Эспераль

Медпрепарат Эспераль

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 3 месяца 11 дней
Не курит 3 года 7 месяцев 9 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,325
Пол
мужской
Admin добавил(а) новый ресурс:

Эспераль - Препарат вызывающий отвращение к алкоголю

Эспераль - средство лечения алкоголизма. Вызывает отвращение к алкоголю. Действующее вещество - дисульфирам.

Посмотреть вложение 112550

Фармакодинамика
Действие дисульфирама основано на блокаде ацетальдегиддегидрогеназы, которая участвует в метаболизме этилового спирта. Это приводит к повышению концентрации метаболита этилового спирта — ацетальдегида, вызывающего отрицательные ощущения (приливы крови к лицу, тошноту, рвоту, тахикардию, снижение АД и...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Отличное средство, как экстренная помощь. Если нужно сегодня остаться трезвым. Хороший такой "костыль". Выпиваю таблетку, и фсе!!! сегодня уже никто не пьет! Через несколько минут появляется стойкий привкус метала во рту, больше никаких проявлений не возникает.
Что будет если все-таки выпить алко после таблетки? У меня страшно покраснело лицо и начала трястись голова, руки, тело покрылось липкий потом, ноги стали "ватные", сердце "выскакивало" из груди, появилось чувство острой нехватки кислорода, паника и страх смерти... Часа два "колотило", потом по-тихонько становилось легче. В тот раз обошлось, больше не эксперементировала. Вообщем, серьезный препарат, для серьезно настроеных людей.
 
Принимала этот препарат после кодирования лазером по схеме. Во время приема не употребляла алкоголь, присутствовал страх побочек. После окончания курса ждала 2 недели, чтобы выпить. Особых изменений не ощутила. Хорош для тех, кто хочет сегодня не пить, сдерживает от желания употребить.
Больше принимать не хочу,много побочек.
 
Купила эспераль в таблетках ,сегодня выпила первую .Кому помог ,кто пробовал??
Без негатива только пожалуйста ....
 
Купила эспераль в таблетках ,сегодня выпила первую .Кому помог ,кто пробовал??
Без негатива только пожалуйста ....
Помню выпью и сразу думаю, все завтра куплю тетурам и точно завтра не выпью. Я так думала потому, что иначе я б могла сойти с ума от вины, мне нужна была запасная подушка, типо выход есть, вот завтра выпью таблетки и начну выходить из этого Ада. Давай оставим этот вопрос про таблетки, у меня к тебе другой вопрос, уже не пьешь семь дней, неужели тебе их не жалко? Это чертовски большой срок для алкоголика, особенно еушника (кстати не спросила к кому ты относишься к ЕУ или ЗУ). С таблетками или без надо просушиться, наркотическая зависимость, по другому никак, я просто не понимаю смысла в таблетках, это ж тоже не гарантия, ты можешь их попросту не выпить, какой смысл.
 
Купила эспераль в таблетках ,сегодня выпила первую .Кому помог ,кто пробовал??
Без негатива только пожалуйста ....
Прости, но вот как тут без негатива-то? :sad: В твоей первой теме ты вопрошала, поможет ли подшивка, тебе все пришедшие в тему сказали одно и то же: поможет притормозить, а помогут не пить метод Шичко и АА. Тем более, опыт подшивки у тебя есть. Какая разница, в каком виде ты принимаешь волшебную таблетку: хоть укол, хоть под кожу, хоть под язык, хоть в виде суппозитории - она НЕ работает от слова совсем. А те, кто подшились и не пьют - есть такие!!!! - верили в то, что она работает. Так верили, что у них не возникало вопросов, работает она или нет. Они шли на подшивку, глотали таблетку или еще какое действие производили, не сомневаясь в том, что это им поможет, и их желание не пить было таким мощным и глобальным, что им это помогало! Этим верующим в волшебную таблетку на форуме говорили: не работает твоя таблетка. А они: у вас не работает, а у меня работает! У меня очень-очень хорошая таблетка, лучше всех других. И их веру ничем не поколебать.
Но ты - совсем не они. Тем и аспирин бы помог, понимаешь?
 
