Дом

Сообщение в теме 'Кииийййаа!' https://notdrink.ru/threads/kiiijjjaa.46444/post-16326281
Перетащила свой пост на 8 месяцев, чтобы поближе был.

Сегодня 10 месяцев как я не употребляю алкоголь. И два месяца как начала пить АД, недавно увеличила дозировку. Работает ли на всю мощь? не могу сказать, что да, ибо тревожность все-таки сохраняется. Не каждый день как раньше и не с утра до вечера, но все же сохраняется. И тут не понятно, это их заслуга или просто время работает.
Ещё по теме отметила для себя, что если раньше при возникновении желания выпить, я расстраивалась и у меня портилось настроение (не потому что я не могу выпить, а именно из-за того, что желание появилось), а это значит, что оставшийся вечер я буду дерганная и немного кусачая, то теперь такого нет. И "обработка" таких желаний теперь не занимает кучу времени и энергии, переключение происходит достаточно быстро и безболезненно.
Знакомые и друзья продолжают удивляться тому, что я не пью, а я щастлифф, что не пью.
Была в начале ноября принеприятнейшая ситуация, на юбилее дяди мужа (70 лет) меня чуть ли не насильно заставляли выпить. Дядя все никак не мог воткнуть, почему я не пью, и почему то решил, что это муж меня заставляет не пить. Ну а когда я сказала, что не пью, чтобы быть примером для своего сына-оскорбился, и стал настаивать ещё сильнее. В общем, пережили.
Отметила день рождения трезвой и в отличие от мужа, который после ресторана и выпитого вина, вернувшись домой, завалился спать, я была полна энергии, что тоже безусловно, огромный плюс в нашем деле.
Глобальных целей не имею, жизнь обычная и местами скучная, но гораздо более приятная, чем в употреблении.
 
Пока сообразишь, чего Пемс имеет ввиду, с ума сойдешь. То ли с новой десной, то ли с ДР.. :-D

А тут десятка, оказалось, поздравляю Эльвира!:-D:dance2:
 
Пока сообразишь, чего Пемс имеет ввиду, с ума сойдешь. То ли с новой десной, то ли с ДР.. :-D

А тут десятка, оказалось, поздравляю Эльвира!:-D:dance2:
Опечатался с просонья..
:-D
 
Пока сообразишь, чего Пемс имеет ввиду, с ума сойдешь. То ли с новой десной, то ли с ДР.. :-D

А тут десятка, оказалось, поздравляю Эльвира!:-D:dance2:
Пемс писать не разучился, уже неплохо :-D
Спасибо, Валера! :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу