Дорогу осилит только идущий.

Ну и что сказать? НЕ- стойкая у меня оказалась мотивация к полной трезвости, Однако...

А я вчера захотела выпить винца маленькую бутылочку ( но таковой в магазине не оказалось- пришлось обычную :boozer:)- сознательно пошла его купила- и выпила! Прислушивалась потом к своим ощущениям( не сочтите меня за извращенку, но немного во мне это есть- эксперименты различные над собой проводить bhnd ).
И что? да чего-то кайфа особого не почувствовала физического. Но зато...успела таки отправить 2 сообщения по Ватсап одному человеку, хотя до этого давала себе тысячный раз зарок: под "шафе" никому ничего не писать. Но где там...Ну, человек этот, как ни странно, не исчез ( хотя я настойчиво его как раз об этом просила:sarcastic:)- это удивительно, и прямо я его зауважала. Утром встала- лучше самочувствие, конечно, чем когда я через день употребляла. Все таки 28 дней трезвости полной- даром не прошли, попрошу заметить. А вот потом- на тренировке мне стали показывать как суфийское кружение выполнять... и вот тут-то я почувствовала себя- упс! - не на высоте. По сравнению с не-алкашами.
Я когда вчера все это делала, я не хотела продолжать. То есть это- разовая акция. И так я и СЕГОДНЯ чувствую- больше не хочу. А буду держаться трезвости. Она мне больше нравится- и сознание ясное и на вид похорошела.
Счетчик обнулила, кстати- я за Честность во всем. Идем дальше...:delight:
Привет, ну честность тут в первую очередь сама перед собой! Это нужно только тебе, твоя трезвость и здоровье! Идём дальше конечно, срывы быывют у всех, моих и не сосчитать 😲
 
сознательно пошла его купила- и выпила! Прислушивалась потом к своим ощущениям(
Привет!
Ну что,эксперимент проведён,вывод сделан.
Чтобы только в привычку не вошло.
В добрый путь!❤️
 
Привет!
Ну что,эксперимент проведён,вывод сделан.
Чтобы только в привычку не вошло.
В добрый путь!❤
А ведь может же войти в привычку....это да. Но...мне тут работу предложили: и там понадобится море сил. Так что не думаю, что мне придется часто повторять...
 
А ведь может же войти в привычку.
ЗАпросто! Слетают очень многие,кто не очень серьёзно отнёсся к проблеме и погружаются ещё глубже.
Будь поосторожней.
Перечитывай свои первые страницы. Форум не оставляй. Удачи тебе!
 
ЗАпросто! Слетают очень многие,кто не очень серьёзно отнёсся к проблеме и погружаются ещё глубже.
Будь поосторожней.
Перечитывай свои первые страницы. Форум не оставляй. Удачи тебе!
Да, спасибо тебе, Джо за поддержку и рекомендации :ax: :ax::ax:Я читала здесь-что слетают еще глубже....но не понимаю пока-почему получается глубже...
 
Доброго всем вечера!
Да....оказалось-то, что не так это и "просто"- трезвость соблюдать. Особенно когда уже не на отдыхе- а вышел на работу. Напряжение...привычка его снимать понятно чем.Нет-нет- и закрадется мысль- ну я же только Бокальчик. И бокальчик- на следующий день переходит в одну :boozer: бутылочку. Это как раз и есть моя "норма". Счетчик опять слетел. Второй уже раз.
Однако, Прогресс все же ЕСТЬ. Раньше интервалы были- 2-3 дня. Сейчас- 2-3 недели. И это - стоит того, чтобы БОРОТЬСЯ со своей пагубной привычкой.
 
Доброго всем вечера!
Да....оказалось-то, что не так это и "просто"- трезвость соблюдать. Особенно когда уже не на отдыхе- а вышел на работу. Напряжение...привычка его снимать понятно чем.Нет-нет- и закрадется мысль- ну я же только Бокальчик. И бокальчик- на следующий день переходит в одну :boozer: бутылочку. Это как раз и есть моя "норма". Счетчик опять слетел. Второй уже раз.
Однако, Прогресс все же ЕСТЬ. Раньше интервалы были- 2-3 дня. Сейчас- 2-3 недели. И это - стоит того, чтобы БОРОТЬСЯ со своей пагубной привычкой.
Доброе утро, конечно нужно бороться! 🌺🌺🌺
 
Доброго всем вечера!
Да....оказалось-то, что не так это и "просто"- трезвость соблюдать. Особенно когда уже не на отдыхе- а вышел на работу. Напряжение...привычка его снимать понятно чем.Нет-нет- и закрадется мысль- ну я же только Бокальчик. И бокальчик- на следующий день переходит в одну :boozer: бутылочку. Это как раз и есть моя "норма". Счетчик опять слетел. Второй уже раз.
Однако, Прогресс все же ЕСТЬ. Раньше интервалы были- 2-3 дня. Сейчас- 2-3 недели. И это - стоит того, чтобы БОРОТЬСЯ со своей пагубной привычкой.
Привет.
Интервалы возможно становятся длиннее, но продолжительность употребления тоже растёт!
Так с еу можно на зу перейти.
 
А все-таки как хорошо трезвой то быть....И мозги на месте. И рожа. :-D
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу