Дочь с жизнью отца алкоголика

Ну нет, я не могу сделать аборт, уже думала. И отказную тоже нет, я че кошка что ли рожать и раздавать "котят". Если такие обстоятельства, я должна сразу в крайночти вдаваться по вашему? Думаете не рассматриваю варианты свалить? Но элементарный расчёт показывает, что я в такой жопе сидеть буду. Мне 5 лет платить ещё. Помощников нет.

Это само собой. 25 + 15 алименты, условно, 40 тысяч - 30800 - 2 кварплаты (2 тыс и 5 тыс) = ну элементарный расчёт. Это мандец. Я бы не стала сюда писать, если бы видела выход
На детей сейчас при рождении первого деньги дают, тысяч 400, на ипотеку можно, + фонды для одиноких матерей в трудной жизн. ситуации, иногда временное жилье представляют.
 
Сдать свою комнату которая в квартире с отцом не получится?
У нас долевая на 4х человек : мать (не живёт с нами), сестра, я и алк
По Договору собственности решают все как пользоваться имуществом и если попытаться сдать, то он просто на порог не пустит людей и мать будет настаивать на доле денег, так как снимает сама
 
30800 - 2 кварплаты (2 тыс и 5 тыс) = ну элементарный расчёт.
Если уже есть своя квартира, то зачем платить коммуналку в отцовской? кто живет, тот пусть и платит, в идеале продать свою долю, можно вместе матерью...
А мать платит коммуналку?
 
На детей сейчас при рождении первого деньги дают, тысяч 400, на ипотеку можно, + фонды для одиноких матерей в трудной жизн. ситуации, иногда временное жилье представляют.
О, спасибо. Да про деньги на детей слышала, жду. На них расчёт, чтобы платеж уменьшить.. Хотела вычет ещё получить за покупку, но можно только со следующих годов 😝
А вы знаете реальные случаи, что правда предоставляют жилье? А то скажут, у вас есть идите лесом
 
Если уже есть своя квартира, то зачем платить коммуналку в отцовской? кто живет, тот пусть и платит, в идеале продать свою долю, можно вместе матерью...
А мать платит коммуналку?
Когда я завожу речь о продаже, в неё как-будто вселяется всемирное зло, начинает бесится и в итоге это ссора на год без разговоров.
ЖКХ я в свое время разделила, поэтому каждый собственник платит за себя, иначе долг. Мать платит за себя, да, но она не кормит сестру, типо потому что снимает и самой денег мало
 
О, спасибо. Да про деньги на детей слышала, жду. На них расчёт, чтобы платеж уменьшить.. Хотела вычет ещё получить за покупку, но можно только со следующих годов 😝
А вы знаете реальные случаи, что правда предоставляют жилье? А то скажут, у вас есть идите лесом
Дрында в Москве жила в таком, ты откуда?
Платить еще много?
 
Дрында в Москве жила в таком, ты откуда?
Платить еще много?
Тоже из Москвы. У меня же получается жильё официально есть, думаю откажут. Платить 5 лет ещё
В банк надо со справкой о беременности. Каникулы кредитные просить и срок растянуть с понижением платежа.
Спасибо, надо будет узнать условия правда, даже не думала об этом
 
В банк надо со справкой о беременности. Каникулы кредитные просить и срок растянуть с понижением платежа.
проценты всё равно платить, а в этом случае они увеличатся... Это уже когда совсем платить нечем будет.

У Дрынды 2 квартиры было, но там алк агрессивный засел, пока его выписывала жила несколько месяцев в центре.
 
проценты всё равно платить, а в этом случае они увеличатся... Это уже когда совсем платить нечем будет.

У Дрынды 2 квартиры было, но там алк агрессивный засел, пока его выписывала жила несколько месяцев в центре.
У вас есть возможность кинуть ссылку на неё? Пожалуйста 🙏
 
У вас есть возможность кинуть ссылку на неё? Пожалуйста 🙏
Это вторая часть

А вот начало
 
А
У вас есть возможность кинуть ссылку на неё? Пожалуйста 🙏
 
Это вторая часть

А вот начало
А

Спасибо, прекрасные 💖
 
Если отец агрессивный, то надо полицию вызывать..

