Должен быть способ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salopiat

Не бухайте братишки!
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,370
Пол
мужской
Должен быть способ выйти из этого. Без обосратых штанов. Без сидения на шее у близкого. Без проблем со здоровьем. Без предательства. Без траханья с тем кого не хочешь. Без сидения в тюрьме. Без поломанных костей и выбитых зубов. Без ментов. Без потери работы. Просто для прикола, выйти и все, на все воля Божья. А ваша книжка - говно потому что я должен достичь вы не знаете и я не знаю чего.
 
Хотите "лайтовое дно"? как сейчас модно говорить =)
ну, кто же против? Давайте! Начинайте.
Вы не представляете, сколько раз я удивлялся тому, что вот сидит передо мной человек, который вот сейчас может все изменить! И ему не придется ни штаны обсирать, ни трахать, кого попало, ни тюрьмы ни поломанных ребер! И ему говоришь - ну как?
А ответ всегда один:
- все вы говно, и ты, доктор, самое больше говно! Ни фига мне этого вашего не нужно! Все и так у меня тип-топ, и все будет чики-пуки!
*
А знаете, почему? Да потому, что гордый. Так что, смотрите, чем больше вы будете искать лазейку, чем дольше будете искать говно в других, чем дольше будете считать, что ваш случай другой, тем глубже придется погружаться в мир обосранных штанов.
Дело то, оказывается, не в выбитых зубах, а в готовности принять смирение.
Готовы? Тогда вам счастье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу