подспонсорному. Но это настоящий аашник. Сейчас фуфло 90 процентов. Которым насрать вобще жив ты или нет и посоветуют сходить побухать с улыбочкой. Так что думаю, может тебе наоборот повезло с этим смс в 2 ночи. Чел не забив болт лег спать, а подумал о тебе, как ты там и написал.
 
Доброй ночи, дорогие друзья! Вот объясните мне, понравилось АА(долго сомневался) нашёл в инете на главном ЗУМ ЧАТЕ спонсора с какой то беседы (в живую была конфа) , это было позавчера , созвонились в ТГ, рассказал ему все, договорились созвонимся начать уроки в пятницу в 21:00, руки пожали, расход.
Сплю я сейчас и мне сообщение от него в 01:42 «привет ты как?»
Какой нормальный человек напишет в 2 ночи сообщение незнакомому человеку, сразу сомнения появляются , адекватные там люди или нет?
ШОООООК
Посмотреть вложение 976190Посмотреть вложение 976191
Повезло сразу нарваться на дурака. Бывает.
 
Доброй ночи, дорогие друзья! Вот объясните мне, понравилось АА(долго сомневался) нашёл в инете на главном ЗУМ ЧАТЕ спонсора с какой то беседы (в живую была конфа) , это было позавчера , созвонились в ТГ, рассказал ему все, договорились созвонимся начать уроки в пятницу в 21:00, руки пожали, расход.
Сплю я сейчас и мне сообщение от него в 01:42 «привет ты как?»
Какой нормальный человек напишет в 2 ночи сообщение незнакомому человеку, сразу сомнения появляются , адекватные там люди или нет?
ШОООООК
Посмотреть вложение 976190Посмотреть вложение 976191
Да, это урок ))))).
Люди вообще разные. АА - не исключение.))
Надо бы внимательнее относиться к выбору спонсора.
Хотя.....
Это же проявление нашего недуга, такой выбор.
 
Люди конечно разные бывают.
И точно определить мотив его сообщения сложно...
не подумал, что 2 часа ночи...
считает это нормальным....
хотел сказать что-то важное...

Причин может быть много.
Но если ТС так бурно реагирует, то можно выключать звук, когда ложишься спать. Или вовсе, настроить расписание, когда он будет вкл/откл.
Очень удобно.
 
Оно конечно можно смеяться . Но только тогда когда нет последствий . Типо ты написал урок ? С вопросом в три утра. 😊я бы набухался и поехал спонсору засовывать этот урок вместе с дневником в очко. Нет в АА не уроков, не заданий, не дневников. Все что там нужно сделать написано на 168 стр Большой книги. Все остальное это больное воображение "умных" спонсоров. Спонсор это такой же алкаш как ты как я или как тот же Билл. Если всем налить 200грамм все будем сидеть в одной луже
 
В чём проблема-то? Я могу написать и в 5 утра, это не значит, что я прям сейчас жду ответа.
Автор, ты истерику на ровном месте закатил) Если тебя разбудили, то и правда, отключай звук на ночь. Избранные контакты всегда дозвонятся. А если ответил, то какие проблемы-то :)
Будешь психовать так на ровном месте, всех спонсоров растеряешь.
 
В чём проблема-то? Я могу написать и в 5 утра, это не значит, что я прям сейчас жду ответа.
Автор, ты истерику на ровном месте закатил) Если тебя разбудили, то и правда, отключай звук на ночь. Избранные контакты всегда дозвонятся. А если ответил, то какие проблемы-то :)
Будешь психовать так на ровном месте, всех спонсоров растеряешь.
А вот если почитать переписку на скриншоте в первом сообщении темы, то там сказано, почему у @Vanes ночью включен звук на телефоне:-P
 
Последнее редактирование:
на самом деле реально лучше вырубать оповещалки на ночь или когда занят.

"позвонят с работы" - это несколько другое чем чятики
 
Назад
Сверху Снизу