Другой взгляд на созависимость

да, да, так оно и было, поэтому и отношений не случилось
а ведь зацепились.))
Такая специфика поведения может оттолкнуть при первой встрече, но случилось притяжение
 
а ведь зацепились.))
Такая специфика поведения может оттолкнуть при первой встрече, но случилось притяжение
ага, на первом же свидании почувствовала, стала наблюдать дальше. Оказалась права :'(:-D
 
Все, что описывают люди, все эти спасательские действия, никогда не применяла к БМ, оставила его на откуп судьбе. И не пойму, какая же я созависимая после этого.
Сколько лет ты прожила с алкоголиком? Как давно расстались?
 
все эти спасательские действия, никогда не применяла к БМ, оставила его на откуп судьбе. И не пойму, какая же я созависимая после этого.
отрицание у тебя, как погляжу
Он от меня сейчас ушел, всю жизнь косячил, пил, а сейчас нашел себе какую то бабу и тупо свалил. Говорит что я его не ценю, не люблю и жить не даю. Сказал что жить хочет, и свалил.
твоя первая тема 2014 года
в 2017 году, оставаясь в браке с алкоголиком, ты задалась проблемой выпивки сына
а потом еще у алкоголиков выясняла - алкоголик ли муж
не, не соз
Добрый день. пришла к вам из свой созовской темы с вопросом, алкоголик уж или нет, ибо там мнения неоднозначные, и мне охота точно знать.
Пару раз ссался в кровать или в шкаф, или за шторку.
 
отрицание у тебя, как погляжу

твоя первая тема 2014 года
в 2017 году, оставаясь в браке с алкоголиком, ты задалась проблемой выпивки сына
а потом еще у алкоголиков выясняла - алкоголик ли муж
не, не соз
:-D:-D:-D не соз я. У меня другое)) свое настоящее я не отрицаю. Я в жизни с мужем боялась совершенно определенных вещей, у меня не было созависимости, я его не лечила ни в прямом, ни в переносном смысле
 
Фраза "обычно пишут всякую ерунду" - это голословное утверждение.
Вообще, употребление уничижительных слов в той или иной статье - хороший маркер на ее серьезность.
Более того, профессионалы обычно не отзываются негативно о носителях другой точки зрения и последователях других теорий. С точки зрения обывателя, мне статья не показалась глубокой. Первая часть - вода, вторая - повторение уже известного.
 
И все эти годы нисколько не напрягало употребление алкоголя мужем? Не хотелось сделать так, чтобы не пил?Все прекрасно было?
меня все напрягало, и причиной этого была я сама и мои проблемы, а не алко мужа.
 
меня все напрягало, и причиной этого была я сама и мои проблемы, а не алко мужа.
А зачем на синий форум пришла? Набирала в поиске, что мне делать со своей головной болью, а всплыл он?
 
Более того, профессионалы обычно не отзываются негативно о носителях другой точки зрения и последователях других теорий. С точки зрения обывателя, мне статья не показалась глубокой. Первая часть - вода, вторая - повторение уже известного.
она и не глубокая. А мне было интересно мнение всех присутствющих.
 
:-D:-D:-D не соз я. У меня другое)) свое настоящее я не отрицаю. Я в жизни с мужем боялась совершенно определенных вещей, у меня не было созависимости, я его не лечила ни в прямом, ни в переносном смысле
Настюха, привет*YAHOO!*
помнишь, как один вечер ты собирала и разбирала шмотки алка?
я помню ржал весь форум:-D
вот зря ты ушла тогда с нд
яркий показатель твоей созости это вот новые прекрасные отношения со следующим алкашом
прям христоматийный пример
как сынулька то?
 
Созависимость это или несозависимость, дело не в том, как называется это явление. А в том, что у нас в обществе женщина живущая с алком,под гнетом стереотипов, которые ее загоняют под плинтус. И многим даже в голову не приходит, что есть другая жизнь, без мужа - алкоголика. Женщины в глубоком неврозе год за годом проживают в алкоаду. Ну все же так живут? А кто сейчас не пьет? И никто не раскроет глаза, а когда женщина освобождается, то приходит прозрение -вот " а чо, так можно было?"- просто взять и не жить с алкашом?
 
Настюха, привет*YAHOO!*
помнишь, как один вечер ты собирала и разбирала шмотки алка?
я помню ржал весь форум:-D
вот зря ты ушла тогда с нд
яркий показатель твоей созости это вот новые прекрасные отношения со следующим алкашом
прям христоматийный пример
как сынулька то?
привет Анечка моя дорогая! я конечно все помню))) и у меня все хорошо. Пришла порадоваться своему относительному здоровью, проверить себя, повторение — мать учения! я прям порадовалась за себя, что знаю врага в лицо и никакие сюси—пуси меня не проймут))
сын учится, но с ним особо не расслабишься, хотя сейчас дела намного лучше! как сама?
 
Назад
Сверху Снизу