Эспераль в Санкт-Петербурге.

Dench88

Новичок
Не пьет 14 дней
и автор не пьет: 7дн.
Здравствуйте. Решил закодироваться эспералем. Подскажите нормальную клинику в Санкт-Петербурге.

Сергуня

Гуру
Не пьет 4 месяца 4 дня
и автор не пьет: 3мес. 23дн.
Бехтерева, ультрамед, петербургский нарколог, доктор сан
Выбирай

Ziborg

Активный участник

Сага Норен

Гуру
Не пьет 1 год 8 месяцев 21 день
и автор не пьет: 1г. 8мес. 12дн.
Имхо, надо идти в самую дешевую и ближайшую.

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 6 лет 4 месяца 6 дней
Здравствуйте. Решил закодироваться эспералем. Подскажите нормальную клинику в Санкт-Петербурге.
Доктор сан не советую, вместо эспераль геля вкололи плацебо. Возможно и в других так.
Задача то в чём? С помощью эскулапов за три копейки к праотцам отправиться? Это вряд ли.

Схема: замаксал бабло в кассу - нажрался. Замаксал бабло в другою кассу - перестал нажираться, тут не работает.

Сначала решил начать ходить, потом прикупил костыли. Если цель - проверить костыли на прочность, то и железобетонные раздолбаешь. Зачем тогда деньги палить, лучше на них и нажраться. Без промежуточных итераций. В чём логика то? А вдруг сработает, что ли?

вшивая вместо сердца почку
сказал с улыбкою хирург
«конечно так он жить не будет
но вдруг»

))

Dench88

Новичок
Не пьет 14 дней
и автор не пьет: 11дн.
Доктор сан не советую, вместо эспераль геля вкололи плацебо. Возможно и в других так.
Туда записывался. Стало понятно, что разводят на деньги. На сайте одна цена, после записи в 1,5 раза больше оказалась. Сказал, что подумаю, и через 15 минут перезвонили и сообщили цену как на сайте уже, но препарат польский. Когда я спросил какая разница, если химическая формула одна и та же, начали втирать про разную степень очистки. Но извините, это же не грёбаный самагон, какая еще степень очистки у мед. препарата со строгой дозировкой? Вообщем бросили трубку на том конце, не стали со мной продолжать диалог.

Сергуня

Гуру
Не пьет 4 месяца 4 дня
и автор не пьет: 3мес. 27дн.
В бехтерева на ул Мира, препарат мне вшивали под лопатку

vales

Активный участник
Не пьет 2 года 3 месяца 23 дня
и автор не пьет: 2г. 3мес. 15дн.
Привет. Перед кодировкой съезди в ГНБ на Ваську..Там процентов 95 кодированные были, а может быть и все 100..тож думали кодировки помогут..

Лол

Новичок
Не пьет 12 дней
и автор не пьет: 4дн.
ага... вы верите в эту чушь? эспераль- это всего лишь эффект плацебо...не думаю, что вам хочется платить деньги за "воздух"... Просто внушают вам, что вам нельзя алкоголь пить ни при каких условиях, а на самом деле ни один доктор ни подпишется под смертью человека.У них нет гарантии, что вы не не напьетесь и тогда смерть... это просто внушение и не более...

Сергуня

Гуру
Не пьет 4 месяца 4 дня
и автор не пьет: 3мес. 27дн.
ага... вы верите в эту чушь? эспераль- это всего лишь эффект плацебо...не думаю, что вам хочется платить деньги за "воздух"... Просто внушают вам, что вам нельзя алкоголь пить ни при каких условиях, а на самом деле ни один доктор ни подпишется под смертью человека.У них нет гарантии, что вы не не напьетесь и тогда смерть... это просто внушение и не более...
Мне вшили эспераль, через несколько месяцев я ,,расшился,, уколом в вену
Врач сказал не пить сутки, не послушал, выпил в тот же вечер, меня оч колбасило-давление, краснота, удушье и ты ды
Плацебо?

Сверху Снизу