Дверь в лето

А сегодня погода вообще не летная. Смотрю уже деревья желтеют и листья облетают, уже лыжи готовить надо
 
Последнее редактирование:
В среду все-таки собрался и пошел... 15 минут... Все на больше меня не хватило, просто понял что помру если еще метр пробегу, ну погулял потом еще минут 20 и домой.
На следующий день на работе как овощ, мышцы все болят, ни какой бодрости духа и ясности ума нет и в помине)) Больше решил не бегать
Надо начинать с ходьбы, минут по 40, в быстром темпе и наращивать обороты, а так конечно тяжело и никакого удовольствия. Еще под штангу 150 кг сразу бы легче и попробовал пожать. Тот же самый эффект
 
Надо начинать с ходьбы, минут по 40, в быстром темпе и наращивать обороты
Я хожу давно, через вечер практически 5-6 км, в выходные бывает и больше, часто в приличном темпе, но бег это нечто иное конечно. Бегать захотелось из принципа просто, хоть раз зделать то что я не могу и ненавижу просто, не заню зачем ))
Вообще я много лет занимался баскетболом, в пинципе там тоже бег, но там нечно иное, рваный ритм, такой мне очень подходит и нравится, но вот монотонно это пи##ец. Рассматриваю сейчас ещё баскетбол, футбол и настольный теннис ещё (этот вообще обожаю) надо компанию найти просто. Качалка и прочие силовые ну не мое совсем, штангу я даже и 50 кг не стану поднимать))
 
Последнее редактирование:
а так конечно тяжело и никакого удовольствия
Ну и мне кажется в любом деле нужно через какое-то немогу надо переступить, ну если действительно хочешь, тяжело и никакго удовольствия это везде сначала по моему, ну понятно что все постепенно надо
 
а С бассейном дружишь?
Ну вот ты хотя бы ходишь 5-6 км. Я вообще Жепу из машины не вытаскиваю. Я не понимаю, куда ходить? Без цели? Просто тупо идти?
Воду вырубили . Надо в бассейн абонемент брать. Там хоть помыться можно....
 
а С бассейном дружишь?
Ну вот ты хотя бы ходишь 5-6 км. Я вообще Жепу из машины не вытаскиваю. Я не понимаю, куда ходить? Без цели? Просто тупо идти?
Воду вырубили . Надо в бассейн абонемент брать. Там хоть помыться можно....
Я цели тоже никакой пока не вижу, но вот это просто зато трезвый уже надоело ))
А с бассейном я дружу поневоле, у меня жена тренер по плаванию и все дети занимаются )) И я всю жизнь бесплатно в бассейн ходил, не часто правда, но ходил. А за деньги в бассейн мне теперь вера не позволяет ходить ))
 
Девушки спасибо большое вам, вы тоже часть моей трезвости!
Надо чё нибудь написать, но времени сегодня нет, семья приехала. Блин, малые такие прикольные, как куколки... кудрявые, большеглазые, голубоглазые и загорелые в Сибири все таки лето было в этом году ))
Если кратко то сейчас какой-то период "я потерял себя". Не понимаю что хочу. Сидит вот где-то занозой что все не так, хотя если в целом взглянуть на жизнь, на все что сейчас со мной происходит, кто вокруг меня вроде и не так все плохо. Но обратно не хочется все таки )
 
Назад
Сверху Снизу