Дополнительная кнопка в редакторе с полезной информацией

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 2 месяца 16 дней
Не курит 3 года 6 месяцев 14 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,287
Пол
мужской
Уважаемые пользователи, еще раз поздравляю всех с наступившим Новым годом!
В редактор сообщений добавлена новая кнопка "Полезная информация":
(1) Создать тему _ Анонимное сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - Google Chrome 2021-01-03 10...jpg

С помощью этой кнопки можно легко давать ответы на довольно популярные вопросы, которые в основном задают новички.
На данный момент можно дать ответ на вопросы:
Где найти книгу Олега Стеценко "Как не пить"? Или, что рекомендуете почитать в первую очередь?
Чтобы не искать ссылки по всему форуму, достаточно кликнуть по кнопке "Полезная информация", а затем в выпадающем меню кликнуть по кнопке "Ссылки на книгу "Как не пить"":
 кнопка в редакторе с полезной информацией _ Анонимное сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - G...jpg

В сообщение вставится такой ВВ-код:
Код:
[KAK_NE_PIT][/KAK_NE_PIT]
Который после отправки преобразуется в такой ответ:

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.


А если кликнуть по кнопке "Как поставит счетчик", то в сообщение вставится такой код:
Код:
[KAK_POSTAVIT_SCHETCHIK][/KAK_POSTAVIT_SCHETCHIK]
Который при отправке преобразуется в следующий ответ:

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

Выпадающее меню кнопки "Полезная информация" можно расширить. То есть, помимо описанных выше двух кнопок о книге и счетчике, имеется возможность добавить еще какое-то количество кнопок в разумных пределах. Поэтому, я прошу вас принять активное участие в добавлении полезных кнопок.
Пишите ваши предложения в ответе на эту тему. За ответы можно голосовать. Те предложения, которые получат наибольшее количество голосов, будут реализованы, а авторы награждены нашей виртуальной валютой Эндэ. Суммы наград пока в секрете.

Пожалуйста, не флудите в этой теме. Можете попрактиковаться тут с использованием новой кнопки.
 
Последнее редактирование:
Добавить в кнопку шаблоны ответов на основе впопулярнейших рекомендаций от гуру трезвости:

1) мед-чай-лимон!:kofe:
2) меняй мышление!:old:
3) иди в АА!:go away:
4) не пей севодня!:boozer:
 
Я бы добавил кнопку с информацией про призы или награды, которые имеются у пользователя. Плюс ссылку как этими призами можно воспользоваться.
Зачем, человек пришёл трезветь, а не призы и награды получать.)))
 
Так он трезветь пришёл или в созависимости каяться? 😉 Админ же сказал, что не предлагать ссылки на разделы, с главной страницы форума
а при чем призы всё таки?
 
Последнее редактирование:
а при чем призы всё таки?
Просто я не очень понял как их использовать. Безусловно все здесь для других целей оказались, но я на форуме увидел людей которые очень болезненно относятся к конкурсам, поэтому и задал вопрос. Если он некорректный - снимаю.
 
Просто я не очень понял как их использовать. Безусловно все здесь для других целей оказались, но я на форуме увидел людей которые очень болезненно относятся к конкурсам, поэтому и задал вопрос. Если он некорректный - снимаю.
Это в Марафоне, человек приходит трезветь, а не в Марафон.
Марафон это приятный бонус.
 
Потому что на него уже администрация страничкой раньше отвечала, а на призы нет
Для меня ссылка на созависимый разлел очень логична.
Приходит например новый участник, а у него пьющий партнёр, мешающий ему трезветь, по его мнению.
Я бы ему сразу ссылку, почитай, ознакомся, мети свою сторону улицы.
Не будь созависимым!!
 
Все молчу, не кому не мешаю, глупые вопросы не задаю, одно непонятно - зачем тогда спрашивать о предложениях?!
Так я же не администрация, высказала своё мнение.
Как простой форумчанин.
 
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

Всё работает!!👍
 
Благодаря этой кнопке только что послушал книгу. Мало того что в очередной раз убедился что я не уникальный, но ещё и понял что половину не понял. Буду слушать ещё.
спасибо
 
Тупо набирая в браузере notdrink.ru, не в инкогнито, со всеми там куками, не вижу ссылку на новую важную тему для новичков, например. Впрочем, может ее не в кнопку, а в раздел "Если" добавить: он на верхней строчке, до "трезвеем вместе" не всякий доберется.
И – да, кнопку лучше сделать настраиваемой. Не знаком с движком форума, но полагаю, что сие возможно
 
Уважаемые пользователи, еще раз поздравляю всех с наступившим Новым годом!
В редактор сообщений добавлена новая кнопка "Полезная информация":
Посмотреть вложение 344093

С помощью этой кнопки можно легко давать ответы на довольно популярные вопросы, которые в основном задают новички.
На данный момент можно дать ответ на вопросы:
Где найти книгу Олега Стеценко "Как не пить"? Или, что рекомендуете почитать в первую очередь?
Чтобы не искать ссылки по всему форуму, достаточно кликнуть по кнопке "Полезная информация", а затем в выпадающем меню кликнуть по кнопке "Ссылки на книгу "Как не пить"":
Посмотреть вложение 344133

В сообщение вставится такой ВВ-код:
Код:
[KAK_NE_PIT][/KAK_NE_PIT]
Который после отправки преобразуется в такой ответ:

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.


А если кликнуть по кнопке "Как поставит счетчик", то в сообщение вставится такой код:
Код:
[KAK_POSTAVIT_SCHETCHIK][/KAK_POSTAVIT_SCHETCHIK]
Который при отправке преобразуется в следующий ответ:

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

Выпадающее меню кнопки "Полезная информация" можно расширить. То есть, помимо описанных выше двух кнопок о книге и счетчике, имеется возможность добавить еще какое-то количество кнопок в разумных пределах. Поэтому, я прошу вас принять активное участие в добавлении полезных кнопок.
Пишите ваши предложения в ответе на эту тему. За ответы можно голосовать. Те предложения, которые получат наибольшее количество голосов, будут реализованы, а авторы награждены нашей виртуальной валютой Эндэ. Суммы наград пока в секрете.

Пожалуйста, не флудите в этой теме. Можете попрактиковаться тут с использованием новой кнопки.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Благодаря внесенным предложениям и голосам за них пользователей, в кнопку "Полезная информация" добавлены еще четыре кнопки:
(1) Дополнительная кнопка в редакторе с полезной информацией _ Анонимное сообщество взаимопомо...jpg

Описание правила HALT вставляет следующую информацию:
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Ссылка на тему для новичков вставляет следующее:
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.

Ссылка на создание темы в "Если .." вставит это:
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.

Ссылка на Важные темы в "Если ..." добавит в сообщение:
Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".


Пользователи @Submarina, @Джаз и @Miay получают по 10 000 Эндэ за предложения, которые были реализованы.
Благодарю всех пользователей за проявленную инициативу и внесенные предложения.
Если будут еще предложения по полезным кнопкам, пишите в этой теме.
 
Назад
Сверху Снизу