Дверь в лето

Мне кажется по понедельникам я стал чувствовать что мне за 40... А до пенсии ещё так далеко ))
А от меня сегодня пациентка отказалась. Цучка. Видите ли у практикантки лечиться она не будет. Целый час пропал.
Паспорт буду показывать .
 
Наконец-то закончился этот понедельник и мне снова 30...
Хотел работу поменять, походил по собеседованиям, и ни одна падла не перезвонила, приуныл... Даже почти запаниковал. Толи старый, толи неквалифицированный. Может спалили что я алкаш. Пока не понял. Но уверенности не добавило...
А с Газпрома даже на собеседование не позвали )
 
Наконец-то закончился этот понедельник и мне снова 30...
Хотел работу поменять, походил по собеседованиям, и ни одна падла не перезвонила, приуныл... Даже почти запаниковал. Толи старый, толи неквалифицированный. Может спалили что я алкаш. Пока не понял. Но уверенности не добавило...
А с Газпрома даже на собеседование не позвали )
Качай скиллы
 
Чо гуглить то?
Твой текущий набор компетенций не интересует работодателя либо твой уровень в них невысок
Либо ты самопрезентацию не умеешь делать и выглядишь говном

И ещё есть вариант что твоя специальность высококонкурентная и 10-20 чел на 1 место

ХХ.ру покури, посмотри что ищут работодятлы, посмотри что ты предлагаешь и скорректируй
 
Чо гуглить то?
Твой текущий набор компетенций не интересует работодателя либо твой уровень в них невысок
Либо ты самопрезентацию не умеешь делать и выглядишь говном

И ещё есть вариант что твоя специальность высококонкурентная и 10-20 чел на 1 место

ХХ.ру покури, посмотри что ищут работодятлы, посмотри что ты предлагаешь и скорректируй
Фигасе, ты все недостатки мои вывалил сразу
 
Назад
Сверху Снизу