Дверь в лето

"...я вот считаю, что взрослому человеку (молодежь не в счет) очень важно определить для себя жизненные приоритеты. В жизни должен быть распорядок, согласно которому вы расходуете время и энергию. Если, достигнув определенного возраста, вы все еще не выработали такого распорядка, то очень скоро ваша жизнь потеряет четкость и контрастность." (Х.Мураками)

Вот мне кажется особенно к алкашам это относится. Как минимум режим должен быть. Для меня 7-8 часов, лучше 8. Больше не надо. Два, три дня недосыпа и все упадок сил, настроения и "душевный дискомфорт". Тенденция четкая. Стараюсь приучать себя, но часто в выходные все сбивается нафиг. Проблем со сном нет, но проблема заставить себя лечь. Зашёл на НД например, или футбол посмотреть (ну вот нахрен он мне нужен этот футбол) и тп. И ещё вот это: работа, семья, дети, домашние дела. Вот когда все успокоится и все идут спать. Хочется просто посидеть одному и потупить в ноутбук. А на утро потом сожаление, что не выспался, ну точно как с алкоголем, ещё ведь пока сидишь, чаю пару раз попьешь с чем-нибудь))

Ну и так кратка о паре неочевидных плюсах:
- вечно я мучился с желудком, ходил к врачу и делал этот ужасный ФГДС, даже мне какой-то хронический гастрочтототамхренит поставили. Но сейчас я забыл про это. Просто нервные расстройства и алкоголь имели место быть, а как известно: Все болезни от нервов и только венерические от любви.

- и ещё. Вот говорят от алкашей воняет, ну неприятный такой запах. Я раньше приходил домой и бросал футболку, рубашку, кофту (ну или что я там одевал) сразу в стирку, потому что, нельзя было это одеть второй раз, даже я чувствовал. Так и продолжал кидать, потом заметил что и не воняет так уж :JOKINGLY:
Можно и несколько раз одеть, экономия на лицо )) Может тут конечно вес ещё как-то сказывается, всё-таки ушло немного.

Сегодня я выспался!))
 
Привет Ленивец! Все в точку. Со сном -да, недосып имеется, у меня ещё фишка: высплюсь в выходные))) но это тогда превращается в сонный «запой»- и не спишь и не работоспособен, тупо валяешься и состояние как у больного.
Про запах-да, я это называю «козлом» пахнет, ну или псятиной))) такой своеобразный душок. Благо-это проходит со временем.
 
меня ещё фишка: высплюсь в выходные)))
У меня такое было, но мне в выходные не дают поспать ))
Поэтому я стараюсь высыпаться в будни, а вот выходные увы) Из-за этого я иногда в воскресенье к вечеру чувствую себя как будто выходных не было )) Усталость прям
И мне это не нравится )
 
Ужас нах, разгребаю балкон, солнце светит, под окном люди шашлыки жарят ну и травятся тоже и так мне пива захотелось, и вот сразу это в голове: да кого я обманываю, все равно же выпью когда-нибудь! Ну и дальше...
-Ну нажрешься, завтра болеть будешь...
-Да я только три...
-Ай, не пи#ди!!...
-Да пофиг, завтра отлежишься...
-Да ты к вечеру опять завтра за пивом пойдешь, а в понедельник на работу...
-Не пойду...
-На работу?))...
-За пивом!...
-Ай, не пи#ди!!!...

Ну не сука?!
Вот такая фигня...
 
Блин, алкоголик же должен быть честен... Шатает меня, прям сильно... В принципе выпить то и не хочется явно, но чувствую нестабильность и все может прийти на раз два...

Замутились небольшие перемены в жизни...Неожиданно... Необходимо вырваться из зоны комфорта... А для нас ленивцев это почти смерть... В общем сначала было даже интересно, но чем ближе час "Ч" тем колбасит все больше... Это кратенько...

В общем ссу я пи##ец перемен!!!:scare3: А паника и страх мешают трезво мыслить.

Вчера целый день или лежал на диване или жрал, хорошо, что ел исключително полезное: блины со сгущенкой, картошку жареную с мясом, шоколад и торт ))

Сегодня спокойно, но вот выходных чето побаиваюсь

 
Замутились небольшие перемены в жизни...Неожиданно... Необходимо вырваться из зоны комфорта... А для нас ленивцев это почти смерть... В общем сначала было даже интересно, но чем ближе час "Ч" тем колбасит все больше... Это кратенько...
Да. У меня также
Перемены до слез и паники пугали

Но победить только так: ломить вперёд навстречу переменам
Зона комфорта наш враг. Уверенный спутник алкоголизма

Накрывает когда сильно - окопался чтобы ничего не натворить.
И жди. Пройдёт
Конфеты ешь чай пей тупи в сериалы
 
Назад
Сверху Снизу