Это - не подвиг

(кстати, надеюсь, все посмотрели его интервью, первое за 7 лет? ;)).
Какие то стулья в кадре все обсуждают.
После 70 он решил, что это как-то неправильно, и стал еще в обед кушать что-то легкое
Бойко много рассказывает о практике голодания. 12 часов норма. Длительное голодание - вредно.
Очень модно, например рассказывать, как позанимавшись месяц, с лёгкостью отказаться от чая и кофе. Пунктик такой. Но у каждого крыша протекает по своему.
Так что надо включать рацио и слезать с кактуса.
Не поспоришь. Главное понять устраивает тебя жизнь или нужно искать путь к реализации своего эго или предназначения.
 
У меня, когда дневные дежурства, и нет времени на обед, тоже так получается, ем 1 раз в 11 вечера.
Прошлую неделю всю так провел. Нормально.
И не завтракаешь? А из напитков - ничего кроме воды? И никаких перекусов, типа яблока или там орешков?
 
Из того, что ты писал раньше, выглядело как здоровые желания здорового человека.
Это - да. Но как я реагирую на всё это, мое отношение, мои болезненные мысле-чувства - это всё не здорОво.
Т.е. проблематика не нова для меня, и я как-то находил решения.
А тут проблема внезапно встала остро, и возникла некая безысходность.

Ну в общем, тут одно за другое цепляется: сексуальная неудовлетворенность усиливает проблематичность событий и вообще негативно действует на психику.
С другой стороны: само по себе дефектное мышление и без этого тоже иногда возникает.
Но после сексуальной разгрузки в любом случае многое снова приходит в норму.

Иногда просто кажется, что вот можно же всё легко свободно подстроить под свои представления о счастье, о гармонии итд.
Но вторая половина раз тебя - и мордой об асфальт.
И начинаем всё сначала. :)
 
И не завтракаешь?
Очень давно не завтракаю.
Часов до 3–4 дня вообще есть не хочу.



И никаких перекусов, типа яблока или там орешков?
Я не ставлю цели именно голодать.
Иногда пью воду, иногда мальти (типа кваса).
Когда не забываю купить в машину имбирь, по настроению грызу имбирь, особенно, если не выспался, или скучно.
 
Назад
Сверху Снизу