Долго, часто безконтрольно и много (безКУ,ЕУ,ЗУ)

Зависимость начинается не с 1й выпитой, а с 1й увиденной. Не моё, но мало ли пригодится в копилке для мотивации/поддержания. Удачи вам, видно сразу что человек и мама вы хороший, добрый. И трезвого вам нового года! как говорится- готовим сани с лета )
 
И еще один момент добавлю, с разрешения. Помню сидим с ребенком учим буквы. Дошли до буквы П. я плечи расправил, Жду! сейчас думаю с уст вылетит заветное и самое ожидаемое (Папа). а не тут-то было. ребенок сказал: П, Пиво!!! У меня аж на пот пробило... по спине холодок! наверное это было своего рода переломным моментом, тогда и начал копать в этом направлении. И как говорят, когда есть желание, то и вселенная помогает. И ролик хороший на ютубе выскочил, и вот форум этот нашёл. И осознал суть всей проблемы. И для меня Дно это не теплотрасса, а именно тот момент! Наверное это останется своего рода якорем на всю!!!
 
Помню сидим с ребенком учим буквы. Дошли до буквы П. я плечи расправил, Жду! сейчас думаю с уст вылетит заветное и самое ожидаемое (Папа). а не тут-то было. ребенок сказал: П, Пиво!!! У меня аж на пот пробило... по спине холодок!
Ох, коллега. 20 лет назад, идем с дочерью гулять. "Знаешь, куда сейчас пойдем?" - весело спрашиваю. Отвечает: "К ларьку?".
 
Ох, коллега. 20 лет назад, идем с дочерью гулять. "Знаешь, куда сейчас пойдем?" - весело спрашиваю. Отвечает: "К ларьку?".
я так понимаю и Это тогда не остановило?
 
Расстроился сильно и пришлось точно идти к ларьку, как бы душевная травма.
вот оно, коварство болезни, и что для нее нету ничего святого. да простит меня тс за флуд, но может некоторые вещи все-таки станут полезными.
 
Назад
Сверху Снизу