Досада

Иви

Новичок
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
12
Всем привет! Таак сложно, что то писать.. самое первое что приходит в голову так всё уныло. Неужели тебе это нужно.. ты что реально алкоголичка.. так давай ты многое знаешь и практикуешь, давай сила воли + эмоциональный интеллект, желание жить по другому, всё в твоих руках.. но какого то лешего пьёшь день через день, Последние года. Это норм? Вот это состояние досады.. горечи.. неужели всё так плохо..
и только эти чувства не хочется проживать, вот как бы не смотришь в эту зависимость, и живешь иллюзорно. Ну время есть, ничего, вот, вот всё измениться. Только зашла на форум, зарегестрировалась и накатило.. вы меня ради Бога извините, но какая то гордыня и брезгливость.. Что с этим делать ? ПОМОГИТЕ
 
не смотришь в эту зависимость, и живешь иллюзорно. Ну время есть, ничего, вот, вот всё измениться.
Конечно изменится. Будем пить еще больше и чаще, а стыд и чувство вины окончательно сожрут все остальные чувства.

Начинай сегодня. Ставь счётчик и не уходи от нас. Добро пожаловать!
 
Да, увы, ты алкашка, раз ЕУшничаешь через день. И не спасет ни интеллект, ни сида воли(. Но в ремиссию выйти можно! Место, где помогут нашла, это уже хорошо). Пить нравится?
 
Спасёт Смирение с тем что ты алкаш. И только это избавит тебя от необходимости пить каждый день. :old:
 
Да, увы, ты алкашка, раз ЕУшничаешь через день. И не спасет ни интеллект, ни сида воли(. Но в ремиссию выйти можно! Место, где помогут нашла, это уже хорошо). Пить нравится?
Нравиться процесс.. изначально сама прелюдия. К примеру ужин готовлю, подбираю вино ( сорт винограда) что бы сочеталось, всё красиво накрыть… а потом один бокал второй и так до конца бутылки а то начало следующей, и тут удовольствия мало. А утром ещё и чувство вины
 
Нравиться процесс.. изначально сама прелюдия. К примеру ужин готовлю, подбираю вино ( сорт винограда) что бы сочеталось, всё красиво накрыть… а потом один бокал второй и так до конца бутылки а то начало следующей, и тут удовольствия мало. А утром ещё и чувство вины
Привет!
Ну, ты понимаешь, что это - самообман, алкоалиби "что бы сочеталось, сорт винограда"?....
Сама себя разводишь на " красиво", но по сути - важен только результат = выпить, много выпить, очень много выпить алкоголя.
 
Привет! Гордыня и брезгливость чего?
Полагаю Эго не позволяет приписать себя к алкашам. Картинка перед глазами уже внешне изменившегося, законченного бича в обоссоных штанах - отсюда брезгливость.
 
Полагаю Эго не позволяет приписать себя к алкашам. Картинка перед глазами уже внешне изменившегося, законченного бича в обоссоных штанах - отсюда брезгливость.
Да, ну?....
Ну, Вообще-то, мы здесь всё красотули, выглядим молодо не по возрасту, ухоженные и милейшие создания.
Но если не закончишь бухать, то да, возможен озвученный тобою вариант.
 
Привет!
Ну, ты понимаешь, что это - самообман, алкоалиби "что бы сочеталось, сорт винограда"?....
Сама себя разводишь на " красиво", но по сути - важен только результат = выпить, много выпить, очень много выпить алкоголя.
Понимаю от того жутковато! Я не контролирую ситуацию от слова совсем. Как рабыня. Уже Он за меня принимает решения
 
Полагаю Эго не позволяет приписать себя к алкашам. Картинка перед глазами уже внешне изменившегося, законченного бича в обоссоных штанах - отсюда брезгливость.
Бичам уже и без разницы
 
Да, ну?....
Ну, Вообще-то, мы здесь всё красотули, выглядим молодо не по возрасту, ухоженные и милейшие создания.
Но если не закончишь бухать, то да, возможен озвученный тобою вариант.
Да понимаю, и не сомневаюсь😍 Вы спросили я ответила, это то что вызывает брезгливость, моя фантазия и ассоциация с алкашами
 
Прошел тест на эмоциональный интеллект :-(
Эмоциональная осведомленность26
Управление своими эмоциями16
Самомотивация25
Эмпатия17
Управление эмоциями других25
низкий ⇒ средний ⇒ высокий уровень развития
 
Да понимаю, и не сомневаюсь😍 Вы спросили я ответила, это то что вызывает брезгливость, моя фантазия и ассоциация с алкашами
Привет 😊
Читай важное, читай другие дневники.
Поймёшь, что алкоголики это не бичи. Это люди утратившие контроль за количеством и частотой.
Мне стало легче когда признала себя алкоголиком.
Торги многолетние, постоянное чувство вины очень выматывали
 
Привет)Я уже больше семи месяцев на форуме, и привыкла к тому, что алкоголики это не только жители теплотрасс, но и милейшие интеллигентные люди.Почитай форум, особенно темы «важно», осваивайся и не уходи пока.
 
Прошел тест на эмоциональный интеллект :-(
Эмоциональная осведомленность26
Управление своими эмоциями16
Самомотивация25
Эмпатия17
Управление эмоциями других25
низкий ⇒ средний ⇒ высокий уровень развития
И тут это к чему? Что за тест?
 
Назад
Сверху Снизу