Это - не подвиг

Я вообще стал как-то мягче относится к людям без детей. Есть у меня друг. Хороший. Детей нет, подругу нашел такую же чайлд фри, ну живут себе в удраооьтивие. Осуждал бы его, но рос он без родителей, которые в детстве погибли, тëтка воспитывала. Ну чего ему предъявить? Ну может страшно человеку, что кому-то так же придется. А может и просто пофиг, не охота)) Ну не хотят и не надо, не мое дело их судить.
Не надо осуждать. Лет через 20-30, когда они станут старенькие, и их просто так ради смеха побьют на парковке, или вообще прирежут, детишки очередных мигрантов, а их некому будет защитить - сами всё поймут, а может быть и нет.
 
когда они станут старенькие, и их просто так ради смеха побьют на парковке, или вообще прирежут, детишки очередных мигрантов, а их некому будет защитить
а ты уверен, что твои дети через 20-30 лет будут сопровождать тебя везде круглосуточно чтобы защитить?
 
а ты уверен, что твои дети через 20-30 лет будут сопровождать тебя везде круглосуточно чтобы защитить?
Земля пустой стоять не будет. Всë просто. Это если глобально. Не мы, так другие заселят.
Но это офф топ, больше и не буду...
 
а ты уверен, что твои дети через 20-30 лет будут сопровождать тебя везде круглосуточно чтобы защитить?
Тут как раз важны проценты, чьих детей будет больше и насколько больше. Если с процентами будет всё в порядке, то и защищать скорее всего не потребуется, глупости сами в голову не придут. А если будет общество постаревших чайлдфри то перережут просто всех как кур чтобы воздух не расходовали, и всё.
 
Последнее редактирование:
А если будет общество постаревших чайлдфри то перережут просто всех как кур чтобы воздух не расходовали, и всё.
утилизировать будут всех. просто не всех сразу, а в разной последовательности, поэтапно.
 
Осталось только придумать, как сохранение очага решит проблему сексуальной неудовлетворенности.
Вот тоже интересный запрос и типичный такой ответ. Запрос: после 20 лет брака нехватка секса или разные потребности в близости, ответ мужчин - ищи мулатку, ответ просветленных мужчин - ищи свою сущность и выведи из темного коридора личности жену, ответ женщины - сохраняйте семейный очаг.
Большая ли помощь при запросе? Думаю, До разруливать самому.
Вот в точку!
Ты поняла меня на все 100%.
 
@До, в твоей ситуации даже я не могу дать ни одного совета. :PARDON: потому что ситуация очень деликатная. Опять призову на помощь банальщину:
1712921252355.png
в шахматах такую ситуацию называют патовой.
 
Земля пустой стоять не будет. Всë просто. Это если глобально. Не мы, так другие заселят.
Но это офф топ, больше и не буду...
Да и не, чтобы офф, если вдуматься.
 
Я вообще стал как-то мягче относится к людям без детей. Есть у меня друг. Хороший. Детей нет, подругу нашел такую же чайлд фри, ну живут себе в удраооьтивие. Осуждал бы его, но рос он без родителей, которые в детстве погибли, тëтка воспитывала. Ну чего ему предъявить? Ну может страшно человеку, что кому-то так же придется. А может и просто пофиг, не охота)) Ну не хотят и не надо, не мое дело их судить.
Я, глядя на страдания этого мира и на то, что сейчас глобально затеяли, скорее даже симпатизирую.
а ты уверен, что твои дети через 20-30 лет будут сопровождать тебя везде круглосуточно чтобы защитить?
Или будут стараться отжать квартирку, остальное имущество и побыстрее закопать.
 
Или будут стараться отжать квартирку, остальное имущество и побыстрее закопать.
Действия в отражении?
Каких камней кто накидал,тот такие и собирает 8-)не?
 
Вот у меня отец,допустим,не старался отжать квартирку у своей матери и не старался побыстрее закопать.
Соответственно я не знаю как это и брать пример мне не с чего.
Ну или ко мне в семье,например, уж совсем по-скотски не относились,чтобы в итоге я отнеслась так же.
Ну у меня такое понимание этого вопроса:PARDON:
А у тебя какое?
 
Назад
Сверху Снизу