Дочь с жизнью отца алкоголика

Я на дату регистрации посмотрела.
Если человек за столько времени с важным не ознакомился, то....))


А ведь реально.

С августа тут дева сидит.


А воз и ныне там...
Ничо не читает...
 
Прочитать слово СОЗ - еще не значит осознать , что это.
и тем более увидеть это в себе.

С этого и надо начинать. Вам.

А что вы знаете обо мне и о том , что я осознаю?)))))))))))
Очень забавно и смешно читать всё это от взрослых , казалось бы , «мудрых» людей)))
 
Не ты первая не ты последняя с таким настроем сюда пришла

У меня настрой норм

Есть люди адекват , с объективными т.з. и рассуждениями , а есть неадекватные и необоснованные ничем выводы и ложные представления - это раздражает и оказывает негативное воздействие, а вы как хотели?)
И это нормально , все в интернете умные дохера , и горе-советчиков даже в жизни уйма .
 
Я на дату регистрации посмотрела.
Если человек за столько времени с важным не ознакомился, то....))

Если у вас много времени свободного , то могу только порадоваться )
А у меня с учебой-работой-домашним хозяйством и т.д. даже книгу почитать редко выходит)
 
А что вы знаете обо мне и о том , что я осознаю?)))))))))))
Очень забавно и смешно читать всё это от взрослых , казалось бы , «мудрых» людей)))


А зачем ты тут пишешь?))

Если ты не хочешь, чтоб тебя читали - то и не пиши здесь))

Здесь пишут люди, которым нужна помощь.
А тебе чтол тут нужно?

И помощь принято давать только тому человеку, который за ней обратился. Кто обратился - того и лечим.
Если твоего отца тут нет - то никто его лечить не будет. С какой стати? Может ему и так прекрасно ? А ты на него наговариваешь?)))
 
Как сказал врач из районного отделения: сначала диспансер, потом реабилитационный центр - 2 месяца , после он будет оценивать дальнейшие действия по результатам
Главное, чтобы за это никаких денег не платить, если есть лишние деньги, то лучше их на себя и сестру потратить...
А так отдохнете хотя бы месяц, почувствуете как хорошо спокойно жить(главное об алке не переживать - от тебя ничего не зависит).
Главное с форума не уходите, почитайте важное, будут новости, пишите и главное по-больше о себе, потом будет самой интересно перечитать.
Няшину тему, у нее алк полгода в ребцентре был, его мать заплатила бешеные деньги, у Марише алк тоже через ребцентр прошел, там меценат постарался...
 
А зачем ты тут пишешь?))
Если ты не хочешь, чтоб тебя читали - то и не пиши здесь))
Здесь пишут люди, которым нужна помощь.
А тебе чтол тут нужно?
Амариш, не гони лошадей... это ж новичок, дда еще молодая ТС совсем, всю жизнь в этом деструкте варится..
ей время надо... сначала отрицание, потом гнев, торг, ну а далее депрессия и только затем принятие.. время, время, время... сколько здесь последних шансов, надежд раздавалось, себя вспомни сколько времени у тебя на физическое отделение ушло, а юридически и психологически ты еще и сама не отделилась до конца...
 
А так отдохнете хотя бы месяц, почувствуете как хорошо спокойно жить(главное об алке не переживать - от тебя ничего не зависит).
меня больше всего удивляет, что ТС этого совсем не прочувствовала
как раз в точности до наоборот, писала же она,проникнув жалостью к алкоотцу
сложилось впечатление, что папик, будучи дома, напивается и книги читает)
 
А зачем ты тут пишешь?))

Если ты не хочешь, чтоб тебя читали - то и не пиши здесь))

Здесь пишут люди, которым нужна помощь.
А тебе чтол тут нужно?

И помощь принято давать только тому человеку, который за ней обратился. Кто обратился - того и лечим.
Если твоего отца тут нет - то никто его лечить не будет. С какой стати? Может ему и так прекрасно ? А ты на него наговариваешь?)))

Вот опять , где написан хотя бы намек на то , что «не хочешь, чтобы тебя читали» ?
Для этого и создана тема , для этого и отвечаю , чтобы получать информацию и дать информацию , если кому-то пригодится. уже это раз 3й наверное пишу.

Комментаторам отвечаю соответственно их комментарию
 
Вот опять , где написан хотя бы намек на то , что «не хочешь, чтобы тебя читали» ?
Для этого и создана тема , для этого и отвечаю , чтобы получать информацию и дать информацию , если кому-то пригодится. уже это раз 3й наверное пишу.

Комментаторам отвечаю соответственно их комментарию
пиши, не обращай внимания)
мы тебя читаем и отвечаем
выдыхай, когда неприятно))
 
Комментаторам отвечаю соответственно их комментарию
SYI, а на что вы живете? Мать не помогает, отец пьет, сестра-школьница, ты учишься? Надо же покушать, за квартиру заплатить, одеться-обуться, алку еще и выпить?
 
Амариш, не гони лошадей... это ж новичок, дда еще молодая ТС совсем, всю жизнь в этом деструкте варится..
ей время надо... сначала отрицание, потом гнев, торг, ну а далее депрессия и только затем принятие.. время, время, время... сколько здесь последних шансов, надежд раздавалось, себя вспомни сколько времени у тебя на физическое отделение ушло, а юридически и психологически ты еще и сама не отделилась до конца...


Молодая, но вона какая прям воительница))) :bes:

Не - я вот особенно побаиваюсь этих воинствующих созов.

Это просто особо опасная категория...

Тем более - когда в столь раннем возрасте уже так воинствуют. Ну разве прям в нарколожку еще залечь на соседнюю кровать, как Марья сделала.

Мне кажется - если б пускали - то прям в первых рядах.
 
Я на дату регистрации посмотрела.
Если человек за столько времени с важным не ознакомился, то....))
Да не так уж много времени прошло:) Я зарегилась, потом исчезла на полгода, потом еще у алков немного подрыгалась, и только потом попросила тему в созраздел перенести:) Нет волшебных таблеток:) У всех своя скорость:)
 
У меня настрой норм

Есть люди адекват , с объективными т.з. и рассуждениями , а есть неадекватные и необоснованные ничем выводы и ложные представления - это раздражает и оказывает негативное воздействие, а вы как хотели?)
И это нормально , все в интернете умные дохера , и горе-советчиков даже в жизни уйма .
А адекватные - те, кто будут писать приятные тебе комменты?:) Так я тебе могу подсказать, где ты можешь получить кучу приятных комментов :) Открываешь тему у алков в срыве, и получаешь одобрение от алков с маленькими счетчиками или без счетчиков:) Правда, им на тебя и твоего отца плевать, и они будут в твоем лице своих близких-созов убеждать спасать их, а не твоего отца:)
 
У меня настрой норм

Есть люди адекват , с объективными т.з. и рассуждениями , а есть неадекватные и необоснованные ничем выводы и ложные представления - это раздражает и оказывает негативное воздействие, а вы как хотели?)
И это нормально , все в интернете умные дохера , и горе-советчиков даже в жизни уйма .
Ну какие необоснованные выводы и неадекватные?

Ты ВДА , ВДА - это взрослые дети алкоголиков. И я ВДА, а это значит наличие определенных проблем. Всё давно изучено и описано. В Важном есть тема про ВДА и ты можешь почитать.

И то что ты пишешь сейчас - через это то же тут многие проходят. Приходим с проблемой алкоголизма мужа, родителей, детей, как помочь и спасти. Про себя считая что уж с нами то всё в порядке - не я же пью, приходим за ответом как помочь им и спасти их. А ответ лежит в другой плоскости и на другом уровне. В привычном , нашем обычном понимании, ответа нет.

И потому есть только один выход - читать, изучать, разбираться ...

И да, ты можешь не читать да и вообще ничего не делать.
Но тогда не сможешь понять о чём тебе пишут и уже твои ответы на то что пишут тебе - необоснованны и некорректны.

Сложно воспринимать что тебе пишут? Читай книги, темы, там нет обращения к тебе лично. И информация будет восприниматься иначе и пнуть в ответ будет не кого ))).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу