Экономить - не значит жить бедно

Кош, я совсем не покупаю пакеты. А пакетики для холодильника в магните нарвать можно, в овощах
Я так тоже делаю))) каждое яблоко в отдельный пакет кладу,пять сырков глазированных в разных пакетах)) не покупаю никогда
 
В магните часто у нас продукты минус 50)) не просроченые,но вот вот)))только надо прям с утра идти,пока выбор есть))щас постоянно беру
 
Зачем вам столько пакетов? )
Ну я не каждый раз же
На работу я беру с собой еду,никаких столовок и кафе,быстрой еды.еда разнообразная,яйцо,сыр,яблоко,судочек с чем то в пакет кладу
Все в разные пакетики,рыбу же не положишь с яблоком.и сыр надо отдельно,он впитывает.потом- пакетики с чаем,я свой пью,не покупаю))
 
перед тем, как идти в магазин(у меня Магнит возле дома) я захожу на сайт их чтобы узнать про акции Каталог акций и скидок на товары «Магнит у дома» - розничная сеть «Магнит» АО «Тандер» вот например сегодня можно купить сливочное масло Простоквашино 82% всего за 89.90р со скидкой 37% Это реально хорошее масло, я его знаю. надо брать. Это просто пример один.
о, вот ещё кетчуп Рикко органик за 44.90 со скидкой 32%. у него очень насыщенный вкус, его надо буквально капельку на яичницу или мясо. экономично расходуется.
 
Зачем вам столько пакетов? )
Так продукты сразу на порции - на один раз по пакетам. Дастаешь оден пакет из морозилки, разморозила и приготовила. Мы закупаемся на оптовом и пакеты всегда нужны.
 
перед тем, как идти в магазин(у меня Магнит возле дома) я захожу на сайт их чтобы узнать про акции Каталог акций и скидок на товары «Магнит у дома» - розничная сеть «Магнит» АО «Тандер» вот например сегодня можно купить сливочное масло Простоквашино 82% всего за 89.90р со скидкой 37% Это реально хорошее масло, я его знаю. надо брать. Это просто пример один.
У меня дочь этим занимается
Смотрит,сравнивает,мне говорит или сама смотрит чего нет,покупает,когда я на работе.мелкое ,масло там или яйца сама покупает,если мясо,то спрашивает ,но отслеживает цены)))ещё с 13 лет
 
у меня свекра дальше пошла, вернее, не прекращала с 90-х. Она стирает пакеты.
Освещает комнату 18 м кв лампочкой 20 кВт. Набирает воду тоненькой струйкой, так счетчик не мотает.
Выходя из комнаты - всегда выключает телек. Уже купили ей новый пульт.
Съедает просроченные таблетки.
И самое пикантное - не брезгует покопаться в помойке, принести домой. Съедобное отваривает и кормит собаку (иногда и сама могет), одежду стирает и носит.
так что, вы не экономны, девушки.
 
у меня свекра дальше пошла, вернее, не прекращала с 90-х. Она стирает пакеты.
Освещает комнату 18 м кв лампочкой 20 кВт. Набирает воду тоненькой струйкой, так счетчик не мотает.
Выходя из комнаты - всегда выключает телек. Уже купили ей новый пульт.
Съедает просроченные таблетки.
И самое пикантное - не брезгует покопаться в помойке, принести домой. Съедобное отваривает и кормит собаку (иногда и сама могет), одежду стирает и носит.
так что, вы не экономны, девушки.
Пока ещё не дошли до этого,но думаю все вререди:-D
Лампочки лет 10 уже у меня современные,не знаю как называются,дорогие,которые на 20 ватт,а светят на 150))
Они кстати долгосрочные,если хорошей фирмы,у меня 4 года уже две,я переезжала из квартиры на квартиру и их выкручивала
 
Смотрит,сравнивает,мне говорит или сама смотрит чего нет,покупает,когда я на работе.мелкое ,масло там или яйца сама покупает,если мясо,то спрашивает ,но отслеживает цены)))ещё с 13 лет
яблочко от яблоньки*THUMBS UP*очень хороший навык ты ей прививаешь. правильно сделала, когда поголадать её заставила когда она совершила спонтанную трату на вкусняшки. так урок закрепится лучше.
 
у меня свекра дальше пошла, вернее, не прекращала с 90-х. Она стирает пакеты.
Освещает комнату 18 м кв лампочкой 20 кВт. Набирает воду тоненькой струйкой, так счетчик не мотает.
Выходя из комнаты - всегда выключает телек. Уже купили ей новый пульт.
Съедает просроченные таблетки.
И самое пикантное - не брезгует покопаться в помойке, принести домой. Съедобное отваривает и кормит собаку (иногда и сама могет), одежду стирает и носит.
так что, вы не экономны, девушки.
Если я иду мыть посуду на кухне,тоже все выключаю.свет в прихожей и даже гирлянду на ёлке
даже рубль в час накрутит зачем мне платить лишний рубль? В год будет 12,никто их не даст мне
 
И бытовую технику я беру только хороших фирм.потому что дешовое очень быстро выходит из строя и ремонту не подлежит
нам с тобой можно открывать рубрику "Экономично не значит плохо"*THUMBS UP*:-D
я когда смеситель в ванную покупала, то два часа в интеренете анализировала соотношение цена-качество и рынок предложений. нашла смеситель латунный за 3119р с бесплатной доставкой (доставка сама по акции), хотя везде он около 4т стоил.
 
Пока ещё не дошли до этого,но думаю все вререди:-D
Лампочки лет 10 уже у меня современные,не знаю как называются,дорогие,которые на 20 ватт,а светят на 150))
Они кстати долгосрочные,если хорошей фирмы,у меня 4 года уже две,я переезжала из квартиры на квартиру и их выкручивала
это обычная дешевая лампочка) она стоит рублей 12, и светит на 20 квт. Энергосберегающие - очень дорого)
а пульт купили за 250 рублей, потому что издергала весь. Не думаю, что она на 250 электричества за пару лет наэкономила.
 
Если я иду мыть посуду на кухне,тоже все выключаю.свет в прихожей и даже гирлянду на ёлке
даже рубль в час накрутит зачем мне платить лишний рубль? В год будет 12,никто их не даст мне
хе-хе...как мне объяснил один электрик - самый пик потребления электричества происходит в моменты вкл-выкл. Так что пусть себе работают.
 
Много знакомых у меня,я общительна.не брезгую вещами,если предлагают.одна знакомая в спортзале грит,Алл,у меня сестра похудела сильно( то ли поравилась- не помню),джинсы говорит отдает ,пять пар,хорошие,я смотрю,твой размер)) конечно возьму)) я тоже отдаю вещи,если велики.весь гардероб свой раздала как похудела)
 
хе-хе...как мне объяснил один электрик - самый пик потребления электричества происходит в моменты вкл-выкл. Так что пусть себе работают.
Аксютка,все уже давно проверено,записано и проэксперементировано .месяц не экономила,месяц экономила- разница и очень ощутимая
 
Назад
Сверху Снизу