Трезвое утро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
расскажи чо как там
Все в масках по домам сидят?
Ну наверное читали в новостях, что 30 млн. население в нескольких городах приовинции Хубюй заблокировали.
А в Пекине все в масках на улице ходят, правда сейчас там никого нет. В понедельник станет понятно, все по домам будут сидеть или все таки начнут понемногу двигаться. А так особо нечего рассказывать, все так как пишут в СМИ.
Кстати, дефицит масок, негде купить :JOKINGLY:
 
Здарова, Синий Дипломат!))
Рад видеть твой отросший щетчег!) Как сам, как с тягой справляешься, чем себя занимаешься, в каком направлении движешься?))
 
Лоооорд?
Как дела?
Йоу лорд, ты как?
Привет Бульбаш, Ален-ка и Уфомен.
Вроде все хорошо, ну почти хорошо...

Вот Уфомен, увидел твое письмо в личку, решил сразу всем ответить.
В феврале, на фоне апокалиптических настроений и карантина развел себя на очередной срыв. Повод то какой феерический был, 3 недели дома надо сидеть (на дистанционку перевели). Понятное дело - пожалел. Но я завел себе привычку не жалеть о былом (на форуме научили), иду дальше. Правда, уже было бы полгода или больше, но вот, снова с конца февраля мотаю новый счетчик. Немного скис я из за этого срыва. Права была Аленка, срываться мне еще и срываться... Но все равно, намного лучше чем было год назад.

Загружен был сильно и поэтому перестал заглядывать на форум, что вошло в привычку. Еще про себя отметил, что с форумом больше думаешь об алкашке, а если себе лишний раз не напоминать, то и желание выпить реже возникает.
Форум конечно я не забросил, изредка заглядываю.
Хотелось бы удалить эту свою тему и начать новую. Вроде нельзя по правилам форума или все таки есть лазейки?
А то этот доширак видимо войдет в ан(н)алы форума :)))
Рад вновь вас видеть, приятно, что не забыли.
 
Хотелось бы удалить эту свою тему и начать новую. Вроде нельзя по правилам форума или все таки есть лазейки?
Привет! Темы не удаляются. Но можно закрыть старую и открыть новую. Только от себя не уйдёшь, как показывает практика. :)
 
Привет! Темы не удаляются. Но можно закрыть старую и открыть новую. Только от себя не уйдёшь, как показывает практика. :)
Что, даже за мзду...?)))
Нет, не убегаю я от себя, просто много лишнего написал. Закрытая тема все равно всплывает изредка(((
 
Что, даже за мзду...?)))
Нет, не убегаю я от себя, просто много лишнего написал. Закрытая тема все равно всплывает изредка(((
Так я тебе и ответил публично! :) Шучу. Закрытая тема перестаёт апаться и очень быстро уходит вниз.
 
Так я тебе и ответил публично! :) Шучу. Закрытая тема перестаёт апаться и очень быстро уходит вниз.
Да, но есть нюанс, кликают твою аву, темы созданные пользователем и вуаля, читайте
 
Привет Бульбаш, Ален-ка и Уфомен.
Вроде все хорошо, ну почти хорошо...

Вот Уфомен, увидел твое письмо в личку, решил сразу всем ответить.
В феврале, на фоне апокалиптических настроений и карантина развел себя на очередной срыв. Повод то какой феерический был, 3 недели дома надо сидеть (на дистанционку перевели). Понятное дело - пожалел. Но я завел себе привычку не жалеть о былом (на форуме научили), иду дальше. Правда, уже было бы полгода или больше, но вот, снова с конца февраля мотаю новый счетчик. Немного скис я из за этого срыва. Права была Аленка, срываться мне еще и срываться... Но все равно, намного лучше чем было год назад.

Загружен был сильно и поэтому перестал заглядывать на форум, что вошло в привычку. Еще про себя отметил, что с форумом больше думаешь об алкашке, а если себе лишний раз не напоминать, то и желание выпить реже возникает.
Форум конечно я не забросил, изредка заглядываю.
Хотелось бы удалить эту свою тему и начать новую. Вроде нельзя по правилам форума или все таки есть лазейки?
А то этот доширак видимо войдет в ан(н)алы форума :)))
Рад вновь вас видеть, приятно, что не забыли.
Эт все хорошо, но какие мысли/действия для профилактики последующих срывов? Ну и щетчег чего стыдливо не ставишь?
 
Вот Уфомен, увидел твое письмо в личку, решил сразу всем ответить.
Поэтому в личку и написал.
Ну сорвался, бывает. То что из-за банальноего перевода на дистанционную работу - зря конечно, я уже 2 месяца из дома и мне норм.

Самое главное - без золотого доширакового дождя обошёлся :CRAZY:

и вообще, ты же понял что сам факт незаливанич алкоголя внутрь - это только минимальное условие начала новой жизни.

как у тебя с твоими обидами на коллег, с чувством недооцененности, отношения в семье? Был/есть прогресс?
Больше вот это интересно: не то как ты избегал водку в рот наливать, а как ты с трезвой жизнью справлялся.

начинай новую тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу