Электронные сигареты (вейпинг)

А вот с алкоголем так не сработало :PARDON:
Методика неправильная значит))
С алкоголем может быть замороченнее, потому что изощрённо искажает психику. И чем выше интеллект алкаша, тем более витиеватые, запутанные, убедительные эти искажения.
Потому как правило умникам трезветь сложнее, мастерски сами себя разводят)
 
Методика неправильная значит))
С алкоголем может быть замороченнее, потому что изощрённо искажает психику. И чем выше интеллект алкаша, тем более витиеватые, запутанные, убедительные эти искажения.
Потому как правило умникам трезветь сложнее, мастерски сами себя разводят)
Вооот!
Еще потому что процесс курения - сам по себе неестественен для организма.
А вот процесс пития - вполне.
Потому и круг оправданий гораздо шире.
В сигаретах же никак, например, не придумаешь - что это полезно, правда?))
Я вот красное сухое пила почему? Антиоксиданты, ешкинкот! Омолаживалась Я! :boozer:
 
В сигаретах же никак, например, не придумаешь - что это полезно, правда?))
Да дофига чего городят в качестве алиби)
И успокаивает сигарета, и сосредоточиться помогает, общению способствует, похудению опять же.
И так-то все это в той или иной степени реально имеет место быть. Сигарета как костыль для неумеющих жить)
 
И успокаивает сигарета, и сосредоточиться помогает, общению способствует, похудению опять же.
Сигарета как костыль для неумеющих жить)
Мне вот интересно....
Есть люди с большими сроками непития, но курящие.
Млин, ну ежели они отбросили такой костыль, как алкоголь - то, значит, все осознали. Понимают как мозг врет, все эти процессы самообмана и зависимости. Ну то есть уже УМЕЮТ ЖИТЬ без этого костыля.
А вот курить продолжают.
Вот интересно поспрашивать как так.

З.Ы. Теперь тоже отдельную тему-опрос создавать? :sarcastic:
 
Мне вот интересно....
Есть люди с большими сроками непития, но курящие.
Млин, ну ежели они отбросили такой костыль, как алкоголь - то, значит, все осознали. Понимают как мозг врет, все эти процессы самообмана и зависимости. Ну то есть уже УМЕЮТ ЖИТЬ без этого костыля.
А вот курить продолжают.
Вот интересно поспрашивать как так.

З.Ы. Теперь тоже отдельную тему-опрос создавать? :sarcastic:
Ну люди это всего лишь люди) Не надо от них требовать прям вааще идеальности )) Сам Стец и то курит вейп) А Папо Ирокез дымит аналоговыми)
Я бухать и курить бросил, но с пищевой зависимостью вопрос открыт. Отдельное поле для работы, пахать - не перепахать)

Каждый останавливается на комфортном для него уровне дзена)
 
Я бухать и курить бросил, но с пищевой зависимостью вопрос открыт. Отдельное поле для работы, пахать - не перепахать)
На прану переходить сложнее всего.
Нет-нет, да сорвёшься на бутерброд с колбасой.
 
А вейпы бесплатно раздают?

В прошлом году помню под новый год ездил по работе на встречу в ТЦ, хожу банкомат ищу. Уставший, злой, курить охота (только бросил недавно к тому моменту и тяга долбила нехило). И вот попадается мне фирменный магазин айкос. Причем народу полно там и продавцов (обычно пара человек). Видимо скидки под НГ были. Продавцы что-то оживленно втирают покупашкам, показывают девайсы. И плакат такой огромный висит " В новый год в новую жизнь ". Что-то типа того, не помню точно. И вот я стою и так думаю, не фига себе новая жизнь. Те же яйца, только в профиль, вот бросить курить это действительно новая жизнь. Подарок себе на НГ. Если бы в ТЦ были в таком же количестве консультанты как избавиться от этого. А тут - устрой себе подарок, стань потребителем очередного дерьма. И люди как бараны стоят себе слушают, верят, что это не вредно. Такое зло взяло, противно прям стало до жути. Не хотелось быть в этом же стаде источников дохода за счет своего здоровья. Еще один стимул появился не возвращаться к курению. Ну на этот раз пока успешно.
 
На прану переходить сложнее всего.
Нет-нет, да сорвёшься на бутерброд с колбасой.
Да и оправданий тут....
В морковке - витамины, в мясе - микроэлементы, в рыбе - жирные кислоты, а малина - ваще лекарство :facepalm:
не, в таких условиях я отказываюсь над этим работать! :fistbump:
 
А вот процесс пития - вполне.
Ничего полезного кстати. Это тоже обман, что красное вино полезно и прочее. Употребление растворителя внутрь также противоестественно для организма, как и курение.
 
Да и оправданий тут....
В морковке - витамины, в мясе - микроэлементы, в рыбе - жирные кислоты, а малина - ваще лекарство :facepalm:
не, в таких условиях я отказываюсь над этим работать! :fistbump:
=-O
То есть ты не хочешь стать такой?
Mqy10zT8VJg.jpg
 
Ничего полезного кстати. Это тоже обман, что красное вино полезно и прочее. Употребление растворителя внутрь также противоестественно для организма, как и курение.
Пасибо, уже в курсе.
Мое сообщение - самоирония.
 
=-O
То есть ты не хочешь стать такой?
Mqy10zT8VJg.jpg
Читаю девочку с темой "Странная жизнь после духовного пробуждения".
Она там к пране идет.
Почему то жутко мне немного.

Подумала.
Не, не хочу.
Я какао люблю больше.
Приземленный я человек, никакой духовности :girl_in_dreams:
 
Читаю девочку с темой "Странная жизнь после духовного пробуждения".
Она там к пране идет.
Почему то жутко мне немного.

Подумала.
Не, не хочу.
Я какао люблю больше.
Приземленный я человек, никакой духовности :girl_in_dreams:
Та девочка откровенно больна.
Мы тут все нездоровые, но она уже за некой гранью. За которой начинается взрослая психиатрия.
 
Та девочка откровенно больна.
Мы тут все нездоровые, но она уже за некой гранью. За которой начинается взрослая психиатрия.
Я, когда ее читаю, немного прям погружаюсь в ее мир.
Как там тревожно...шатко, зыбко, неустойчиво....марево какое то, а не жизнь
Бррр....

А девочку жаль.
 
Я, когда ее читаю, немного прям погружаюсь в ее мир.
Как там тревожно...шатко, зыбко, неустойчиво....марево какое то, а не жизнь
Бррр....

А девочку жаль.
Шнуров правильно пел, имхо:
"Никого не жалко, никого... Ни тебя, ни меня, ни его..."

Захочет - найдёт себя.
 
Тут дело не в "захочет" . Тут, похоже, серьезная психологическая травма
Кроме "психологических травм" бывают и конкретные такие психические болезни, эндогенной обусловленные.
Человек сам по себе с таким сдвигом по фазе, нарушена мозговая биохимия. Причины чаще всего генетические.
 
Кроме "психологических травм" бывают и конкретные такие психические болезни, эндогенной обусловленные.
Человек сам по себе с таким сдвигом по фазе, нарушена мозговая биохимия. Причины чаще всего генетические.
Возможно и так.
Все равно жаль.
 
Назад
Сверху Снизу