Долгая счастливая жизнь

И да, постоянно перебиваю, не могу слушать, есть моё мнение и неправильное ) Короче, здесь либо заканчивать, либо к специалисту двоим.
Может мне наоборот, нужен мужчина, который кулаком по столу, я хз
Нужен который будет подходить тебе идеально и не надо будет дозваниваться,волноваться и прочее
И мнение будет совпадать с твоим
 
Нужен который будет подходить тебе идеально и не надо будет дозваниваться,волноваться и прочее
И мнение будет совпадать с твоим
Юль, он хороший мужчина, а с моим характером, я сомневаюсь, что мне кто-то подойдёт. Здесь мне нужно меняться, себе же лучше сделаю
 
Юль, он хороший мужчина, а с моим характером, я сомневаюсь, что мне кто-то подойдёт. Здесь мне нужно меняться, себе же лучше сделаю
Согласен. Зашпаклевать трещины и лишние пазы, отпилить торчащие острые детали, обработать шероховатости напильником.
 
Юль, он хороший мужчина, а с моим характером, я сомневаюсь, что мне кто-то подойдёт. Здесь мне нужно меняться, себе же лучше сделаю
А что ты хотела в своем характере улучшить


У тебя вроде хорошая работа и внешность

Я помню ты фото кидала

Мне кажется от девушки в отношениях ни так много надо :3
 
Юль, он хороший мужчина, а с моим характером, я сомневаюсь, что мне кто-то подойдёт. Здесь мне нужно меняться, себе же лучше сделаю
А будешь ли ты нравиться себе с другим характером?.... Это так.... вопрос вслух.
 
Мне кажется от девушки в отношениях ни так много надо :3
Спасибо, поржал.
Не, наверное для такого мужика, у кого пропиленных пазов нет, а есть лишь одна выпирающая деталь, сгодится практически любая особь женского пола. Но если есть претензии на яркую индивидуальность... дело обстоит несколько иначе, полагаю.
 
А что ты хотела в своем характере улучшить
Мне нужно прекратить, возводить всё в абсолют, убрать хамство, научиться уважать, а не обесценивать. Я конкретно, про отношения
У тебя вроде хорошая работа и внешность

Я помню ты фото кидала

Мне кажется от девушки в отношениях ни так много надо :3
)) Спасибо )
Да вот работа, благодаря ему, он инженер/программист, дал мне очень хороший старт, обучил необходимому, да и помогает во всём.
Если бы не он, хз, как было бы.
Здесь конечно, я работаю, мозги имеются, но обучил меня он..
 
Нужен который будет подходить тебе идеально и не надо будет дозваниваться,волноваться и прочее
И мнение будет совпадать с твоим
Попробуй для себя самой сформулировать, что значит, подходит идеально. Слишком общие слова.
И мнения совпадающие, тоже странное.
Мужик, как баба.
Зачем вам такое?
 
Спасибо, поржал.
Не, наверное для такого мужика, у кого пропиленных пазов нет, а есть лишь одна выпирающая деталь, сгодится практически любая особь женского пола. Но если есть претензии на яркую индивидуальность... дело обстоит несколько иначе, полагаю.
Соглашусь, очень многое в отношениях, именно от женщины зависит. Да практически всё, на мой взгляд.
Погода в доме и тд и тп.
 
Попробуй для себя самой сформулировать, что значит, подходит идеально. Слишком общие слова.
И мнения совпадающие, тоже странное.
Мужик, как баба.
Зачем вам такое?
Я считаю, если мужчина добрый, уравновешенный, то это не значит, что он, как баба.
 
Соглашусь, очень многое в отношениях, именно от женщины зависит. Да практически всё, на мой взгляд.
Погода в доме и тд и тп.
От взаимного желания этого обоих партнёров. И, что важно, от взаимного желания притираться как детальки друг к другу, меняясь одновременно, чтобы не было лишних пустот.
 
Мне тоже надо учиться что то делать в отношениях,а не вешать все на другого человека
Не трожь отношения первое время. Научись сначала автономно стабильно трезветь.
 
От взаимного желания этого обоих партнёров. И, что важно, от взаимного желания притираться как детальки друг к другу, меняясь одновременно, чтобы не было лишних пустот.
Спасибо! Заскринила и сохранила
 
Назад
Сверху Снизу