Это - не подвиг

Прививать будут всех. В первую очередь просто проще принудить эти категории. Умирать будут не все и не сразу, растянуто на 3-5 лет.
Ох, как великодушно! У меня аж целых 3-5 года на ЖИЗНЬ!
Ушла интенсивно жить.
 
. У нас одних из первых на камеру вакцинировали миротворцев в карабахе.... Зачем, почему?
У нас тоже всех военных вакцинируют в приказном порядке . Те кто в теме не вакцинируются . Высокое начальство , например.
 
Система изжила свое. Ее будут сносить полностью.
Весь мир разрушим до основанья а затем... мы новый дивный мир построим...
Кажется, в такие моменты появляется много новых возможностей.
 
Ну вот, появилась информация о побочных эффектах вакцинации в Израиле от независимой врачебной комиссии. Сам отчет пока недоступен, но обещают, что будет выложен в открытый доступ с переводом на английский и русский. А пока один из членов комиссии 12 минут ругает правительство за сокрытие фактов, за недостаточный сбор информации, и называет некоторые цифры из отчета.
Иврит, 12 минут видео
Из того, что запомнилось:
— Информация из разных источников отличается: минздрав называет 41 случай смерти после вакцины, по отчетам больниц таких случаев 288.
— За 3 месяца интенсивной вакцинации по 100 тысяч в день (январь–март) смертность населения без учета смертности от ковида была самой высокой за последние 10 лет.
— Количество избыточно умерших за эти 3 месяца превышает статистические цифры на 1000–1100 человек.
— При рассмотрении смертности по возрастным группам, максимальный прирост смертности 32% был в возрастной группе 20–29 лет, у стариков прирост смертности не выявлен.
— Основные причины смерти в первые 10 дней после вакцинации — миокардит, тромбоэмболии легочной артерии, инфаркты и инсульты.
— Распределение смертей по срокам: у пожилых 2–3 дня после вакцинации, средний возраст 5–6 дней, у молодых 9-ый день после вакцинации.
— После получения второй дозы вакцины умерло больше, чем при получении первой дозы.
Если по отчетам умерло 40-300, то какая связь с последующими избыточно умершими 1100? - какие цифры тут не верные? И сколько бы умерло без вакцинации, учитывая тренды. Вообще твой посыл: если ты молод - не прививайся. Верно?
 
Если по отчетам умерло 40-300, то какая связь с последующими избыточно умершими 1100?
Зарегистрировано умершими от вакцины 41 или 288. Сколько умерших после вакцины, но зарегистрированных от других причин, мы не знаем.
 
Зарегистрировано умершими от вакцины 41 или 288. Сколько умерших после вакцины, но зарегистрированных от других причин, мы не знаем.
Не знаем, но "факты" ты выстроил в ключе обоснования тезиса "вакцина это плохо, не знаем только насколько". Эти смерти можно встроить и в другие логические ряды, например связать со снижением подвижности населения и прогрессирующим скажем алкоголизмом. Да и прямая связка "прививка - смерть" ещё изучается, данных научных тоже мало.
Вирус - это плохо, локдаун - тоже плохо (это из очевидного), какая стратегия верна - единого мнения нет и быть не может. Но вот скоро придет "письмо счастья" с предложением вакцинироваться - ты мне прямо скажи: идти или не идти?)
 
Не знаем, но "факты" ты выстроил
Я ничего не выстраивал. Я лишь перевел фрагмент видео с иврита на русский.

Я жду полный отчет.
Например, говорилось об инфарктах, инсультах и ТЭЛА после вакцинации, но я хочу видеть по каждой возрастной группе количиство каждой патологи и в какой срок после вакцинации возникло.
Если, например, я увижу, что инфаркты у кого-то через день, у кого-то через неделю, а у кого-то через месяц примерно в одинаковых цифрах, я сделаю вывод, что связь с вакциной весьма сомнительна. И наоборот, если увижу десятки случаев в одном интервале времени после вакцинации, я буду говорить, что вакцинация скорее всего послужила причиной.
 
Я ничего не выстраивал. Я лишь перевел фрагмент видео с иврита на русский.

Я жду полный отчет.
Например, говорилось об инфарктах, инсультах и ТЭЛА после вакцинации, но я хочу видеть по каждой возрастной группе количиство каждой патологи и в какой срок после вакцинации возникло.
Если, например, я увижу, что инфаркты у кого-то через день, у кого-то через неделю, а у кого-то через месяц примерно в одинаковых цифрах, я сделаю вывод, что связь с вакциной весьма сомнительна. И наоборот, если увижу десятки случаев в одном интервале времени после вакцинации, я буду говорить, что вакцинация скорее всего послужила причиной.
Справедливо. Наверное я воспринял слишком тенденциозно, извини если что. Вообще спасибо тебе за неангажированный, нейтральный взгляд человека, профессионально погруженного в среду. Интересно и познавательно.
 
Вышел перевод отчета на русский.
Увы, это лишь отчет общественной группы специалистов (медиков, юристов), требующий от медицинских и правовых органов провести разбирательство.

 
2500 лет материализма.

Иллюзия материализма создает основу для ложного представления о том, что этот предмет лучше или хуже.
Ложное восприятие органами зрения только материальной части Света. Невежество заставляет воспринимать ложное как истинное, а истинное как ложное.

Конечно, восприятие данное нам через органы чувств, создает картинку, экран, на котором разворачиваются действа по сигналам, приходящим как по каналам снаружи, так и изнутри. Но всё происходит в уме. Тепло-холодно, сыто-голодно. Всё в уме.
И это показывает наглядный пример - гипноз. Под внушением обычная монетка вызывает реальный ожог. И этот пример опровергает верховенство материальной составляющей для человека, особенно в патологических состояниях. Таких примеров множество. Вим Хоф, Порфирий Иванов…
Материалисты выбрали противопример Крамарова и тыкают им при каждом удобном и неудобном случае, забывая, что он сам пренебрег эмоционально-духовной матчастью.

Тело представляет собой не только механистическую структуру. Это - не механизм, это - самовосстанавливающийся, постоянно самогенерирующийся организм, в функционировании которого не последнюю роль играет ум.
Что первично? Гормон или чувство? Ум создает эмоции, чувства. Мыслечувства, как я всегда называл.
Чувства гормонально воздействуют на организм.
"Ум лезет во всё. Ум легче, чем дым. Но он никогда не поймет - Спим мы или не спим." БГ.

Пока мы поглощены материалистическим восприятием, мы в иллюзии, в ловушке игры теней. Мы в игре за место под Солнцем. Нам навязали такие правила игры, что мир - это джунгли, ложное приписывание Дарвину теории дарвинизма, что надо лезть на гору Фудзи, по головам и усиленно работая локтями, не замечая, что эта гора - из черепов.
Особо преуспевшие в этом становятся психически неадекватными. И наоборот лишь ненормальные могут так неистово лезть по головам других.
Нашим обществом руководят сумасшедшие - Джон Леннон:

Можно конечно вспомнить и высказывание такого современного эпатажного соотечественника, но независимо от оценки его личности, я здесь с ним соглашусь.

Сильные мира сего начинают верить, что им подвластны Солнце и Луна, Вселенные и Боги. Ими начинают одолевать больные фантазии, одна безумнее другой. Изменить климат, пригасить Солнце с помощью распыления наночастиц…

Те, кто стоят на этой Фудзи ниже, ничем не лучше тех, что наверху. Пока они считают, что смысл и цель жизни состоит в том, чтобы забраться на вершину, при этом столкнув вниз вышестоящего, они находятся в таком же безумном и поэтому безысходном положении, что и психи сверху.

Собственно опять же Стерлигов: Большенство людей дебилы!


Однако, Светлая Легенда, Светоч в череде темных двух с половиной тысячи лет, в самом начале этих времен бросил идею в умы, которая так и не смогла реализоваться - оставьте распри, объединитесь! И не на материальной основе, а на основе духовной - Любви! Возлюби же ближнего своего, как ты, эгоист, любишь себя!
Это была бы подлинная революция. Это - разворот рек коллективного разума вспять. Это - разрушение пирамидальной Фудзи толпо-элитарной системы, этого вечного колеса кармического страдания от ног чужих сапог на своей голове и лишь секундного удовлетворения от шага по чужой голове наверх, от прегрешения и покаяния.
Мне несколько неприятен пелевинский образ висящих в пустоте и держащих друг друга за причинные места и в зависимости от силы сжатия рук чувствующих реальность происходящего. Но он не менее точно описывает происходящее в этом мире иллюзий, что и предыдущие образы.

