Дом, в котором...

Ты просто умница, Феникс, и добрый ,открытый всему хорошему, человек.
Я бы хотела быть такой. А у меня есть двойник, от которого я хотела бы избавиться.
Выглядит он примерно вот так:Посмотреть вложение 641188
Ты еще спросила почему я поменяла авку, ведь она полностью меня отражала.
Я знаю.
Просто хотела полностью все изменить, но пока не очень..)
Даже перечитывая свои сообщения, на которые ответили, я вижу двойственность, хотя я стараюсь быть искренней.
Для другого общения у меня есть инста:smile: Там я - спокойная женщина в приятных интерьерах))
Спасибо тебе, дорогая! :kiss2: Хотя я себя оцениваю более трезво.

На фото ты похожа и внешне и тем, какое сейчас твое второе я.
 
@Феникс , как ты себя чувствуешь? Очень надеюсь, что лучше. Давай после НГ, ты мне скинешь координаты своего куратора?
Про АА муж, после долгого разговора, сказал все-таки: не сходи с ума, прошу.
Когда меня просят, я всегда говорю - как скажешь))
Чувствую себя пока так же. Ищу нормального врача и где сделать МРТ в этих краях.

Насчет куратора, мне надо с ним поговорить. Меня туда пригласили на подмогу в вопросах пищевой зависимости, я и попросила и участвовать.
 
Отношение к его книгам не изменилось, а как практикующий психотерапевт (где, собственно, репутация профессионала должна малость пострадать из-за совершенно безобразного поведения) он меня и не интересовал особо.
А что там произошло с его поведением?
 
Засидевшийся в screenshote
Заяц.
Белый.
Зима.
Новый год.
Улыбок и хорошего настроения.
P.S.
Вино - не пить.
Виноград - есть.
 

Вложения

  • Screenshot_20211230-202500_Gallery.jpg
    Screenshot_20211230-202500_Gallery.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 2
Май вэй.

Живёшь. Идёшь, пусть и ухабистой, но относительно предсказуемой дорогой. Тут из-за поворота, — хлоп! Грабельное поле. Густое такое, непролазное. А на линии горизонта, в самой чаще и пуще грабельной — огонек болотный мерцает.

А ты уже этих грабель видела-перевидела, вся башка в шрамах, глаза одного нет, второй еле видит. Зубы по третьему разу вставлены. Губа через край зашита.

Прищуриваешься оставшимся глазом, через щербину в двойке сплевываешь и такая: «Да я, буквально, только посмотрю, че там блестит …»

Через пол года, в изодранном платье, без правого чулка, без половины волос, с чудом уцелевшим глазом в руке, выползаешь к дороге. Трясёшь золотушными ушами и у проезжих румын спрашиваешь:"Касатики, а какой нонче год?".

Полтос с лишком-с, вообще-то на дворе. А румыны все те же… (с)
 
Лиз, на сегодня я закончу, пожалуй, а то меня завтра меня перемкнет от алкостыда за алкооткровенность.
Робко прятать смысла нет, тут все как в бане, голые. Поэтому танец про алкостыд за алкооткровенность не констуктивен.
 
Май вэй.

Живёшь. Идёшь, пусть и ухабистой, но относительно предсказуемой дорогой. Тут из-за поворота, — хлоп! Грабельное поле. Густое такое, непролазное. А на линии горизонта, в самой чаще и пуще грабельной — огонек болотный мерцает.

А ты уже этих грабель видела-перевидела, вся башка в шрамах, глаза одного нет, второй еле видит. Зубы по третьему разу вставлены. Губа через край зашита.

Прищуриваешься оставшимся глазом, через щербину в двойке сплевываешь и такая: «Да я, буквально, только посмотрю, че там блестит …»

Через пол года, в изодранном платье, без правого чулка, без половины волос, с чудом уцелевшим глазом в руке, выползаешь к дороге. Трясёшь золотушными ушами и у проезжих румын спрашиваешь:"Касатики, а какой нонче год?".

Полтос с лишком-с, вообще-то на дворе. А румыны все те же… (с)
Знал,что вернёшься за зайцем.🙂
Привет!
 
Назад
Сверху Снизу