Думаю, мне осталось недолго жить

Почему троль то..Мне показалось так искренне написанно, боль, прям , настоящая.
Ты как вычисляешь , поделись ?))
У меня НД-выгорание:mysterious: Иногда мне кажется, что администрация форума сама запускает таких фриков, чтобы мы пилили контент)
 
У меня НД-выгорание:mysterious: Иногда мне кажется, что администрация форума сама запускает таких фриков, чтобы мы пилили контент)
Не только тебе)))) Но ничего, иногда потрындеть то хочется)))
 
Умеют же некоторые одним постом раскачать тему на 8 страниц). И самое интересное, присутствие ТС прям чувствуется). Талантище!).
 
Иногда мне кажется, что администрация форума сама запускает таких фриков, чтобы мы пилили контент)

Скоро прикрутят к форуму какой-нибудь GPT, и мы будем тут не нужны даже для контента :-D
 
На самом деле единственный вопрос, есть ли дети. Остальное фигня. Если нет, можно разбегаться. Хоть сразу, хоть попозже протрезвев.
Дак и если есть, то тоже можно, че ж нет? Детей оставляем мужу/жене🤷‍♀️ так - то жить, скрипя зубами с ненавистным сожителем ради детей- это пипец
 
Дак и если есть, то тоже можно, че ж нет? Детей оставляем мужу/жене🤷‍♀️ так - то жить, скрипя зубами с ненавистным сожителем ради детей- это пипец
Совместно нажитое делится пополам вроде))
 
Я вообще-то детей имела в виду, этот досадный побочный продукт приятного времяпровождения)))
В брачном договоре все что хочешь почти можно прописать.... И в отношении детей в том числе...
 
В брачном договоре все что хочешь почти можно прописать.... И в отношении детей в том числе...
У нас всё очень интересно. И судья-женщина в 99 случаях из ста удовлетворит запрос такой же женщины при разводе. И любыми правовыми актами все дружно подотрутся. Траст ми.:)
Единственное, что маловероятно отменить в нашем праве - это договор дарения. :-D
 
В брачном договоре все что хочешь почти можно прописать.... И в отношении детей в том числе...
Ага, читала как один мужик разводился с женой, потому что она ему детей страшных рожала. Оказалось, девица сделала кучу пластики, чтобы замуж выйти))
 
Ага, читала как один мужик разводился с женой, потому что она ему детей страшных рожала. Оказалось, девица сделала кучу пластики, чтобы замуж выйти))
В итоге это оказалась просто реклама клиники
 
В итоге это оказалась просто реклама клиники
Тоже читала об этом? В Китае дело было). Генетику они прописать в брачном контракте не смогут, я об этом) Ибо очень там все неочевидно, очень)
 
Назад
Сверху Снизу