Нас много, а места под Солнцем мало - так убеждают нас малочисленные психбольные биллыгейтцы, подразумевая собственно вершину Фудзи. Но ведь кроме этой горы, полно место на равнине вокруг.

Без разрушения сугубо материалистического ложного восприятия как исключительно отражающихся фотонов как частиц от других частиц в хрусталике глаза мы не перейдем к "возлюби ближнего своего". А ведь фотон это еще и волна. А волна может быть только в среде. А что это за среда? Но этим вопросом науке запрещено заниматься.
А значит, вечные новые идеологии вместо идеалов. Индульгенции, крестовые походы и костры инквизиции.

Пару последних десятков лет быдляку дали попастись в высокогорье. Но ничего умнее, чем лозунг: гуляй, бухай, отдыхай, он не смог придумать. И текущий кризис показал, насколько ничтожно, бесплодно и беззащитно оказалось общество потреблятства перед лицом Минотавра нового орднунга, столкнувшись с ним лицом к лицу.
Эти нахапавшие из чужих корманов воришки даже не стали дергаться, пытаясь отстоять наворованное.
Они сами отдадут всё непосильно нажитое и с удовольствием перейдут на новую систему поощрения. Хотя это - всё та же иллюзия, всё та же игра Джуманджи.

Да, каждый кризис - это шанс. И у человечества появился шанс выйти на новую ступень развития общества. Или погибнуть.
Но действительно, старого мира уже не будет.
 
Д-р Штефан Ланка сейчас с исследовательской группой проводит эксперименты.
Начали с получения цитопатического эффекта. Но без добавления "инфицированного" материала. :)

Т.е. просто берут клеточные культуры и проводят те же манипуляции, что и делают вирусологи, добавляя бычью сыворотку, антибиотики в одном случае в однократной дозе, потом в трехкратной, потом добавляют еще дрожжей, и получают омертвление клеток. Без "инфекционного агента".

Кому интересно, есть краткий обзор на немецком с переводом на английский.

Дальше они хотят обнаружить в этой жиже тем же самым способом, что используют вирусологи, различные вирусы. Д-р Ланка надеется найти там не только САРС-КОВ-2, но и МЕРС и даже Эболу. :) Посмотрим, что из этого выйдет.
 

Хорошая статья для антипрививочников, просто и доступно.
 

Хорошая статья для антипрививочников, просто и доступно.
Редкий случай, действительно очень хорошая статья. Простым языком, при этом основные моменты лтражены верно.
 
Неожиданная статья на сайте РАМБАМ.
Зеленая отметка - на кого действительно должны быть наложены санкции?
О тех, кто решил не вакцинироваться,
или, возможно, о другой группе ...
Новое научное исследование раскрывает правду



Д-р Гил Йосеф Шахар (доктор медицины)

7.5.2021


Введение: Бесчисленное количество людей обращались ко мне и спрашивали, что я думаю о вакцине.
Из-за отсутствия общедоступной важной информации в контексте безопасности вакцины, к сожалению, я могу не высказывать мнение, отличное от того, что я уже написал. И зачем это скрывать - напишу об этом в отдельной статье.


То, о чем я собираюсь написать сейчас, не имеет ничего общего с тем, были ли вы вакцинированы или нет, и это не имеет ничего общего с вашей позицией относительно вакцины. Этот
вопрос касается каждого из нас, независимо от текущего или будущего статуса иммунизации .


Я заранее предупреждаю, что написанное может быть немного циничным, но только для того, чтобы проиллюстрировать немыслимую абсурдность того, что является вакциной. происходит в Израиле прямо сейчас.
Для меня важно уточнить, что то, что здесь написано, не следует рассматривать как обвинение в заболеваемости в Израиле другой такой группы или как рекомендацию наложить санкции за отказ в основных гражданских правах в отношении какой-либо группы.
Пожалуйста, прочтите до конца, чтобы понять всю суть.


Я написал эту статью несколько месяцев назад, когда только что была объявлена зеленая отметка, но я решил не публиковать ее из надежды и веры в то, что эти ограничения и отказ в правах отдельным лицам являются временными и скоро прекратятся.
Теперь (май 2021 г.), когда израильское правительство подтвердило действие строгих ограничений для людей, которые на данном этапе решают отказаться от вакцинации, я чувствую, что должен опубликовать то, что здесь написано.


Лица, принимающие решения, в соответствии с Основным законом о достоинстве и свободе человека наложили существенные ограничения на граждан, которые решают осуществлять свое право на свое тело.
Они не могут посещать тренажерные залы, рестораны, отели, культурные мероприятия, лекции, кинотеатры, бассейны, а также им запрещено посещать свадьбы своих родственников, которые проводятся в залах. Студенты университетов и колледжей не могут поступать в кампус и другие места.


Прежде чем мы даже обсудим вопрос о том, является ли моральным налагать санкции на человека, который решает не проходить медицинскую процедуру, и на другого, получившего только временное разрешение от FDA на экстренную помощь, нужно сначала изучить, какова медицинская логика наложения этих санкций. санкции и прочее .


Я не нашел научной логики для этих санкций ни в одной научной статье.
Даже Минздрав не знает, как объяснить медицинскую логику этого решения.


В конце концов, если вакцины обладают феноменальной эффективностью почти 100%, как нам сообщает Министерство здравоохранения и коммуникаций, то чего следует опасаться в отношении человека, который не вакцинирован?
Ведь он не подвергает опасности привитых. Они защищены!


Так зачем же вводить санкции, серьезно ущемляющие основные гражданские права человека?


Так что медицинской логики для санкций, введенных в наши дни против сотен тысяч людей, - нет.


Прежде чем мы продолжим, стоит ответить на утверждение Ман Дхао о том, что санкции должны быть наложены на тех, кто решает не вакцинироваться, поскольку в этом случае они увеличивают риск развития мутаций.


Итак, ниже - ответ на это утверждение.
Каждый раздел сам по себе является аргументом, и если собрать его вместе, получится исчерпывающий ответ на этот аргумент:



Во-первых, до тех пор, пока все дети и подростки не вакцинированы (поскольку не было доказано, что вакцина безопасна для этой группы населения), нет смысла вообще делать это утверждение, поскольку миллионы детей также могут развить мутация.
Нет никакой здравой или моральной логики в отрицании гражданских прав, когда причина этого - что-то, что могло бы произойти в другой очень большой группе населения.






Даже если бы можно было вакцинировать всех детей в Израиле, до тех пор, пока туристам и гражданам, возвращающимся в Израиль, разрешен въезд, и пока уровень вакцинации в мире очень низкий, мутации могут поступать из-за границы и нет оправдание отказа в основных гражданских правах из-за страха. Ставка (из-за размера невакцинированного населения в мире).
Открытое небо означает возможность появления мутаций в Израиле, и при всем уважении к населению Израиля, мы - капля в море по сравнению с количеством населения в мире, которое могло бы развить мутацию.






Многие ученые во всем мире утверждают, что вакцины могут увеличивать количество мутаций, потому что они загоняют вирус «в угол» и вызывают «эволюционное давление» на него, чтобы он изменился, чтобы избежать вакцинации.






В настоящее время нет научных доказательств того, что антитела к вакцинам предотвращают развитие мутации вируса.






Даже если предположить, что антитела к вакцине предотвращают развитие мутации, вакцина никогда не вырабатывает нужное количество антител во всех вакцинаторах (см. Информацию, основанную на этом далее в этой статье), поэтому всегда будут люди с очень небольшим количеством антител, и они могут быть мутантами.
Если да, то зачем отказывать в основных гражданских правах, если это может случиться и с вакцинированными людьми?






Вирус гриппа мутирует каждый год, независимо от вакцины. Вполне возможно, что то же самое можно сказать и о вирусе короны.






Даже если мы предположим, что те, кто отказался от вакцинации, могут вызвать мутацию вируса (утверждение, которое еще не было доказано), когда дело доходит до необходимости прохождения медицинской процедуры у здоровых людей, очень высокий уровень безопасность должна быть продемонстрирована. Этого еще не произошло с вакциной, на которую пока выдано только временное разрешение на случай чрезвычайной ситуации.






В 2020 году, «Годе короны», данные CBS показывают, что в Израиле была повышенная смертность по сравнению с предыдущими годами (количество байтов на 1000 человек населения).
Итак, каково именно оправдание отрицания гражданского права, когда эпидемия не вызывает лишней смертности?






В Государстве Израиль есть план действий в чрезвычайных ситуациях для борьбы с эпидемиями.
Программа, написанная лучшими специалистами по борьбе с эпидемиями.
В этой программе, которая исследует все сценарии и процедуры, даже при большом количестве смертей в крупном масштабе (десятки тысяч смертей), не обсуждалась возможность закрытия всей системы образования и университетов, а также закрытия всех культурных и спортивных мероприятий и конечно, не принуждение к лечению населения или отказ в правах тем, кто отказывается. Получите такую профилактическую помощь!
Так почему же Государство Израиль игнорирует программу стимулирования, которую оно само подготовило и действует до бесконечности, в гораздо меньшем сценарии, чем то, что описано в этой программе?






В любом случае возможны мутации.
Главным образом потому, что мир - это одна маленькая деревня, и мы на самом деле не заключены в тюрьму изолированно от всех стран мира.
Но что именно те, кто выступает за отказ в гражданских правах тем, кто решил не вакцинироваться? В конце концов, технология мРНК позволяет произвести подходящую вакцину за очень короткое время, в несколько недель.






Вся логика предотвращения развития мутаций состоит в том, чтобы уничтожить вирус как можно быстрее после того, как он попал в организм, прежде чем он достаточно мутирует.
Так почему же Министерство здравоохранения не вкладывает средства в исследования природных веществ, многие отзывы которых значительно сокращают продолжительность болезни?
В растительном мире есть тысячи веществ с противовирусными свойствами.
Если основная цель навязывания вакцины всему населению (путем отказа в правах) - предотвратить развитие мутаций, было бы целесообразно вложить солидный бюджет в исследования этих веществ.
Только в нашей клинике мы получили много отзывов от людей, которые заболели в Короне, и сообщили нам об очень быстром излечении от болезни с помощью экстрактов трав и тому подобного.
Уклонение правительства от инвестирования даже небольшого бюджета в исследования этих растений показывает, что предотвращение мутаций, вероятно, не является приоритетной задачей.





Промежуточное резюме:
нет никакой медицинской логики в наложении таких серьезных санкций на тех, кто решил не вакцинироваться.


Но возможно ли, что есть еще одна группа населения, у которой есть медицинский смысл вводить такие санкции в отношении общественного здравоохранения?


Ответ, наверное, да!
На этот вопрос отвечает исследование, опубликованное 23 февраля 2021 г. в научном журнале PNAS [1].
PNAS - официальный журнал Национальной академии наук США (импакт-фактор 9.4) .
Он считается одним из самых престижных журналов, и любая статья в нем проходит строгую рецензию. В


течение долгого времени были намеки на наличие вируса короны. «супер- дистрибьюторы ».
«Супер-распространители» - это люди, которые распространяют большое количество вирусов и поэтому за короткое время заражают огромное количество людей, находящихся рядом с ними.


Исследователи хотели узнать, кто были эти «супердистрибьюторы».
Для этого они взяли 194 человека и проверили количество мелких частиц, выделяемых ими при дыхании.
Маленькие частицы имеют самую высокую и наиболее инфекционную проницаемость, и если человек заражен короной, эти частицы будут переносчиками вируса.
Мелкие частицы также легче проникают через маски, которые на самом деле эффективны только против крупных частиц, выбрасываемых из дыхательной системы.


Они обнаружили следующее:
они обнаружили значительную взаимосвязь между возрастом человека и степенью избыточного веса , а также количеством мелких частиц, которые человек выбрасывает в окружающую среду.
Избыточный вес рассчитывается с использованием ИМТ - частичный рост в квадрате, который является общепринятой мерой в научных исследованиях для оценки избыточного веса.
Чем старше был человек и чем больше у него был вес, тем больше частиц он выделял .


Исследователи пришли к выводу, что произведение возраста человека на количество лет в его ИМТ является лучшим показателем количества мелких частиц, которые человек испускает.
Оказалось, что 18% людей ответственны за 80% количества частиц, выброшенных в окружающую среду.
Эти 18% имели наивысший взвешенный индекс (умножение возраста человека на ИМТ ).


Они также обнаружили, что не было человека моложе 26 лет и человека с ИМТ моложе 22 лет (независимо от возраста), которые были бы признаны супердистрибьюторами!


Оказалось также, что чем больше вирусная нагрузка, тем больше становится частиц и меньше их размер.


Исследователи пишут, что при повреждении слизистой оболочки дыхательной системы количество мелких частиц в выдыхаемом воздухе увеличивается.
Они пишут, что с возрастом слизистая оболочка повреждается, и поэтому взрослые и пожилые люди имеют больший риск заражения, чем молодые люди.


Исследователи также пишут, что избыточный вес может отрицательно повлиять на качество и целостность слизистой оболочки дыхательных путей, делая людей с избыточным весом, а также потенциальных распространителей .
Сочетание пожилого возраста с избыточным весом, по данным исследования, хуже всего.


Исследователи объясняют, что взаимосвязь между целостностью слизистой оболочки и количеством мелких частиц, обнаруженных в этом исследовании, также объясняет, почему взрослые с избыточным и избыточным весом не только подвержены риску переедания, но и серьезно страдают коронарной болезнью (поскольку их слизистая оболочка повреждена и позволяет вирусу распространяться). проникают глубоко в легочную ткань).
Тот факт, что взрослые с избыточным весом и ожирением подвержены повышенному риску тяжелой ишемической болезни сердца, давно известен.
Теперь мы также понимаем, почему.



Поэтому, если кто-то действительно хочет предотвратить болезни, остановить чуму и спасти жизни, имеет научный смысл вводить ограничения на изобретения в общественных и закрытых местах для пожилых людей и людей с избыточным весом.


Может быть, вместо того, чтобы проверять изобретение «зеленой метки» в руках соискателя, чтобы войти в ресторан / кафе или отправиться в отпуск в отель, у входа будет вес, а человек с ИМТ более 22 не будет разрешить войти?


что ты думаешь?


Может быть, людям с избыточным весом следует запретить посещать тренажерные залы, студии, где они занимаются, и бассейны?


Считаете ли вы, что общественность с пониманием примет такие санкции в отношении полных?


И это разумная с медицинской точки зрения операция, которая проходит клинические исследования!
Рецензируемое исследование, опубликованное в одном из самых уважаемых научных журналов.


Что вы думаете о разных гражданских правах для людей разного веса?
В отличие от введения ограничений для тех, кто отказался от вакцинации, в которых нет медицинской логики, введение ограничений для людей с избыточным весом имеет медицинскую логику!


Ограничения для людей с избыточным весом могут просто замедлить и, возможно, остановить распространение чумы, поскольку они ответственны за 80% распространения мелких частиц, переносящих вирусы!


Я не сомневаюсь, что высокопоставленные чиновники Министерства здравоохранения хорошо знакомы с этим исследованием.
Его выводы впечатляют.
Несмотря на это, они решили наложить санкции на тех, кто отказался от вакцинации или имел избыточный вес.


Это исследование не получило освещения в СМИ.
Зачем?
Разве это не особенно актуальное исследование коронарной чумы и ее профилактики?


Но подождите, скажите правильно:
если полному человеку сделают прививку, то он будет освобожден от санкций!

Ведь, по данным Минздрава, вакцина эффективна не только для профилактики заболеваний у привитого человека, но и для предотвращения заражения!


Так что это небезопасно.


Новое предварительное исследование, проведенное в Италии, показало, что люди с ожирением вырабатывают только половину того количества антител, которое они вырабатывают при нормальном весе! Это после второй дозы вакцины!
[ Ссылка на само исследование ]


То есть даже человек, вакцинированный второй вакциной, не сможет избежать санкций.
Ограничения следует вводить и для привитых людей с избыточным весом! Ведь вакцина в их случае может оказаться недостаточно эффективной.
Им может потребоваться три дозы вакцины, и даже в этом случае нет информации о том, будет ли вакцина эффективна для всех.
Об этом прямо пишут исследователи!


Если вы решите не вводить санкции в отношении людей с избыточным весом, чтобы защитить население и остановить распространение вируса, то легко и существенно не делать этого в отношении тех, кто решил не вакцинироваться!
Ведь в первом случае (лишний вес) есть четкая медицинская логика! А во втором случае никакой медицинской логики нет!



Следует отметить, что исследование, которое показало, что люди с избыточным весом вырабатывают значительно небольшое количество антител, - это исследование, которое еще не было рецензировано и опубликовано в Интернете до его официальной публикации в научном журнале только из-за его большой важности.
Это также только одно исследование, посвященное данной теме.
Но, учитывая важность предмета, целесообразно, чтобы после этого исследования были проведены дальнейшие исследования в других странах мира, чтобы проверить, действительно ли люди с избыточным весом вырабатывают меньше антител, поскольку в этом случае имеет научный смысл не давать им зеленая отметка даже после прививки!


Во избежание сомнений, я, очевидно, не думаю, что это способ борьбы с вирусом короны.
Я действительно не думаю, что людям с избыточным весом следует отказывать в элементарных гражданских правах, даже если в других исследованиях выясняется, что им действительно суждено стать «супераспространителями» и что вакцина среди них менее эффективна.


Я принес эти исследования Только для того, чтобы показать абсурдность неосознанного лишения элементарных прав человека без какой-либо медицинской логики, когда это не было сделано с населением, согласно медицинской логике.


Независимо от того, что вы думаете о самой вакцине, я думаю, вы все должны выступить против отрицания основных прав и создания в стране граждан второго сорта, в которых отказано во многих правах.
Сегодня в правах отказано в свете выбора человека своим телом, и вы оказались на «правой» стороне карты, но завтра может быть наоборот.


Были также голоса, призывающие к взиманию платы за отказ от вакцинации против затрат на их обслуживание, если они начнутся в Короне.
В таком случае целесообразно взимать плату за лечение с каждого пациента с диабетом 2 типа, поскольку это заболевание, которое имеет 100% профилактику, если человек выбирает правильный и здоровый образ жизни.
О том же самом можно сказать, что если человек решает не заниматься спортом регулярно и есть натуральную и здоровую пищу, то он должен нести расходы на болезни, которые разовьются в результате этого выбора.
Стоимость лечения диабетиков только в Израиле оценивается в миллиарды долларов в год.
И вообще, может быть, мы переложим расходы на лечение ангины на родителей ребенка, решившего выходить на улицу без свитера? Они будут нести расходы по уходу, вызванные сознательным выбором.
А как насчет лечения людей, которые пострадали в автокатастрофе из-за превышения скоростного режима?
Не могли бы мы также обременять их расходами по уходу за ними, поскольку они могут путешествовать медленнее! Выбирайте путешествовать быстро - они заплатят!
А как быть алкоголикам, у которых развивается болезнь печени?
Будем ли мы также обременять их расходами на лечение, ведь это был их сознательный выбор - пить много алкоголя!
А как насчет человека, получившего травму из-за того, что он сошел с обозначенной тропы во время похода? Будем ли мы также нести расходы по уходу за ним?


Думаю, вы понимаете, к чему может привести такой образ мышления.
Беспокоит то, что, несмотря на призыв ряда лидеров общественного мнения в израильской общественности сделать то же самое в отношении тех, кто предпочел не вакцинироваться, мы не слышали никакой оппозиции в СМИ и не видели массовых гражданских протестов против таких прививок. говорить.


Ситуация в Израиле исключительна по любым стандартам.
Только в Израиле такие жесткие ограничения налагаются на тех, кто отказался от вакцинации.
После запугивания в СМИ короны (которая, согласно данным CBS, не вызвала какой-либо дополнительной смертности на 1000 человек в 2020 году по сравнению с предыдущими годами), общественность стала даже строже, чем официальные правила.
Многие компании информируют своих сотрудников (противозаконно), что они не смогут выйти на работу, если не будут вакцинированы.
80 врачей и медсестер в больнице Хадасса, которые отказались от вакцинации, были уведомлены о том, что они нашли неоплачиваемый отпуск, то есть им запретили выходить на работу и им не платят! (Увольнение без увольнения).
Почему?
Они даже не делают этого. подвергать опасности кого-либо!
Все пациенты в больнице или они уже пациенты с коронавирусом, или они выздоравливают от коронавируса, или они вакцинированы и, следовательно, защищены, или они те, кто предпочел не вакцинироваться из-за осознания последствий этого выбора .
Так кто же являются врачи и медсестры в Хадасса , которые решили не выполнять эту процедуру под названием прививка Corona?


Только на этой неделе стало известно, что деканы медицинских факультетов в Израиле единогласно решили, что студент-медик или медсестра, не прошедший вакцинацию, не сможет учиться в отделениях больниц или в клиниках ОПЗ.
Это означает, что если человек потратил 5-6 лет своей жизни на изучение медицины, а теперь он решает не вакцинироваться этой экспериментальной и новой вакциной, он лишается возможности закончить медицинские исследования, и он фактически потратил 5- 6 лет жизни!
По какому праву это сделано?
Во имя какой медицинской логики?


И совершенно ясно, без тени сомнения, что через несколько месяцев они также начнут вакцинировать детей, и вскоре после этого будет принято постановление, согласно которому ребенок, который не вакцинирован, не может ходить в школу / детский сад / детский сад. , т.е. лишить детей элементарного права на образование!
И этим детям, вероятно, также запретят посещать уроки рисования, занятия гимнастикой / дзюдо / карате, комплексы ниндзя, бассейны, тренажерный зал и многое другое ... Для вас


это похоже на научную фантастику?
Сохраните эту статью и прочтите ее через год. Может, даже меньше.


Хотел бы я ошибаться, но в свете санкций и отказа в правах, которые уже были основаны на том, что значительное число израильских граждан стали гражданами второго сорта, а также того факта, что это прошло в относительном молчании всех средств массовой информации и Раввин видит, как этот прогноз приближается и становится естественной нормой израильского общества.


(Между прочим, нужно спросить, какова медицинская логика вакцинации детей, после того, как увидишь, что, хотя они не вакцинированы и не объединяются в образовании, не наблюдается значительного увеличения заболеваемости среди детей, как это предсказывалось и пугало нас. И, конечно же, когда вопрос усиливается


Независимо от того, решите ли вы сделать прививку или нет, и что бы вы ни думали о вакцине, не оставайтесь в стороне, отказывая другим в самых элементарных гражданских правах , потому что завтра это может быть на вашей стороне .
История это уже доказала.


Ваш доктор Гил Йосеф Шахар (доктор медицины),
испытывающий огромную боль и
глубоко озабоченный будущим израильского общества . Основное исследование «супер-дистрибьюторов», на котором была основана эта статья:


Эдвардс Д.А., Аузиелло Д., Зальцман Дж., Девлин Т., Лангер Р., Беддингфилд Б.Дж., Страхи А.С., Дойл-Майерс Л.А., Редманн Р.К., Киллин С.З., Манесс Н.Дж., Рой С.Дж. Количество выдыхаемого аэрозоля увеличивается с инфекцией COVID-19, возрастом и ожирением . Proc Natl Acad Sci US A. Февраль 2021 г.
 
Израиль первопроходцы. Весело у вас. Качественная статья.

Просвещённое демократическое общество последует за ними, уверен на 99.9% в этом.

Очень надеюсь что в свете текущего противопоставления ценностей и противостояния западу, Россия не станет этого делать.
 
Израиль первопроходцы. Весело у вас. Качественная статья.

Просвещённое демократическое общество последует за ними, уверен на 99.9% в этом.

Очень надеюсь что в свете текущего противопоставления ценностей и противостояния западу, Россия не станет этого делать.
Звучит как моя хата с краю, хотя я тоже на это надеюсь!

Но, что делать если и у нас всё пойдёт по израильскому варианту, это ведь тоже исключать нельзя...
 
Назад
Сверху Снизу