Прости, но вот как тут без негатива-то? :sad: В твоей первой теме ты вопрошала, поможет ли подшивка, тебе все пришедшие в тему сказали одно и то же: поможет притормозить, а помогут не пить метод Шичко и АА. Тем более, опыт подшивки у тебя есть. Какая разница, в каком виде ты принимаешь волшебную таблетку: хоть укол, хоть под кожу, хоть под язык, хоть в виде суппозитории - она НЕ работает от слова совсем. А те, кто подшились и не пьют - есть такие!!!! - верили в то, что она работает. Так верили, что у них не возникало вопросов, работает она или нет. Они шли на подшивку, глотали таблетку или еще какое действие производили, не сомневаясь в том, что это им поможет, и их желание не пить было таким мощным и глобальным, что им это помогало! Этим верующим в волшебную таблетку на форуме говорили: не работает твоя таблетка. А они: у вас не работает, а у меня работает! У меня очень-очень хорошая таблетка, лучше всех других. И их веру ничем не поколебать.
Но ты - совсем не они. Тем и аспирин бы помог, понимаешь?
Я тоже не сомневаюсь что поможет ,спасибо ,удачи
 
Купила эспераль в таблетках ,сегодня выпила первую .Кому помог ,кто пробовал??
Без негатива только пожалуйста ....
Зависимость, это уже негатив, так что извини)

Этот препарат для врачей, твои игры подсознания заведут тебя в тупик, у меня было так :PARDON:

Сенсибилизирующая (аверсивная) терапия алкоголизма – общее название группы терапевтических методов, основанных на применении неприятных (аверсивных) стимулов, вызывающих у клиента неприязнь, отвращение, крайне неприятные, болезненные ощущения, применяется как опора, способ дополнительной мотивации, если человек хочет бросить пить, но не имеет достаточно моральных сил для этого.
 
Купила эспераль в таблетках ,сегодня выпила первую .Кому помог ,кто пробовал??
Без негатива только пожалуйста ....
Препарат серьёзный. Принимать только если серьёзно намерен бросить пить. Пробовал принимать две недели, по одной таблетке с утра. Весь прикол в том, что резко бросив, на следующий день выпить не получится. Держиться в организме до двух недель. Вообщем пил две недели, и захотелось выпить, после двух недель, не пил ещё пять дней и решил выпить алкоголь, коньяк. Вообщем после двух стопок начали стучать виски, потом чуток темнело в глазах, но я решил продолжить, вообщем выпил где то грамм 200, потом блевал так что остановиться не мог. На этом закончил. И это при том что я тетурам уже не пил пять дней. Выводиться долго, в зависимости от стажа употребления. На себе побочек особо не заметил. Но повторюсь препарат серьёзный, не вздумайте подмешивать кому без ведома, таблетка тетурам и потом в течение дня алко можно реально двинуть кони
 
Препарат серьёзный. Принимать только если серьёзно намерен бросить пить. Пробовал принимать две недели, по одной таблетке с утра. Весь прикол в том, что резко бросив, на следующий день выпить не получится. Держиться в организме до двух недель. Вообщем пил две недели, и захотелось выпить, после двух недель, не пил ещё пять дней и решил выпить алкоголь, коньяк. Вообщем после двух стопок начали стучать виски, потом чуток темнело в глазах, но я решил продолжить, вообщем выпил где то грамм 200, потом блевал так что остановиться не мог. На этом закончил. И это при том что я тетурам уже не пил пять дней. Выводиться долго, в зависимости от стажа употребления. На себе побочек особо не заметил. Но повторюсь препарат серьёзный, не вздумайте подмешивать кому без ведома, таблетка тетурам и потом в течение дня алко можно реально двинуть кони
Спасибо за отзыв , принимаю , выпить хочется редко ,даже не выпить ,а просто мысли посещают об алкоголе , но сразу прогоняю их прочь , занимаюсь себя чем нибудь.... Про побочки знаю ,поэтому не рискую даже .....полет нормальный 😉
 
Спасибо за отзыв , принимаю , выпить хочется редко ,даже не выпить ,а просто мысли посещают об алкоголе , но сразу прогоняю их прочь , занимаюсь себя чем нибудь.... Про побочки знаю ,поэтому не рискую даже .....полет нормальный 😉
Пил, побочек никаких если не принимать алкоголь не ощущал.
Принимай, если переносится нормально, витамины б ещё рекомендуют добавить с ним. Ну и работай над трезвостью - группы там, марафоны, тема на форуме пиши прописывай
 
Назад
Сверху Снизу