Допилась до первой стадии, бросаю

Амазонка87

Активный участник
Не пьет 4 месяца 11 дней
эт не вирус :-( но тоже мерзкая фигня. Выпила лекарство, должно отпустить к вечеру. Еще и настроение сильно портиться, весь мир представляется в черно-серых тонах.
Никак не могу поймать как тебя зовут). Последнюю неделю отмечаю всеобщую хандру на форуме. Связываю это с концом зимы. Людям (а особенно нам, с подавленной психикой) весны быстрей подавай. Ну ничего, она уже не за горами.
ЗЫ. Хотя у нас с утра опять снежная пыль какая-то.

КотБегемот

Активный участник
Не пьет 2 месяца 21 день
Никак не могу поймать как тебя зовут). Последнюю неделю отмечаю всеобщую хандру на форуме. Связываю это с концом зимы. Людям (а особенно нам, с подавленной психикой) весны быстрей подавай. Ну ничего, она уже не за горами.
ЗЫ. Хотя у нас с утра опять снежная пыль какая-то.
Ира я :)
Та не, у меня с настроением было нормально. У нас тут погода выравнивается, январь был серый-депрессивный, а сейчас солнышко. На юге весна уже с февраля чувствуется, большие окна появляются, первоцветы зацветают, температура до +15-18 бывает поднимается днем. Плюс еще командировка к морю - хоть и не сезон, но я люблю Сочи. Выберусь на набережную, полюбуюсь на волны.
Для меня сейчас целиком и полностью эффект болячки - я последние годы с трудом переношу плохое самочувствие, плюс болею не часто и не сильно. А тут первый раз в жизни цистит прихватил (слабонервных прошу удалиться :-D), я впечатлилась эффектом - с утра даже зарядку забыла. Когда плохо себя чувствую, и депрессняк наваливается.

Амазонка87

Активный участник
Не пьет 4 месяца 11 дней

Inga_CZ

Гуру
Не пьет 5 месяцев 29 дней

Inga_CZ

Гуру
Ох, Бегемотик. Привет. Желаю скорейшего выздоровления! Думала, что простуда. Хотела чая имбирного посоветовать. Но тут другое:(
А море прекрасно всегда!
Обожаю море.

Парадокс

Эксперт
Не пьет 14 дней

Inga_CZ

Гуру
А я говорила! Зима ещё не закончилась :-P
Не поверишь, ты была первым человеком о котором я сегодня подумала, когда в окно посмотрела! Клянусь!))) мысль была «А Машуня-то права была, зима ещё не закончилась»

КотБегемот

Активный участник
Не пьет 2 месяца 21 день
Ох, Бегемотик. Привет. Желаю скорейшего выздоровления! Думала, что простуда. Хотела чая имбирного посоветовать. Но тут другое
А море прекрасно всегда!
Обожаю море.
Спасибо)) уже полегче. Современные магические лекарства быстро действуют. Уже чувствую себя почти человеком.
О даааа.... даже зимой.... Магическое что-то в море...

Иква

Ветеран
Не пьет 3 года 6 месяцев 13 дней
Котя, первоначальную бяку можно убрать таким способом:
( только не запускай)
Отварить картошку в мундире,
Воду слить, поставить на газ, чтоб остатки воды испарились и картошка стала сухая, не влажная.
Переместить картошку в ведро, сверху сесть на это ведро и укутать себя одеялом.
На ноги обязательно носки тёплые и тапочки.
Сидеть долго, не менее полчаса. Кажется полчаса много, но фактически расслабляешься и время проходит не заметно. Можно дольше сидеть, пока не почувствуешь, что картошка стынет.
На края ведра сделай бортик из полотенце, чтоб сидеть было удобно.
Одной процедуры достаточно, чтоб расспрощаться с болячкой.
Только не ленись!
Картошку выкинь.

Сверху Снизу