Эспераль

Смотря где шьют, обычно на 5 день можно, где то на 3ий, помню был нарколог знакомый так он на дому после капельницы сразу и подшивал, но скорее всего витаминчиками
 
Это после капельницы, а я не хочу ее капать
Я думаю, чем больше пройдет времени, тем лучше. Хорошо, когда решение принимается на трезвую голову, неспеша, а не в похмельном отчаянии.
Наверное 10-14 трезвых дней достаточно.
 
Наверное 10-14 трезвых дней достаточно.
Срок в две недели, это от Довженко тянется, он таким образом межуещихся отсеивал и свою статистику повышал, а для профи бухой клиент, с подавленной волей, более внушаемый, им для этого даже специально в водку Аминазин подмешивают, делая из него овоща.

И.Н. Мелихов; Скрытый гипноз. Практическое руководство 7. ЗОМБИРОВАНИЕ :JOKINGLY: :BYE:
 
Срок в две недели, это от Довженко тянется, он таким образом межуещихся отсеивал и свою статистику повышал, а для профи бухой клиент, с подавленной волей, более внушаемый, им для этого даже специально в водку Аминазин подмешивают, делая из него овоща.

И.Н. Мелихов; Скрытый гипноз. Практическое руководство 7. ЗОМБИРОВАНИЕ :JOKINGLY: :BYE:
Иди своей дорогой
 
Я думаю, чем больше пройдет времени, тем лучше. Хорошо, когда решение принимается на трезвую голову, неспеша, а не в похмельном отчаянии.
Наверное 10-14 трезвых дней достаточно.
спасибо, тяжело держаться, а хочется
 
Меня прокапали и вшили эспераль, как хорошо что я свободна. Все что было до этого ужасно.
Про свободу это ты рано заговорила, - пока профилактические мероприятия по короновирусу не отменят, все мы будем в плену у микробов :-D :BYE:
 
Назад
Сверху Снизу