Дубль 2

Shawn

Участник
Не пьет 2 года 6 месяцев
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
74
Пол
мужской
Всем привет! Дубль два это не попытка бросить пить, это моя вторая тема, первая совсем не удалась. Мой прогресс виден на счетчике. Хотя он еще мал) через час у меня в городе наступит НГ, и я понимаю, что сейчас для многих есть большой соблазн. Хочу всем пожелать сдержаться, бороться с зависимостью и ленью, и главное боороться за жизнь, здоровье и мечту. Главное вера в себя) и все х***ня кроме плел, да и пчелы тоже х***ня) я сам с челябинска, буду рад общению со всеми, в том числе и с земляками. И еще хотел сказать, не бойтесь кодировки, главное найти хорошего врача, и понять как она (кодировка) работает. Пишите в теме, буду рад. И если кто читал мою первую тему, да с девушкой расстались, но я обрел какое то внутреннее спокойствие и умиротворение. Это главное. Всех с праздником!
 
Первую тему не читал.
Ты молоток, но будь на чеку.
Я первый раз когда бросал, где-то на этом сроке сорвался...
Года 1.5 назад это было.
 
Спасибо! Вот интересно мне от всех уходят, когда они бухают, от меня, когда завязал - парадокс) я не пью, и не тянет
 
Спасибо! Вот интересно мне от всех уходят, когда они бухают, от меня, когда завязал - парадокс) я не пью, и не тянет
Не ))) я вот ухожу от человека протрезвев )). Он продолжает пить. А я осознала, что это был алкогольный брак и не очень понимаю, как я могла так вляпаться... алкоголизм... коварный и хитрый 🙈😂
 
Первую тему не читал.
Ты молоток, но будь на чеку.
Я первый раз когда бросал, где-то на этом сроке сорвался...
Года 1.5 назад это было.
Мы на любом сроке сорваться моГЕм.
Так что бдительность каждый день, всю жизнь.
 
Спасибо! Вот интересно мне от всех уходят, когда они бухают, от меня, когда завязал - парадокс) я не пью, и не тянет
И Слава Богу.
И ваапще, если жОна ушла, неизвестно кому повезло.
 
Спасибо! Вот интересно мне от всех уходят, когда они бухают, от меня, когда завязал - парадокс) я не пью, и не тянет
Не парадокс.
Созависимость есть такое понятие.
У вас было что-то вроде гармонии.
Ты бухаешь, она тебя терпит, у тебя чувство вины, ты его отрабатываешь, потом бухаешь и т.д.по кругу.
Бухло лишало воли и продвигало пофигизм.
А сейчас ты немного окреп, стал требователен к себе, к ней, к миру.
Пресловутая гармония нарушена.
 
Не парадокс.
Созависимость есть такое понятие.
У вас было что-то вроде гармонии.
Ты бухаешь, она тебя терпит, у тебя чувство вины, ты его отрабатываешь, потом бухаешь и т.д.по кругу.
Бухло лишало воли и продвигало пофигизм.
А сейчас ты немного окреп, стал требователен к себе, к ней, к миру.
Пресловутая гармония нарушена.
Тут ещё так бывает: человек не пьёт, на зубах, над собой не работает. Злоба и агресия прут. Жизнь с ним становится не выносимой.
 
Тут ещё так бывает: человек не пьёт, на зубах, над собой не работает. Злоба и агресия прут. Жизнь с ним становится не выносимой.
Согласен, но по-моему, первое время это неизбежно. У меня недавно отпустило. Сейчас организм иначе вымогает.
 
Зато проблема есть, либидо на нуле( физически все хорошо, а желания нет... Было у кого такое?
 
Зато проблема есть, либидо на нуле( физически все хорошо, а желания нет... Было у кого такое?
Пффф! Да во всех букварях про это пишут. И конеш есть,просто почухать себя импотентом особливо для мужика писец как стыдно и обидно. А патаму шибко и не стремяца об этом говорить.
А чо хотели? Вливать в себя "допинг" тоннами и … не,за все надо расплачиваца.
Пройдет,и в букварях пишут,и по очучениям- вроде потихоньку восстанавливаюс вот...;)
Проверить правда не на ком.бгггг!
 
Зато проблема есть, либидо на нуле( физически все хорошо, а желания нет... Было у кого такое?
Ох уж проблема. Прям не люди, а кони-осеменители какие то.
 
Ох уж проблема. Прям не люди, а кони-осеменители какие то.
Ну осеменители или не, а мужское достоинство потому так и называется,если чо.
Мож в старости оно тока и нужно шоб пописать,а пока еще нуно и на другие цели.
 
Назад
Сверху Снизу