Электронки меня просто поглотили

Rafaelka33

Участник
Не пьет 1 месяц 27 дней
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
317
Доброго вечерочка)
Итак: курю я с 17 лет (мне 34)с одним перерывом на два года , после него прошло уже года 2 . Курила сигареты,а тут меня дёрнуло год назад перейти на электронки. Пару месяцев назад решила бросить,но это жесть какая то , я не могу,привыкание жуткое,не могу пол дня даж продержаться. Я когда сиги бросала ,мне и то легче давалось.
Вопрос знатокам,как вы их смогли бросить? Шо делать?) Я знаю,что просто не курить) Но такое чувство,что туда дрянь какая то добавлена,которая усиливает привыкание в тыщу раз.
У меня больше не психологическая зависимость,а физическая.
 
У меня стаж курения 20+ лет, пару лет потом сидел на электронке, глошка, крепкие стики по две пачки в день. Табекс физическую ломку первых дней убрал, а дальше работа с привычкой, мне лично от стиков было труднее отказаться по той причине, что такие доводы как пахнет дымом от одежды, прокуренное помещение, жёлтые пальцы и т. п что свойственно при курении обычных сиг уже не работало, так как при курении электронок эти факторы минимизированы.
 
У меня стаж курения 20+ лет, пару лет потом сидел на электронке, глошка, крепкие стики по две пачки в день. Табекс физическую ломку первых дней убрал, а дальше работа с привычкой, мне лично от стиков было труднее отказаться по той причине, что такие доводы как пахнет дымом от одежды, прокуренное помещение, жёлтые пальцы и т. п что свойственно при курении обычных сиг уже не работало, так как при курении электронок эти факторы минимизированы.
Поняла,рассмотрю вариант с Табексом
 
Непрекращающая головная боль,пока не покурю,тремор,головокружение,ломота в теле,кости ломит,рассеяность внимания
да офигеть. какая же крепость у жидкостей? 36? на солевых сидишь?
 
да офигеть. какая же крепость у жидкостей? 36? на солевых сидишь?
Что такое солевые?
Я хз какая крепость,думаю не высокая, потому как консультант помню говорил мне,что они самые лёгкие
 
Что такое солевые?
Я хз какая крепость,думаю не высокая, потому как консультант помню говорил мне,что они самые лёгкие
жидкость, где никотин в виде солей.

в любом случае звучит это все как совпадение. либо у тебя такая реакция сосудов на прекращение вдыхания глицерина. задумайся.

ЗЫ: я уже 11 лет на электронке и у меня такой фигни и в помине нету. А вот от сигарет была - там СО потому что.
 
и еще табекс меняет вкус сигарет, вряд ли он сможет отвратить тебя от электронки, особенно если жидкость не табачная а фрукты ))))
 
жидкость, где никотин в виде солей.

в любом случае звучит это все как совпадение. либо у тебя такая реакция сосудов на прекращение вдыхания глицерина. задумайся.

ЗЫ: я уже 11 лет на электронке и у меня такой фигни и в помине нету. А вот от сигарет была - там СО потому что.
Так я задумалась,поэтому и тему создала) В общем,вывод такой,что нужно и правда не курить и перетерпеть )
 
Так я задумалась,поэтому и тему создала) В общем,вывод такой,что нужно и правда не курить и перетерпеть )

либо выяснить что за жидкость и что с ней не так и перейти на другую. мне вот тоже не все заходят, поэтому покупаю всегда одной марки
 
Смысл табекса не в том, чтоб менять или не менять вкус сигарет, а в том, что цитизин замещает никотин и тем самым даëт курильщику возможность отвыкнуть от никотиновой зависимости и в течении трëх недель обходится без никотина в любой форме, сиги, жижа, стики и прочая дрянь. Дальше окончив приëм табекса курильщик понимает, что нужно либо продолжать начатое и не курить, либо находит кучу отговорок мол не помогло и тянется к заветной никотиновой дозе в любой форме, хоть к фруктовой электронке хоть к рабоче крестьянской папиросе.
 
Доброго вечерочка)
Итак: курю я с 17 лет (мне 34)с одним перерывом на два года , после него прошло уже года 2 . Курила сигареты,а тут меня дёрнуло год назад перейти на электронки. Пару месяцев назад решила бросить,но это жесть какая то , я не могу,привыкание жуткое,не могу пол дня даж продержаться. Я когда сиги бросала ,мне и то легче давалось.
Вопрос знатокам,как вы их смогли бросить? Шо делать?) Я знаю,что просто не курить) Но такое чувство,что туда дрянь какая то добавлена,которая усиливает привыкание в тыщу раз.
У меня больше не психологическая зависимость,а физическая.
Я с помощью табекса бросила летом
Иначе не смогла бы
 
Назад
Сверху Снизу