Довженко или пародия.

Buta&Al

Участник
Не пьет 10 лет 8 месяцев 4 дня
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
17
Уважаемые друзья!Здравствуйте!
Этот вопрос я задал в ветке Вопрос специалисту-наркологу,но увы ,более менее внятного ответа не получил,ну а хотелось бы знать ,похож описанный мною метод,на метод Довженко.Я это спрашиваю не потому что я не уверен в его правдивости,а по тому что очень он не похож на тот ,о котором многие пишут.В принципе я на него пошел осознано и надеюсь на свои силы в борьбе с Зелёным змием
В воскресенье ,в свой праздник(день ВМФ) я решил поставить точку в своих отношениях с алкоголем.Не пил 4 дня перед сеансом, пришел в приёмную,сидят пару женщин,я спросил это здесь кодируют,ответ -Да.
Я пока сидел ждал,посмотрел лицензию на право оказания услуг № такой то.В отдельной папке отзывы клиентов ,самый первый от января 1995 года,написаны все от руки,лежат в файлах.
Вышла женщина 1947 года рождения(запомнил из лицензии),пригласила в кабинет.Рассказал о себе немного,сказал что уже проходил в 2001 году лазерную терапию,не пил после этого 9 лет.И вот уже 3 года как начал выпивать,пью только пиво ,т.е напиваюсь им в хлам,за вечер 4-5 литров,продолжительность 3-4 дня,естественно на второй день начинаешь пить как только проснешься,старался выбирать между рабочими днями(у меня график сутки через трое).По пьяне не дебоширил,но что было то же не помню,естественно лазил по всяким злачным местам.Время от одного запоя до другого 20-30 дней.
О себе все.
Сама процедура кодирования
Начала она смотреть мне в глаз,сначала в один ,затем в другой,через прибор какой то,и стала называть мне всякие болезни которые у меня были,и действительно некоторые угадала,такие как удар по затылку,смещение шейных позвонков,гайморит,ну и что то про лямблии сказала,но они вроде как ещё не очень страшны.
Затем отвела в кабинет и сказала что здесь будет очищение крови проходить ,вроде как лазером.Положила к правой стороне за ухом какую то трубку с красным светом приставила,и позади ещё огни зелёные светились,играет тихая музыка,типа шум моря,и так лежали мы с мужиком (он через две койки от меня )-20 минут.
Затем пришла и позвала в другой кабинет,попросила сесть и положить руки на колени ладонями вниз,начала читать лекцию о вреде и т.д. Затем по очереди позвала нас в третий кабинет.Пока первый мужик ходил,в приёмную набилось человек 15 ну в смысле с родственниками.По разговору я понял что кто то кодироваться от пьян,кто от курева,ну а один парень молодой приехал код снимать.Как потом выяснилось он его поставил в Марте месяце этого года,и вот уже приехал снять.
Пришла моя очередь , зашел она спросила на сколько хотите кодироваться я отвечаю на год,она говорит:
-Правильно, я Вам то же хотела так посоветовать,потому как не видит у меня физической зависимости,она мол зависимость- психологическая,якобы пьете что бы расслабиться-отвечаю;
-Естественно.
Взвесила меня,дала три таблетки ,я выпил,затем в рот жидкость со шприца,не глотать,сделать пару-тройку глубоких вдохов носом.Немного потрясла голову,якобы что бы к мозжечку попало поближе лекарство это.Затем говорит сейчас сделаю маленький укол в десну,вроде начала делать но я его не почувствовал.Ну и в финале укол в задницу ,сказала будет болеть несколько дней-он и болит.Ну и напоследок сказала что сначала будете много мочиться ,а через два часа будет немного плохо ,поднимется температура,будет состояние как при гриппе.А вот и ещё сказала что в течении действия кода если захотите снять то можно не приезжать к ней ,а просто позвонить и она скажет какие препаратами можно снять код,и если захотите продлить то в течении года(в моем случае)продление бесплатно.
Ну вот и вся кодировка вышел,в приёмную,заплатил 4,5 киллорубля,получил справки с печатями.Ну и выписала ещё лекарств на 2 тысячи.
Уехав от неё мне действительно стало через 2 часа плохо,да так что по сравнении когда примешь"Колме"и забудешь об этом и тяпнешь вечером,так это намного хуже.Я машину не мог вести,остановился стошнило,постоял минут 15 на улице умылся и только потом поехал.
Так вот в чём мой вопрос,это действительно по методу Довженко.
Спасибо.
 
Главное иметь желание не пить. Остальное вторично.
Решил - бросай. А Довженко или Макаренко разницы не имеет.
 
Главное иметь желание не пить. Остальное вторично.
Решил - бросай. А Довженко или Макаренко разницы не имеет.
Согласен полностью,просто делюсь информацией,ну и хочется что бы не дурили.
 
Ну у меня то же такое было 😜
У меня по-другому было.
Типа гипноза.
Без укола.
Согласен с предыдущим оратором, главное - 10 лет не пил.
Потом код снял, побухал маненько и опять закодировался.
В общем, меньше знаешь - дольше не бухаешь.
 
В общем, меньше знаешь - дольше не бухаешь.
Привет Султан,я с тобой то же соглашусь,раз уже сделал дело,то нужно продолжать его и думать только о трезвости,независимо ни от чего.

[quote name=синий человечек notdrink]

Ты не заморачивайся-правда или ложь. Ты верь и не пей.

Вот именно,нужно поверить 😄 ,а я и буду верить.

Всё вопрос снят спасибо всем за ответы,можно закрыть тему.
 
... если захотите продлить то в течении года(в моем случае)продление бесплатно.
Процедура называется "усиление кода", для поддержки мотивации мнительных, сопровождать зависимого бесплатно считается хорошим тоном для гипнотерапевта и идет в карму.
Да, это есть авторские методики по Довженко, но суть что в хим защите, что в довженко одинаковая, - внушение.
Я бы продлил еще на год, а ты?
Накаркал, теперь у тебя есть повод :JOKINGLY: :BYE:
 
Назад
Сверху Снизу