Допилась до ужасного психологического состояния

Дык может снова начать или всё, желания нет?
 
Мир говно чтоль?

Да, давно ты на родине то не была
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    62.2 KB · Просмотры: 26
Наоборот, жарко, лето , все дела. Ну и плюс никакой стабильности , вообще не знаю что будет завтра.
Поговаривают, что завтра будет вторник, 28 апреля. Незнаю правда, нет. За что купил, за то продал)
 
У нас июль, но тоже вторник, новый день. Больше вроде ничего ужасного. Просто день будет.
 
У нас июль, но тоже вторник, новый день. Больше вроде ничего ужасного. Просто день будет.
С красивым счетчиком) :PREVED: Зефирдракон давай трезветь, все реально лучше без расслабления такого. Правда правда
 
Я на тренировке был сегодня, умираю🤪

Не пить хорошо, от тренировки усталость приятнее и полезнее
 
Я на тренировке был сегодня, умираю🤪

Не пить хорошо, от тренировки усталость приятнее и полезнее
какая тренировка была сегодня?
Я подвернула лодыжку когда бегала, опухла как не знаю что, и сейчас оправдание есть, сегодня с утра не тренировалась, вечером без прогулки - пробежки, зато с пивком, не знаю как с этим закончить. Особенно когда сингл, ходишь на свидания и все с алкоголем.
 
какая тренировка была сегодня?
Я подвернула лодыжку когда бегала, опухла как не знаю что, и сейчас оправдание есть, сегодня с утра не тренировалась, вечером без прогулки - пробежки, зато с пивком, не знаю как с этим закончить. Особенно когда сингл, ходишь на свидания и все с алкоголем.

Какая - бегали, прыгали, ноги вверх, руки вниз и наоборот.
Не знаю что тут понаписать тянулись ещё.

Нога тож подвёрнута, ну побаливает, а что делать🧘‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу