Долго думала...

Просто обещаю себе завтра опять быть на форуме, писать, читать
Две недели запоя- это просто невероятно. Русский язык богат, но даже не знаю, как назвать себя, все то, что натворила, все то, что происходит. За 10 месяцев непития такую корону схватила / не ковид/ что гнобила пьющего мужа, папу, брата, коллег.
 
Я даже Богу обещания данные херил..
А тут себе..:SCRATCH:
:-D
Ну могла же 10 месяцев)
Это моё третье непитие долгое. Первые две кодировки- это мои дети. Я их так называю. Про себя, конечно. ,,мои две кодировки,,
Сейчас была Довженко. Не понимаю, как и что за 3 минуты и 18 тысяч сделал врач/не врач/ шулер, но пить не хотелось совсем.
Муж заставлял , я покупала безалкогольное вино и делала вид, что пью.
А про обещания Богу. Да уж. Сколько их было.
 
То жаба твоя сделала.
Я за 18 тыщ и не на такое пойду.
:-D

И сама подумай.. А реально СДЕЛАЛ?
Если один хрен забухала?
:smile:
Забухала. Но за последние очень много лет 10 месяцев- это,как 10 лет. И яб не столько ещё заплатила.
 
Какой заботливый
Ага. Иронично
Не может же человек один быть , мягко скажем, ,,неправильным,, , точно скажем алкашей. Когда наутро тебе весь мозг выклевывают , а я в это мастер. Совсем стала забывать, какой сама была, есть, точнее
 
Ага. Иронично
Не может же человек один быть , мягко скажем, ,,неправильным,, , точно скажем алкашей. Когда наутро тебе весь мозг выклевывают , а я в это мастер. Совсем стала забывать, какой сама была, есть, точнее
У тебя был срыв на 9 месяцах?
 
У тебя был срыв на 9 месяцах?
Увы. Бокал шампанского на отдыхе превратился в двух недельный!!!!! ЗАПОЙ.
с проблемами в отношениях с родителями, надо же по пьяни их жизни поучить:bud:
Потеря работы, скорее всего. Я ж после трёхдневного отпуска так и не вышла и даже не откликалась.
Да много, за что стыдно.
🏃‍♂️ бегала, ё-маё, через окно спальни на балкон выпивать. Т. К все бухло там было спрятано.
 
Вот уже час, как открылись мои личные врата в сегодняшний похмельный ад. Блюю, выворачивает наизнанку, трясёт. Пить, конечно, не буду. Пойду через неделю опять в Довженко.
 
Назад
Сверху Снизу