Долгая счастливая жизнь

Не, не РПП )) Расставание тяжёлое ) Ещё точно, ничего не ясно, завтра уже будем решать.
Привет! Это тот, который с плойкой что ли? Я думал, что он уже в лесу давно, под листвой.... :-D
 
Обнимаю, все будет правильно в любом случае
Спасибо, Юль )
И тебе сил, выкарабкаться из этого состояния и сходи к психотерапевту, в начале, без фармы б я не вывезла, тяжко.
 
Спасибо, Юль )
И тебе сил, выкарабкаться из этого состояния и сходи к психотерапевту, в начале, без фармы б я не вывезла, тяжко.
Найти бы хорошего в Москве

Я пыталась сходить к психологу

Потом по итогу с ней подружилась и нечаянно довела ее до белого колена
Теперь не общаемся
 
Найти бы хорошего в Москве

Я пыталась сходить к психологу

Потом по итогу с ней подружилась и нечаянно довела ее до белого колена
Теперь не общаемся
Психолог не то, они на всё субъективно смотрят, имхо + фарму они не выпишут
 
А где их искать
Можно по месту жительства, в поликлинике, но есть риск учёта. Мне повезло, не поставил.
Загугли платного какого, но лучше тогда психиатра/нарколога
 
Можно по месту жительства, в поликлинике, но есть риск учёта. Мне повезло, не поставил.
Загугли платного какого, но лучше тогда психиатра/нарколога
Точно, у меня есть контакт

Идти попросить таблетки выписать
 
Психолог не то, они на всё субъективно смотрят, имхо + фарму они не выпишут
Психотерапию могут проводить как психологи, так и врачи-психиатры, прошедшие переподготовку на психотерапевтов. Именно вторые могут выписывать фарму, однако само явление "психотерапия" выросло из психологии-таки.
 
Психотерапию могут проводить как психологи, так и врачи-психиатры, прошедшие переподготовку на психотерапевтов. Именно вторые могут выписывать фарму, однако само явление психотерапия выросло из психологии-таки.
А вы не практикуете?
 
Психотерапию могут проводить как психологи, так и врачи-психиатры, прошедшие переподготовку на психотерапевтов. Именно вторые могут выписывать фарму, однако само явление психотерапия выросло из психологии-таки.
Да, конечно, ты прав.
Если переподготовку прошли, то ок.
 
А то с психологом все как то странно вышло

Она явно хотела мне добра,но как я поняла,практиковала какие то стрессовые методики

А по сколько я об этом не знала и мы общались по мимо лечения я некорректно это поняла и включила отреагирование

А за время общения, к сожалению, мне присуща темная триада,но я с ней борюсь, я узнала на какие точки можно надавить и немного перестарались

По итогу какой то осадок остался
 
Назад
Сверху Снизу