Это - не подвиг

Привет!
А что ты ешь на сыроедении? А как же семья? Им готовишь, но сама не ешь ?
Ага ) 😸
Сама ем свои любимые салатики с оливковым маслом,ням 😻
А семье готовлю 🧑‍🍳
Ну я тебе честно скажу: мяса хочется …. Да всего хочется . Привыкла же
Но ,по сути ,можно и обойтись без «всего» ради хорошего самочувствия
Это все правда : энергии больше ,сил ,вообще…это того стоит
 
А рыбные блюда не ешь?
Только то,что растёт, так как оно задумано природой. Без тепловой обработки
Помидоры 🍅 авокадо 🥑 капуста 🥬 салаты -листья салата уже давно мой завтрак
Фрукты 🍇 🍉 разные
 
Только то,что растёт, так как оно задумано природой. Без тепловой обработки
Помидоры 🍅 авокадо 🥑 капуста 🥬 салаты -листья салата уже давно мой завтрак
Фрукты 🍇 🍉 разные
А как задумано природой....Вот например человек не может прожить без одежды, его убьет солнце, холод, насекомыши заедят...Может человек так и задуман, в комплекте с огнем и одеждой...Ну не от обезьянышей же произошел человек...
 
Только то,что растёт, так как оно задумано природой. Без тепловой обработки
Помидоры 🍅 авокадо 🥑 капуста 🥬 салаты -листья салата уже давно мой завтрак
Фрукты 🍇 🍉 разные
А как давнo такoе питание? Пo времени?
 
А как задумано природой....Вот например человек не может прожить без одежды, его убьет солнце, холод, насекомыши заедят...Может человек так и задуман, в комплекте с огнем и одеждой...Ну не от обезьянышей же произошел человек...
А я удивляюсъ как не хoчется привычной кухни.
 
А напишите как бегаете?
Бегать надо медленно, настолько чтобы была возможность пробежать 30, 40 минут. Или лучше час. Вплоть до бега со скоростью ходьбы. Если не получается - то пусть 20 минут для начала. Под «получается» имеется ввиду чтобы организму хватало сил переваривать эту нагрузку для пробежек 3-4 раза в неделю на протяжении месяцев.
А то бег очень специфичен, сначала кажется - да фигли медленно и мало - я же могу и быстро и далеко. А через месяц вылазят травмы типа суставов, а через полгода загоняешь себя и бегать вообще не можешь.
В общем медленно и подольше. Так не травмируются суставы и не перегружается сердце. А после пробежки кайфище.
 
Бегать надо медленно, настолько чтобы была возможность пробежать 30, 40 минут. Или лучше час. Вплоть до бега со скоростью ходьбы. Если не получается - то пусть 20 минут для начала. Под «получается» имеется ввиду чтобы организму хватало сил переваривать эту нагрузку для пробежек 3-4 раза в неделю на протяжении месяцев.
А то бег очень специфичен, сначала кажется - да фигли медленно и мало - я же могу и быстро и далеко. А через месяц вылазят травмы типа суставов, а через полгода загоняешь себя и бегать вообще не можешь.
В общем медленно и подольше. Так не травмируются суставы и не перегружается сердце. А после пробежки кайфище.
Я даже медленно могу только с полкилометра пробежать. Потом иду.
 
А как задумано природой....Вот например человек не может прожить без одежды, его убьет солнце, холод, насекомыши заедят...Может человек так и задуман, в комплекте с огнем и одеждой...Ну не от обезьянышей же произошел человек...
То ,что растёт-как оно задумано природой
Растёт, в смысле,а ты его сорвал и съел
Я об овощах и фруктах * ежели че
 
А как давнo такoе питание? Пo времени?
Недавно ) но переходила давно уже , постепенно
Не специально
Просто была привычка с утра выпить кофе ,без сахара - я его заменила водой с лимоном
А завтрак часа через 2
Листья салата с оливковым маслом-вместо яичницы
А на обед салат с картошкой ,картошку вычеркнула
Сладкое и мучное я не ем
Супы здесь не варю-мои их и не едят
А мясо давно по минимуму старалась -тяжело после него ,энергия на ноль
И т.д.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я даже медленно могу только с полкилометра пробежать. Потом иду.
ну я кстати так и стал делать в новом сезоне. устал - перешёл на шаг. минуту передохнул и дальше бежать потихоньку.
после подвигов первого сезона - по 10 км два-три раза в неделю и пары полумарафонов чувствую себя стариком-инвалидом, но пофиг
 
Последнее редактирование:
Недавно ) но переходила давно уже , постепенно
Не специально
Просто была привычка с утра выпить кофе ,без сахара - я его заменила водой с лимоном
А завтрак часа через 2
Листья салата с оливковым маслом-вместо яичницы
А на обед салат с картошкой ,картошку вычеркнула
Сладкое и мучное я не ем
Супы здесь не варю-мои их и не едят
А мясо давно по минимуму старалась -тяжело после него ,энергия на ноль
И т.д.
Ты ж давно стремилась к подобным изменениям - еще до отъезда. Н-р почти не ела мяса заменяла его рыбным.
Что ж - молодец! Не сворачиваешь с пути.
 
Ты ж давно стремилась к подобным изменениям - еще до отъезда. Н-р почти не ела мяса заменяла его рыбным.
Что ж - молодец! Не сворачиваешь с пути.
Спасибо за поддержку оооогромное 🌸🌼🌺 :obnim1:
 
Гуглите :
Растительный белок
Гуглим: Растительный белок хуже усваивается, в меньшем количестве содержится, а также ни один растительный продукт не содержит весь спектр незаменимых аминокислот.
 
То ,что растёт-как оно задумано природой
Растёт, в смысле,а ты его сорвал и съел
Я об овощах и фруктах * ежели че
Так не наешься, а зимой как, зимой ничего не сорвешь
 
Назад
Сверху Снизу