Долгая счастливая жизнь

Спасибо,сейчас мужа встречу постучусь
Надо к посуде бежать ща;)
Не торопись. Вся жизнь впереди. Главное - "не пить сегодня". И завтра с утра "не пить сегодня"
 
Проверю, если тебя завтра увижу на этих страницах. 8-)
Да куда, я денусь-то ))
Самые стрессы, я ещё в начале августа пережила, норм, только на душе херовенько )
 
Да куда, я денусь-то ))
Самые стрессы, я ещё в начале августа пережила, норм, только на душе херовенько )
И стрессы прожила, и не триггернуло сильно на употреб. Растёшь, молодец, поздравляю.
 
А что он сделал? И почему именно завтра?)
Да ничего не сделал, скорее он хороший, ну а я, с вечными претензиями.
После очередной ссоры, попросила отдать ключи, но расстаёмся до сих пор, 3 года бесследно не проходят.
Возможно пойдём, к семейному психотерапевту, будем завтра уже решать, стоит ли спасать отношения.
А завтра,потому что дали пару дней друг другу выдохнуть, договорились на вторник ))
 
Да ничего не сделал, скорее он хороший, ну а я, с вечными претензиями.
После очередной ссоры, попросила отдать ключи, но расстаёмся до сих пор, 3 года бесследно не проходят.
Возможно пойдём, к семейному психотерапевту, будем завтра уже решать, стоит ли спасать отношения.
А завтра,потому что дали пару дней друг другу выдохнуть, договорились на вторник ))
может претензии не на пустом месте

Мне по рассказам тот мужчина из начала твоей тем понравился
 
Да ничего не сделал, скорее он хороший, ну а я, с вечными претензиями.
После очередной ссоры, попросила отдать ключи, но расстаёмся до сих пор, 3 года бесследно не проходят.
Возможно пойдём, к семейному психотерапевту, будем завтра уже решать, стоит ли спасать отношения.
А завтра,потому что дали пару дней друг другу выдохнуть, договорились на вторник ))
По идее к хорошему мужчине и претензий быть не может
 
может претензии не на пустом месте

Мне по рассказам тот мужчина из начала твоей тем понравился
Он добрый и заботливый, правда, поддерживал меня очень, когда было трудно, ну это я скорее псих, могу спокойно нах послать, от усталости и плохого настроения, это не норма.
Вечные конфликты, я устраиваю и понимаю, что не могу больше так жить
 
По идее к хорошему мужчине и претензий быть не может
Может) Вот тупо не понравилось, что не поднял и меня не ипёт, что он на работе, тут же обижаюсь
Ну, не знаю, пересмотреть нужно мне всё
 
И да, постоянно перебиваю, не могу слушать, есть моё мнение и неправильное ) Короче, здесь либо заканчивать, либо к специалисту двоим.
Может мне наоборот, нужен мужчина, который кулаком по столу, я хз
 
Назад
Сверху Снизу