Энергетическая работа с несчастьем. Алкогольная зависимость

Книга Энергетическая работа с несчастьем. Алкогольная зависимость

Для скачивания необходима регистрация

Константа

Хранитель
Не пьет 1 год 10 месяцев 21 день
Не курит 2 года 2 месяца 30 дней
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
20,872
Пол
женский
Константа добавил(а) новый ресурс:

Энергетическая работа с несчастьем. Алкогольная зависимость - Метод энергетической работы с алкоголизмом. Не является панацеей от пьянства.

Целью книги является реальная помощь через технологии работы мысли людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, связанной с алкогольной зависимостью. В ней рассказывается, как человек может помочь и себе, и тем, кому нужна помощь в освобождении от этого Зла, существующего на Земле с незапамятных времён. Многолетний опыт работы в части работы с энергиями подсказывает, что это возможно в большинстве случаев. Важно желание самого человека изменить негативный ход его жизненных событий...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А когда колдунство будет? Заклинания, вот это все.
Кому-то йога помогает, вегетарианство, а кого-то кодировка спасти не может..😒
Методов трезвления бесчисленное множество на самом деле.

Конкретно этот автор решил отработать на энергетическом уровне. И написал об этом продаваемую книгу.
И имеет к своему изданию хвалебные отзывы.
А если людям помогает - то почему бы и не выложить.:smile:
 
А когда колдунство будет? Заклинания, вот это все.
Здравствуйте, не поверите, я увлекаюсь эзотерикой, и 10 лет пыталась действительно убрать это пристрастие у мужа магией, в ходу было все, что можно, и воск, и работа с Архангелами, и отчитки по Белой магии, и кладбище, и руны, так вот к чему это я, ничего это не принесло, по крайней мере у меня. Может у кого-то был другой опыт. У меня ноль эффекта. Сейчас попала на форум и прозрение настало, я глубоко созависима, переезжаю, нашла психотерапевта, буду работать в этом направлении над собой. Конкретно в случае моём магия была моим самообманом относительно моего мужа. Силу магии не обесцениваю, она есть , и отлично работает, но не в случае запойных алкоголиков. Тут все средства уже были испробованы, нет результата, вообще нет. Человек зависим глубоко и навсегда, я созависима. Тут реально ничего не поделать. Разве что к экзорцисту не обращалась с ним, вот только это ещё не испробовано мной. Но я уже не буду этого делать точно.
 
на энергетическом уровне
а что это?
И написал об этом продаваемую книгу
инфоцыганство оно такое
И имеет к своему изданию хвалебные отзывы.
ну мы то знаем, как они пишутся ))))
если людям помогает
кому, например? платным хвалебным отзывщикам?
 
а что это?

инфоцыганство оно такое

ну мы то знаем, как они пишутся ))))

кому, например? платным хвалебным отзывщикам?
Спорить не буду.
Но на сколько мне известно - работа на энергетическом уровне, о которой говорит автор и "колдунство", "заклинания", о котором говорите Вы, это разные вещи.

А когда колдунство будет? Заклинания, вот это все.
А вот ответ на Ваш вопрос:
Здравствуйте, не поверите, я увлекаюсь эзотерикой, и 10 лет пыталась действительно убрать это пристрастие у мужа магией, в ходу было все, что можно, и воск, и работа с Архангелами, и отчитки по Белой магии, и кладбище, и руны, так вот к чему это я, ничего это не принесло, по крайней мере у меня. Может у кого-то был другой опыт. У меня ноль эффекта. Сейчас попала на форум и прозрение настало, я глубоко созависима, переезжаю, нашла психотерапевта, буду работать в этом направлении над собой. Конкретно в случае моём магия была моим самообманом относительно моего мужа. Силу магии не обесцениваю, она есть , и отлично работает, но не в случае запойных алкоголиков. Тут все средства уже были испробованы, нет результата, вообще нет. Человек зависим глубоко и навсегда, я созависима. Тут реально ничего не поделать. Разве что к экзорцисту не обращалась с ним, вот только это ещё не испробовано мной. Но я уже не буду этого делать точно.
 
Спорить не буду.
Но на сколько мне известно - работа на энергетическом уровне, о которой говорит автор и "колдунство", "заклинания", о котором говорите Вы, это разные вещи.


А вот ответ на Ваш вопрос:
Ну по большому счету магия и является работой с астральный телом человека, а соответственно это работа с энергетические телом, т.е у каждого человека есть физическое тело , а также энергетическое, астральное тело, невидимое для нашего зрения, однако оно есть, это те же чакры, энергетические каналы человека. Суть не в этом, суть в том, что неважно, что мы используем для лечения, должно быть желание больного, это действительно необходимое условие для выздоровления, каким бы путем мы не шли, энергетическим, психологическим и т.д. если человек не желает вылечиться не поможет ничего, нет волшебных таблеток, танцев с бубнами и т.д и т.п. Т.е первое это желание, а потом мы выбираем метод. Энергетику после длительного приёма алкоголя также не лишним будет почистить.
 
Назад
Сверху Снизу