ЭРА ВОДОЛЕЯ Семинар Сергея П Железноводск

Блииин, а где рекламка злосектантской ветки необухманианского-псевдоисуса сергея Пэ, которую даже АА критикует и не признает?
А чем тебе маэстро Фрэнк Бухман не угодил? 🤔
И непутаешь ли ты бухманизм с бихевиоризмом?

 
Любопытно, что гонения на христиан были именно из-за непонимания сути христианства, которую невозможно понять будучи богатым (негрешником, духовно здоровым). Мироздание наложило категорический запрет на такое понимание - Херувим стоит на входе с огненным мечом и не пускает.
Нужно быть "нищим духом" (больным духовно), только тогда добро пожаловать:

 
Блииин, а где рекламка злосектантской ветки необухманианского-псевдоисуса сергея Пэ, которую даже АА критикует и не признает?
Да, это именного, сими того самого Сергея из Железнопопска, про которого ты раньше писал
 
Да, это именного, сими того самого Сергея из Железнопопска, про которого ты раньше писал
Ну хорошо, коверкать названия городов не прилично, в конце-концов, Железноводск не виноват, что в нем завелся сектант. Но завелся же. Гуру-исус, он сразу говорит: ко мне ходить только с первично неподготовленным разумом. А для чего это? Чтобы сразу вставило его учение? АА учит, что гордыня грех, а что есть семинары Пэ, если не она? Будь скромен, спаси тех кто рядом, не мни себя исусом. Но вот и нет. Возникла секта, ветка от необухманианского учения АА. Такая себе пока, сетевая, но то, что он нео-исус сергею пэ явно льстит.
 
Ну хорошо, коверкать названия городов не прилично, в конце-концов, Железноводск не виноват, что в нем завелся сектант. Но завелся же. Гуру-исус, он сразу говорит: ко мне ходить только с первично неподготовленным разумом. А для чего это? Чтобы сразу вставило его учение? АА учит, что гордыня грех, а что есть семинары Пэ, если не она? Будь скромен, спаси тех кто рядом, не мни себя исусом. Но вот и нет. Возникла секта, ветка от необухманианского учения АА. Такая себе пока, сетевая, но то, что он нео-исус сергею пэ явно льстит.
Кстати в БК и остальных книгах не написано про весть на широкую аудиторию(я про семинары) там написано про спонсорство точечно(один на один с подспонсорным), а про сборища там нет. С другой стороны главное чтоб жить людям не мешал, а слушать его или нет дело каждого.
 
А Серега говорит, что Бог это смысл жизни:

А вот тут можно поспорить, это уже вопрос в философской концепции каждого человека. Смысл жизни в реализации интересов человека в этой жизни, это может быть семья, бог, творчество, война и т.д.
 
А вот тут можно поспорить, это уже вопрос в философской концепции каждого человека. Смысл жизни в реализации интересов человека в этой жизни, это может быть семья, бог, творчество, война и т.д.
Смоактуализация:

Да👍
Но это цель (смысл) жизни здорового человека. А что делать таким больным как я?
 
В БКАА написано "И вот тут я должен спросить себя: Бог для меня это всё или ничего?"
Как я понимаю, если бы я был здоровым, то Бог мне бы не был нужен...
Да и Богу, как я понимаю, тоже не нужно чтобы здоровый человек у него титьку сосал. Ибо замысел Бога в отношении человека (людей) именно в том чтобы чел был автономным 😊☝️👍

Но что делать таким как я? Ведь я же сумасшедший. Во мне какая-то неисправность, именно поэтому я и делаю 1-й шаг...
Я вообще ничего не понимаю в этой жизни - "что бы я не делал, даже из самых лучших своих побуждений, я наношу только вред себе и другим людям" - цитата из литературы АА, это как раз про меня 😆🪓
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу