Думаю, мне осталось недолго жить

Можете посоветовать, что можно предпринять в такой ситуации, почему я настолько не люблю себя и свою жизнь, что не могу ни за что зацепиться чтобы оставаться трезвым. Мне не нужны ни деньги ни семья, я просто хочу чтобы от меня все отстали. Хочу тишины и покоя
Разводись (это уже все равно дело времени), закрывай к хренам контору и уезжай в Тибет (лет на 7)... Или в Кению. Там будто в м/ф "Король Лев" попадаешь.. :THUMBS UP:
 
Все чаще понимаю, что в таком режиме я продержусь недолго 2-3 года и потом умру во время очередного запоя, а все чего я добился - только накопил денег, которые достанутся после смерти нелюбимой жене.
Впринципе правильно, лучше все деньги пропить, чтоб нелюбимой жене потом ничего не досталось.
 
Можете посоветовать, что можно предпринять в такой ситуации, почему я настолько не люблю себя и свою жизнь, что не могу ни за что зацепиться чтобы оставаться трезвым. Мне не нужны ни деньги ни семья, я просто хочу чтобы от меня все отстали. Хочу тишины и покоя
Вот же блин.. А посоветовать-то забыла :fainting: такая возможность - раздать советов, и чуть не упустила :-D

Записывай топовый совет: завязывай с бухлом. С остальным по ходу трезвости разберешься.
 
Всем привет, мне 39 лет и я запойный алкоголик. Страдаю запоями уже больше 10 лет. Лечился добровольно у психотерапевта и делал укол дисульфирамом. Понимал, что это не подействует, но надеялся на то, что протяну хотя бы 6 месяцев, а там биохимия перестроится и начну радоваться простым вещам и тяга стихнет. Хватило на месяц. Параллельно врач обнаружил у меня депрессию и я принимал антидепрессанты. Которые я бросил принимать после того, как ушел в штопор. Сейчас я самостоятельно пью капли Мидзо и тетурам, если не принимать их, то срок трезвости 2-3 дня, с ними продержался 3 месяца.
При беседах с врачом выяснилось, что у меня высокий уровень стресса и мне его нужно снижать. Я предприниматель и кроме работы я ничего больше не вижу. Так же он посоветовал развестись с женой, потому что я ее не люблю. Но по натуре я трусливый человек и бросить свое дело и семью не могу решиться. В итоге я тружусь по месяцу - два и потом происходит срыв и запой. Ничего в своей жизни я не меняю, снизить нагрузку на работе я тоже не могу. Радостей в моей жизни нет, как нет и просвета. Все чаще понимаю, что в таком режиме я продержусь недолго 2-3 года и потом умру во время очередного запоя, а все чего я добился - только накопил денег, которые достанутся после смерти нелюбимой жене. Можете посоветовать, что можно предпринять в такой ситуации, почему я настолько не люблю себя и свою жизнь, что не могу ни за что зацепиться чтобы оставаться трезвым. Мне не нужны ни деньги ни семья, я просто хочу чтобы от меня все отстали. Хочу тишины и покоя
Абсолютная зависимость мозга и пустота в жизни сделали из меня раба и я похоже сдался на каком то этапе. Раньше была надежда вырваться из плена. Я заметил, что зависимость накатывает волнами и если переждать волну, то потом снова становится легче, но ради чего терпеть и что я обрету в трезвости я не понимаю. У меня в молодости была попытка покончить с собой, но тогда я был молод и не подставил бы своей смертью никого. Сейчас же я много кого подведу, потому и видимо пытаюсь сократить жизнь намерено, потому что я не так себе представлял себе жизнь, а сил и смелости сделать ее лучше нет. Что вам помогло обрести мотивацию к трезвости?
Нужна помощь потратить накопления-обращайся. Не оставим жене не рубля😁
 
Вот же блин.. А посоветовать-то забыла :fainting: такая возможность - раздать советов, и чуть не упустила :-D

Записывай топовый совет: завязывай с бухлом. С остальным по ходу трезвости разберешься.
Типа он, дурак, не знает. Пишет же - не может. Знаешь что такое - многомесячные депрессии, ПА, когнитивные проблемы, распад личности и психики, непрекращающиеся боли? Не знаешь? Ну так и не пи#ди. Позитивные селфмейды, бл#. "Надо просто захотеть".
 
Типа он, дурак, не знает. Пишет же - не может. Знаешь что такое - многомесячные депрессии, ПА, когнитивные проблемы, распад личности и психики, непрекращающиеся боли? Не знаешь? Ну так и не пи#ди. Позитивные селфмейды, бл#. "Надо просто захотеть".
Матом с зеркалом разговаривай. Возбудился-то как :-D Я много чего знаю, но тебе не скажу - вырастешь, сам все узнаешь. А ты жалей и дальше алкашиков - проверишь опытным путем, чем заканчивается такая жалость
 
Это точно компетентный специалист?
Или ты услышал то, что хотел услышать.
Коловыдрачка ! Я ушел от бабы а на следующий месяц бросил курить. А до этого сто раз бросал, людишки вокруг уже смеялись надо мной.
 
