Дверь в лето

Думаешь? А все на пас от курева сваливаю.
Ой, Чин, чет у нас воды горячей второй день нет, не сочти за отмазку, конечно, но лишний раз потеть...даж не знаю :sarcastic:
Приезжай ко мне, помоешься, у меня не отключают.)
 
Говорят последние два дня лета грядут), понял, что ни разу не купался даже в этом году. Пошарил в интернетах, не так уж и много где в Москве можно искупаться. За город куда-то на электричке влом ехать. Несколько пляжей в Строгино (там еще и нудистские есть, не ошибиться бы :JOKINGLY:) и озеро Белое в Косино, там народу наверно тьма еще. Куда податься бедному алкашу не знаю пока?
 
Говорят последние два дня лета грядут), понял, что ни разу не купался даже в этом году. Пошарил в интернетах, не так уж и много где в Москве можно искупаться. За город куда-то на электричке влом ехать. Несколько пляжей в Строгино (там еще и нудистские есть, не ошибиться бы :JOKINGLY:) и озеро Белое в Косино, там народу наверно тьма еще. Куда податься бедному алкашу не знаю пока?
Вообще пох
Уже давно не понимаю как где то кроме горных озёр и моря купаться
Тут все какое то грязное...(
 
Я нищ, какие мне моря и горные озера
Рублевский пляж..., не Евпатория конечно, но вода вроде чистая, даже рака в прошлом году поймал, вход платный, 250, будни, 350 выхи, но боюсь ошибиться, может и 300, сгоняй, попробуй
 
Рублевский пляж..., не Евпатория конечно, но вода вроде чистая, даже рака в прошлом году поймал, вход платный, 250, будни, 350 выхи, но боюсь ошибиться, может и 300, сгоняй, попробуй
Спасибо, я знал, что ты знаешь!
300 рублей только жалко, можно тортик купить)) Буду думать
 
посмотрели хоккей
Привет!
С интересом читаю тему. В новогоднюю ночь тоже смотрел хоккей, правда, выпимши.
Специально написал это сообщение с цитатой, чтобы чуть позже, когда я поеду по делам, легче было на телефоне найти тему на той странице, на которой читал. Спасибо.
 
Привет!
С интересом читаю тему. В новогоднюю ночь тоже смотрел хоккей, правда, выпимши.
Специально написал это сообщение с цитатой, чтобы чуть позже, когда я поеду по делам, легче было на телефоне найти тему на той странице, на которой читал. Спасибо.
Спасибо! Хорошо что интересно, значит не зря писАл )
 
Сходи к доктору, может он запретит пить и вопрос решен )
Боюсь до ужаса, если честно. Скажет доктор, вам писец, и что с этим делать :-D
Да не говорят они так. Наоборот - скажут, что ничего страшного
А когда пациент уходит, набирают телефонный номер: "Бюро ритуальных услуг? Ваш выход!"
:-D
 
Я постоянно голодный, злой, одинокий, да к тому же ещё и уставший.
Голодный - потому что забываю кушать во время работы, полностью себя отдаю.
Уставший - потому что полностью себя отдаю на работе.
Злой - потому что одинокий.
Одинокий - потому что зануда, причем злой.
Надо над всем этим поработать, раз уж не пью целых полтора месяца!
Кстати, спасибо за расшифровку необходимости не быть уставшим. Теперь ценнее буду относиться к отдыху. Вот вчера, например, отдохнул.
Но вот что я ещё хотел сказать... Пока читал эту тему, меня постоянно сопровождало странное, непреодолимое желание съесть торт :DONT_KNOW: . Вчера приобрел его мини-версию. Приступаю.
 

Вложения

  • IMG_20190728_120932_9.jpg
    IMG_20190728_120932_9.jpg
    102.7 KB · Просмотры: 9
Я постоянно голодный, злой, одинокий, да к тому же ещё и уставший.
Голодный - потому что забываю кушать во время работы, полностью себя отдаю.
Уставший - потому что полностью себя отдаю на работе.
Злой - потому что одинокий.
Одинокий - потому что зануда, причем злой.
Надо над всем этим поработать, раз уж не пью целых полтора месяца!
Кстати, спасибо за расшифровку необходимости не быть уставшим. Теперь ценнее буду относиться к отдыху. Вот вчера, например, отдохнул.
Но вот что я ещё хотел сказать... Пока читал эту тему, меня постоянно сопровождало странное, непреодолимое желание съесть торт :DONT_KNOW: . Вчера приобрел его мини-версию. Приступаю.
Удачи!
Вообще тебе тоже огромное спасибо, перечитал из-за тебя свои старые посты)), было самому полезно, как мне кажется!
 
Только хотел впасть в отчаяние, но случайно прочитал у Стеца:
"Главная задача - научиться думать по новому. Стать другим человеком, тем который не впадает в отчаяние, а ищет пути решения. При этом его пути решения - это не агрессия с желанием победить и доказать."

...и передумал ))
 
Только хотел впасть в отчаяние, но случайно прочитал у Стеца:
"Главная задача - научиться думать по новому. Стать другим человеком, тем который не впадает в отчаяние, а ищет пути решения. При этом его пути решения - это не агрессия с желанием победить и доказать."

...и передумал ))
Тоже что-ли передумать? :SCRATCH:
 
У меня очень часто болит голова, особенно к вечеру((. У тебя нет такого?
Бывает, но не точто б сильно часто. Или когда на работе мозговой штурм или когда долго какую-нибудь херню в башке гоняю. Именно вечером болит, если болит. Сначала пил Цитрамон, парацетамол. Потом понял что голову нужно разгрузить. Физический труд помогает или гулять пока ноги идут)) Как только физическая усталость приходит, голова проходит.
 
решил без сахара 40 дней ) Все таки считаю, что я просто заменил бухло на сладкое и все! 6-й день, пока не убил никого))
Я тут без приглашения, но жутко интересно: получилось?
 
Бывает, но не точто б сильно часто. Или когда на работе мозговой штурм или когда долго какую-нибудь херню в башке гоняю. Именно вечером болит, если болит. Сначала пил Цитрамон, парацетамол. Потом понял что голову нужно разгрузить. Физический труд помогает или гулять пока ноги идут)) Как только физическая усталость приходит, голова проходит.
Ну вечером физический труд наверно уже лишнее, а вот на погулять или на велике покататься - самое то.
 
Назад
Сверху Снизу