а кто сестру содержит?
Вообще он впервые руку поднял. Однако этому предшествовала целая ситуация. Он пришёл, начал провоцировать оскорблениями, а я вступила, вместо того чтобы уйти, гормоны мож, не знаю, да созость просто. И там получается он начал как бы бычить, а я же стена, зачем беречь себя, стала тоже, ну он хотел мне ударить головой в лицо, а я успела отклониться и пощёчину дала, дальше понятно пошло поехало. Сама виновата, нехрен было лезть на рожон. А полиция что? Вызывала в ночь с бабой, так он им орал что я его резала, они сказали что мне хуже будет, если заявку напишет, потому что он весь в ссадинах, а на мне ни царапки, замяли и уехали. Второй раз вызывали, когда он с сестрой дома привёл бабу, а я на работе, отпустили за неимением состава преступления. В этот раз вызвала бы, ну выдраны у меня волосы, их показала бы? Толку 0 от них. Когда будет реальная резня (упаси боже) только тогда будут работать. Остальное не в их полномочиях. Даже вытрезвителей нет.
Он иногда даёт ей деньги, покупает что-то, делает еду, но в основном она ест со мной всегда. Ну как, уже лет 5 каждый день ест что я готовлю
 
Сейчас надо успокоится, думать о себе и беременности.
Ты с сестрой в трудной жизненной ситуации. В Москве много всяких фондов. Сними доказательства, как отец пьяный буянит. Попробуйте лишить родительских прав, может опять хоть на какое-то время завяжет или

А МЧ совсем слился?
В Москве оч хорошие льготы для матерей-одиночек, надо узнать, может тогда этот статус и не менять, если будет помогать, то лучше не официально.
 
Сейчас надо успокоится, думать о себе и беременности.
Ты с сестрой в трудной жизненной ситуации. В Москве много всяких фондов. Сними доказательства, как отец пьяный буянит. Попробуйте лишить родительских прав, может опять хоть на какое-то время завяжет или

А МЧ совсем слился?
В Москве оч хорошие льготы для матерей-одиночек, надо узнать, может тогда этот статус и не менять, если будет помогать, то лучше не официально.
Хожу к другому психологу. Сказала строго избегать и медитации практиковать, пробую. Пока он старается на глаза не попадаться. Приходит, когда меня нет.
У меня целый архив с фото/видео. Знаете, что мне ответила на это девушка в полиции? "Ооо, да тут слежка.. Беда". Ну я сразу всё поняла.
На счёт лишения прав думали, не увидели смысла. Только больше обозлим и будет ещё хуже. Перестанет ей деньги давать, а потом сам с пенсией на алименты подаст на неё.

МЧ не слился. Он всё видит и всё знает, и единственное что делает - это с ним поговорит или в морду даст, а алк потом говорит, что машину ему сожжет. Я вообще не понимаю что делала всё это время с этим мальчиком. Снимать он не снимет, бабла нет, кредиты свои покрывает. Там инфантил уровня Бог. Рассчитывал на мою квартиру, я говорю плати ипотеку + жкх и ок. Промолчал и забыл.

Читала про льготы на одиночек, там разовые выплаты по 16 тыс рублей и всё. Ну уволить меня нельзя и так, я на госслужбе. Право внеочередного отпуска и так сохраняется за мной. Расписаться мне никто не предлагает и так, поэтому будь что будет..
 
Опасность реальная уже была. Но у тебя, видимо, есть запасные жизни.
Да это я касаемо полиции, что реально толков от них как с гуся воды.
За собой знаю, вы правы совершенно, ищу выходы, думаю
 
Хожу к другому психологу. Сказала строго избегать и медитации практиковать, пробую. Пока он старается на глаза не попадаться. Приходит, когда меня нет.
У меня целый архив с фото/видео. Знаете, что мне ответила на это девушка в полиции? "Ооо, да тут слежка.. Беда". Ну я сразу всё поняла.
На счёт лишения прав думали, не увидели смысла. Только больше обозлим и будет ещё хуже. Перестанет ей деньги давать, а потом сам с пенсией на алименты подаст на неё.

МЧ не слился. Он всё видит и всё знает, и единственное что делает - это с ним поговорит или в морду даст, а алк потом говорит, что машину ему сожжет. Я вообще не понимаю что делала всё это время с этим мальчиком. Снимать он не снимет, бабла нет, кредиты свои покрывает. Там инфантил уровня Бог. Рассчитывал на мою квартиру, я говорю плати ипотеку + жкх и ок. Промолчал и забыл.

Читала про льготы на одиночек, там разовые выплаты по 16 тыс рублей и всё. Ну уволить меня нельзя и так, я на госслужбе. Право внеочередного отпуска и так сохраняется за мной. Расписаться мне никто не предлагает и так, поэтому будь что будет..
В данном случае быть матерью одиночкой лучше. Проблем будет меньше.
 
Назад
Сверху Снизу