Эспераль в Санкт-Петербурге.

Здравствуйте. Решил закодироваться эспералем. Подскажите нормальную клинику в Санкт-Петербурге.
Доктор сан не советую, вместо эспераль геля вкололи плацебо. Возможно и в других так.
Задача то в чём? С помощью эскулапов за три копейки к праотцам отправиться? Это вряд ли.

Схема: замаксал бабло в кассу - нажрался. Замаксал бабло в другою кассу - перестал нажираться, тут не работает.

Сначала решил начать ходить, потом прикупил костыли. Если цель - проверить костыли на прочность, то и железобетонные раздолбаешь. Зачем тогда деньги палить, лучше на них и нажраться. Без промежуточных итераций. В чём логика то? А вдруг сработает, что ли?

вшивая вместо сердца почку
сказал с улыбкою хирург
«конечно так он жить не будет
но вдруг»

))
 
Доктор сан не советую, вместо эспераль геля вкололи плацебо. Возможно и в других так.
Туда записывался. Стало понятно, что разводят на деньги. На сайте одна цена, после записи в 1,5 раза больше оказалась. Сказал, что подумаю, и через 15 минут перезвонили и сообщили цену как на сайте уже, но препарат польский. Когда я спросил какая разница, если химическая формула одна и та же, начали втирать про разную степень очистки. Но извините, это же не грёбаный самагон, какая еще степень очистки у мед. препарата со строгой дозировкой? Вообщем бросили трубку на том конце, не стали со мной продолжать диалог.
 
Здравствуйте. Решил закодироваться эспералем. Подскажите нормальную клинику в Санкт-Петербурге.
Привет. Перед кодировкой съезди в ГНБ на Ваську..Там процентов 95 кодированные были, а может быть и все 100..тож думали кодировки помогут..
 
ага... вы верите в эту чушь? эспераль- это всего лишь эффект плацебо...не думаю, что вам хочется платить деньги за "воздух"... Просто внушают вам, что вам нельзя алкоголь пить ни при каких условиях, а на самом деле ни один доктор ни подпишется под смертью человека.У них нет гарантии, что вы не не напьетесь и тогда смерть... это просто внушение и не более...
 
ага... вы верите в эту чушь? эспераль- это всего лишь эффект плацебо...не думаю, что вам хочется платить деньги за "воздух"... Просто внушают вам, что вам нельзя алкоголь пить ни при каких условиях, а на самом деле ни один доктор ни подпишется под смертью человека.У них нет гарантии, что вы не не напьетесь и тогда смерть... это просто внушение и не более...
Мне вшили эспераль, через несколько месяцев я ,,расшился,, уколом в вену
Врач сказал не пить сутки, не послушал, выпил в тот же вечер, меня оч колбасило-давление, краснота, удушье и ты ды
Плацебо?
 
Так он тебе дисульфирам и вколол при раскодировании, а что бы не расслаблялся :-D
Шел мужик по лесу и встретил старую бабку. Та говорит:
- Милый, я заблудилась в лесу, выведи меня на дорогу, а я тебе за это 3 желания исполню, т. к. я колдунья.
Вывел мужик бабку, та ему предлагает желания загадать.
- Во первых хочу машину крутую.
- Пожалуйста! Дойдешь по этой тропе до поворота, за ним будет 600-ый «Мерседес» стоять, документы на твое имя в бардачке лежат.
- Также хочу жену-красавицу.
- На заднем сидении этого «Мерседеса» будет сидеть блондинка, супер-модель, это твоя жена.
Документы о регистрации вашего брака в бардачке.
- Ну и в третих хочу миллион долларов.
- На переднем сидении будет стоять дипломат, в нем ровно миллион.
Обрадовался мужик хотел уже бежать к машине, тут его бабка просит:
- Милый, исполни и ты мое желание.
- Ты же бабка колдунья, сама все можешь.
- Э, все да не все. Я уже 40 лет как с мужчиной не была.
Не хотелось ему старуху, но делать нечего исполнил ее желание, побоялся вдруг колдунья порчу наведет.
Закончил и побежал по дорожке, а бабка ему вслед кричит:
- Эй. Милок, а лет-то тебе сколько?
- Сорок, бабушка, сорок.
- Такой большой, а до сих пор в сказки веришь.
 
Последнее редактирование:
Мне вшили эспераль, через несколько месяцев я ,,расшился,, уколом в вену
Врач сказал не пить сутки, не послушал, выпил в тот же вечер, меня оч колбасило-давление, краснота, удушье и ты ды
Плацебо?
Я медик. Я знаю.работаю в дурке с алкоголиками и наркоманами. С ними работают не только физически, но и психологически. Психологи. Это из этой же оперы. Перед выпиской дают какую нибудь пилюлю и внушают, что это препарат, что бы не пить... Рассказывают всякие ужасы про смерть и т.д., человек верит и боится. Мой отец несколько раз кодировался и эспераль, и транслокацию проходил и еще..., но ни разу до конца не держался.Никаких последствий никогда не было...
 
Я медик. Я знаю.работаю в дурке с алкоголиками и наркоманами. С ними работают не только физически, но и психологически. Психологи. Это из этой же оперы. Перед выпиской дают какую нибудь пилюлю и внушают, что это препарат, что бы не пить... Рассказывают всякие ужасы про смерть и т.д., человек верит и боится. Мой отец несколько раз кодировался и эспераль, и транслокацию проходил и еще..., но ни разу до конца не держался.Никаких последствий никогда не было...
Ни о чем
 
Никто не спорит.может тебе так легче держатся, тогда пробуй. Ну если ты и с этим срываешь, то подбери для себя другой метод.А так, это деньги на ветер.
 
Никто не спорит.может тебе так легче держатся, тогда пробуй. Ну если ты и с этим срываешь, то подбери для себя другой метод.А так, это деньги на ветер.
Я привел конкретный пример из своей жизни
Ты, какое-то мифическое-я знаю и фсе!
Не надо мне советовать со счетчиком в 6 дней, ага)
 
Я привел конкретный пример из своей жизни
Ты, какое-то мифическое-я знаю и фсе!
Не надо мне советовать со счетчиком в 6 дней, ага)
Ну молодец... Зачем так нервничать? Если у меня счетчик 6 дней, так это не значит, что я пью запоями...у меня все норм. И я просто тебе сочуствую...сил тебе и воли...👍
 
Да ну, господа, подшивка - дело интимное. Как на исповедь идёшь, хотя никогда не ходил ни туда, ни сюда.) В том и в другом случае - главное вера. Если она есть - всё помогает, и ты счастливо и добровольно согласен с любой мифологией. Даже с тем, например, что с одной женой проживёшь долго и счастливо и умрёшь в один день, женившись в 21 год.

Поэтому разубеждать своего брата-страдальца в этой процедуре, с высоты собственного, типа, опыта, а на самом деле с высоты космической глупости - совсем сомнительное дело, за которым ничего кроме желания виртуально погарцевать на кривой козе, на мой взгляд, нет. Сам этим иногда грешу.)

Если одному из десять или ста этот вспомогательный генератор смыслов поможет стопорнуться до момента когда сумеет включиться основной движок в извилинах, уже хорошо. А то, что на любой болезни, особенно на нашей профильной, куча людей готовы поправить своё фин состояние, дык это вроде самый восторженный алкаш понимает.
 
Поэтому разубеждать своего брата-страдальца в этой процедуре,..
Да кто разубеждает, пусть кодируются кто хочет :PARDON:
В тему неофиты так же заходят, думаю все зависимые должны знать как это работает и за что деньги платят. А то что на НД вся эта кодировочная шобла в рекламной шапке висит я давно заметил, не трудно сопоставить на чьи деньги музычка играет. Я на этом денег не зарабатываю и молчать не буду, вот у Звягина, прямым текстом про этот детский наив веры в ДедаМороза :JOKINGLY:
2019-11-03_223246-jpg.113301
 
Назад
Сверху Снизу