Матом с зеркалом разговаривай. Возбудился-то как :-D Я много чего знаю, но тебе не скажу - вырастешь, сам все узнаешь. А ты жалей и дальше алкашиков - проверишь опытным путем, чем заканчивается такая жалость
Ни капли не возбудился, просто выдохнул лениво " опять этот плюш со скакалкой")
 
Типа он, дурак, не знает. Пишет же - не может. Знаешь что такое - многомесячные депрессии, ПА, когнитивные проблемы, распад личности и психики, непрекращающиеся боли? Не знаешь? Ну так и не пи#ди. Позитивные селфмейды, бл#. "Надо просто захотеть".
А что не так?) Я знаю все, что ты перечислил.
Когда достигла дна, и выбора практически не осталось, решила попробовать пожить. Для это нужно было остаться трезвой. Как? - об этом весь форум, но первое время это элементарное не покупать/не наливать/не пить.
 
Так же он посоветовал развестись с женой, потому что я ее не люблю.
Ты и себя не любишь, травить всякой хернёй, теперь что, себя тоже бросать надо? Разберитесь с собой, а потом принимай такие поворотные решения ...
 
А что не так?) Я знаю все, что ты перечислил.
Когда достигла дна, и выбора практически не осталось, решила попробовать пожить. Для это нужно было остаться трезвой. Как? - об этом весь форум, но первое время это элементарное не покупать/не наливать/не пить.
Ага, а до этого радостно бухала без попыток остановиться и завязать. Не хотела тобишь? А как только дна достигла, решила - надо захотеть. Захотела - сделала. Ради жизни на земле. Так?)
ПС. Мой укол был в сторону - за строками реальный человек, с реальной болью, ему нужны дельные советы, а не "бросай бухло, дурик, и всё наладится":mauridia:
 
Ага, а до этого радостно бухала без попыток остановиться и завязать. Не хотела тобишь? А как только дна достигла, решила - надо захотеть. Захотела - сделала. Ради жизни на земле. Так?)
ПС. Мой укол был в сторону - за строками реальный человек, с реальной болью, ему нужны дельные советы, а не "бросай бухло, дурик, и всё наладится":mauridia:
Живой человек с реальной болью пришел к живому очному врачу. Ему сказали менять жизнь, дали таблеток лечить депрессию. Что из этого он сделал?
Пошёл дальше пахать и бухать.
Если выбор такой, значит болит недостаточно.

Вот и сейчас где автор, зарабатывает миллионы для нелюбимой жены?
 
Ага, а до этого радостно бухала без попыток остановиться и завязать. Не хотела тобишь? А как только дна достигла, решила - надо захотеть. Захотела - сделала. Ради жизни на земле. Так?)
Ваще не так :-D
Сначала конечно бухалось радостно, алко снимало побочки от фармы, плюс мягкая анестезия от душевной боли. А потом развился алкоголизм обыкновенный, который у всех здесь присутствующих. С отягощением к суицидальным мыслям, которые по факту оказались алкоразводом. Когда дошло до дела, этот развод и вскрылся.

за строками реальный человек, с реальной болью, ему нужны дельные советы, а не "бросай бухло, дурик, и всё наладится"
Я тоже осталась непонятой, и ничо, не растаяла, дурик бухло бросил, как видишь)
 
Типа он, дурак, не знает. Пишет же - не может. Знаешь что такое - многомесячные депрессии, ПА, когнитивные проблемы, распад личности и психики, непрекращающиеся боли? Не знаешь? Ну так и не пи#ди. Позитивные селфмейды, бл#. "Надо просто захотеть".
Хамство. Предупреждение.
 
Типа он, дурак, не знает. Пишет же - не может. Знаешь что такое - многомесячные депрессии, ПА, когнитивные проблемы, распад личности и психики, непрекращающиеся боли? Не знаешь? Ну так и не пи#ди. Позитивные селфмейды, бл#. "Надо просто захотеть".
А мне всегда непонятно было, почему нормальные люди должны подстраиваться под больных и ненормальных? Т-толерантность. С клинической депрессией к врачу, на форуме она только усугубится.
 
Психотерапевт-нарколог с большим стажем. В принципе, он сказал убирать из жизни вещи которые вызывают стресс, в том числе семья
Мне давеча психиатр нарколог по правобережному округу Липецка заявил, что я не алкоголик. Короче, так себе профессионал. 😏
 
Мне давеча психиатр нарколог по правобережному округу Липецка заявил, что я не алкоголик. Короче, так себе профессионал. 😏
Типа, выздоровел или все, кому не нужны наркологи не алкоголики?
 
Коловыдрачка ! Я ушел от бабы а на следующий месяц бросил курить. А до этого сто раз бросал, людишки вокруг уже смеялись надо мной.
А от кого теперь надо уйти, чтобы еще и пить бросить?
Или над пьянством "людишки" не смеются?
Коверкание ника. Предупреждение.
 
Назад
Сверху Снизу