Эффективность реабилитационных центров в борьбе с алкоголизмом

К такому же выводу прихожу. Хотя созовское ещё тянет назад, типа это я слишком равнодушная и не нежная, не внимательная. Стараюсь душить эти мысли в зародыше.
Зато живая. Я о своем здоровье сильно жалею.
 
Тут даже провоцировать не надо. Вон лежит в кровати. Натащил себе еды туда и ест там лёжа. Все в крошках, я зашла попросила не жрать в кровати, послал на хер. Не пожалела бедного больного, чайку не предложила даже. Таблеточку какую.
Очень удобно ему быть свиньей, если вокруг все воспитанные люди.
 
Не поняла, в доме псих с ружьём? Придёт к нему делирий, он будет палить, второй Евсюков будет! Жесть!
Вообще я об этом задумалась, когда он взял его на дачу и пьяный ворон стал стрелять. С участка прям. Лето прям вспомнить противно. К сведению приняла, скажу шоб поковал сейф сразу. Так то точно псих с ружьем. О том, что это может обернуться против тебя, думаешь в последнюю очередь.
 
Вообще я об этом задумалась, когда он взял его на дачу и пьяный ворон стал стрелять. С участка прям. Лето прям вспомнить противно. К сведению приняла, скажу шоб поковал сейф сразу. Так то точно псих с ружьем. О том, что это может обернуться против тебя, думаешь в последнюю очередь.
Меня сразу напрягло, когда прочитала, что у тебя дома сейф с ружьем.
 
Вообще я об этом задумалась, когда он взял его на дачу и пьяный ворон стал стрелять. С участка прям. Лето прям вспомнить противно. К сведению приняла, скажу шоб поковал сейф сразу. Так то точно псих с ружьем. О том, что это может обернуться против тебя, думаешь в последнюю очередь.
Очень странно - почему в последнюю очередь?

Вообще люди склонны палить по воронам обычно - это как бы в порядке вещей для нормальных людей?
 
Очень странно - почему в последнюю очередь?

Вообще люди склонны палить по воронам обычно - это как бы в порядке вещей для нормальных людей?
Нет, Амариш. Ничего из этого не нормально. В момент, когда он прицеливался, открылась калитка и стояли соседи напротив. Тут же предложили вызвать полицию. Вот это нормально. А то что все это при детях, матерях и жёнах происходило, вообще катастрофа.
 
Ну вот вроде собрался и уехал. Взял не все вещи, конечно, но на первое время хватит. Сейф не взял, сказал тащить тяжело, приедет за ним, когда поправится. Чувствую облегчение, что без скандалов и помоев, но обиженный насмерть. Странные оне эти алки. Ещё Обижаются на что-то
 
Ну вот вроде собрался и уехал. Взял не все вещи, конечно, но на первое время хватит. Сейф не взял, сказал тащить тяжело, приедет за ним, когда поправится. Чувствую облегчение, что без скандалов и помоев, но обиженный насмерть. Странные оне эти алки. Ещё Обижаются на что-то
Вряд ли это конец процесса. Но очень хорошее начало
 
Вряд ли это конец процесса. Но очень хорошее начало
Ну мыслишки крутятся, что скрывать: а вот если бы он не то, а я не это, а он не так. Тогда бы я. Вспоминаю, как кто-то здесь советовал, на этом этапе выполнять то, что должна и решила, чисто механически. Как чашку передвигаешь на столе. Приседать, когда мысли одолевают, и всячески смещать свой фокус. Много всего прочла уже и взяла на вооружение. Начинаю применять.
 
Ну мыслишки крутятся, что скрывать: а вот если бы он не то, а я не это, а он не так. Тогда бы я. Вспоминаю, как кто-то здесь советовал, на этом этапе выполнять то, что должна и решила, чисто механически. Как чашку передвигаешь на столе. Приседать, когда мысли одолевают, и всячески смещать свой фокус. Много всего прочла уже и взяла на вооружение. Начинаю применять.
Хорошо помогает стягивать внимание из мыслей концентрация на дыхании. Осознанное дыхание,так сказать. Прям чувствуй как вдыхаешь воздух через нос, выдыхаешь ртом. Мысли будут отвлекать, ум он так просто не сдаётся, а ты опять внимание на дыхание. И постепенно навык будет вырабатываться.
 
К такому же выводу прихожу. Хотя созовское ещё тянет назад, типа это я слишком равнодушная и не нежная, не внимательная. Стараюсь душить эти мысли в зародыше.
Нормально быть нежной и внимательной с теми, кто этого достоин. Нефиг раздавать всем подряд свою энергию.
Ты не обязана н кому и ничего отдавать, ни финансово, ни морально.
Только по желанию. Не обязана, понимаешь?
Про приседания это я тут писала, мне помогало)
Надоело приседать))) продала с себя.
 
КАкое там нежная?

От человека , палящего в ворон - надо бежать роняя тапки.

Какая может быть тут нежность? Это просто архи опасно!
 
Назад
Сверху Снизу