Эспераль гель - болезненный ли укол? Поделитесь опытом, пожалуйста, кто делал?

Нет, хотелось бы на подольше, на два- пять. Сама не могу остановиться, нереально. Но я боюсь. Может, начать с меньшего срока? А то как-то страшновато, вдруг что не так - куда обращаться. Никто не будет знать, что я укололась. Мужа нет, дети есть. Друзья и родители не в курсе.
Может, начать с поменьше срока, для проверки, и сделать следующий потом?
 
Нет, хотелось бы на подольше, на два- пять. Сама не могу остановиться, нереально. Но я боюсь. Может, начать с меньшего срока? А то как-то страшновато, вдруг что не так - куда обращаться. Никто не будет знать, что я укололась. Мужа нет, дети есть. Друзья и родители не в курсе.
Может, начать с поменьше срока, для проверки, и сделать следующий потом?
Сделай на пол года, посмотри как тебе будет. Комфортно психологически. Мне пол года было проще, чем на три-пять, а то было ощущение, что крышкой гроба накрыли))). Если будет нормально, то продлишь.
 
Перед уколом 4 дня не пила вообще с понедельника по пятницу. Была трясучка, дикое раздражение периодами, бессоница, ужасная усталось с невозможностью уснуть. А к пятнице уже почти нормально, просто усталость. Доктор приехал на дом, особо не пугал, просто сказал, что яд от распада алкоголя теперь при приеме Не будет расщепляться печенью, а пойдёт сразу в кровь, что вызовет сильное отравление организма. (я бы даже и не против, чтобы немного больше попугал)..

Укол был не болезненный почти, потом в ногу чуть-чуть отдавало, но вообще нормально. Я сделала на год. Маленькая коричневая капсулка с названием по латински: "Esperal"

Доктор сказал, что нужно обязательно психотеранию проходить, в дополнение к уколу: "справиться с тягой, которая никуда не девается из сознания/подсознания."

Что посоветуете?
 
Доктор сказал, что нужно обязательно психотеранию проходить, в дополнение к уколу: "справиться с тягой, которая никуда не девается из сознания/подсознания."

Что посоветуете?
Ну почему Esperal он и на тягу влияет. Как правило на време действия лекарства тяги то и нету ) но психотерапевт не помешает там чувство самоуничижения, вина и тд.. хватает скелетов
 
Назад
Сверху Снизу