Добрый вечер:)

несовершенной навигационной системы
Самый обычный навигатор определяет твои позицию с точностью от 2 до 5 м.

Алгоритм теории графоф на много точнее чем человек.

Это было доказано в научных публикации.

То что тебе кажется, что не эффективно навигатор работает и что на сам с дела 2 разные вещи.
ненулевой риск встречи с недружелюбным представителем местного населения

Может тогда просто в такие места, где ты её уверенна, не соваться? Зарежут алка и дальше?
 
Я всем всем правда очень благодарна, я не совсем псих ненормальный просто слегка уставший соз.
Самый обычный навигатор определяет твои позицию с точностью от 2 до 5 м.

Алгоритм теории графоф на много точнее чем человек.

Это было доказано в научных публикации.

То что тебе кажется, что не эффективно навигатор работает и что на сам с дела 2 разные вещи.


Может тогда просто в такие места, где ты её уверенна, не соваться? Зарежут алка и дальше?
Возможно у меня не лучший вариант навигатора. Возможно навигатор онлайн работает более эффективно чем офф. Не суть, могу сказать так односторонне движение по проселочным дорогам побережья он не учитывал, приверал на круговых движениях или просто подтуплял и пару раз такие мне парковки обещал, там где вообще никаких вариантов парковок не было.
Если рассматривать вариант про не соваться, можно вообще из дома не выходить.
 
Я всем всем правда очень благодарна, я не совсем пми
Возможно у меня не лучший вариант навигатора. Возможно навигатор онлайн работает более эффективно чем офф. Не суть, могу сказать так односторонне движение по проселочным дорогам побережья он не учитывал, приверал на круговых движениях или просто подтуплял и пару раз такие мне парковки обещал, там где вообще никаких вариантов парковок не было.
Если рассматривать вариант про не соваться, можно вообще из дома не выходить.
Ну так может чуть не в алке. А в том, что ТЫ сама за свои желания ответственность брать нехочешь?

Хочешь автопутешествие, но пусть с особенностями движения и техники разберается кто-то другой. Я только рулю.

Хочется её пойми куда поехать, а безопасность твою пусть кто-то другой обеспечивает. А ты так в сторонке.


И опять же нотка, что что-то может случится. И какая-то туманная опасность.
 
Нет уж)и вы простите
Розовые очки бьются стеклами внутрь.понимаем.но одурачить нас не получится
Половинка есть у жеппы и таблетки,а люди цельнье,помнишь?
Не надо рассказывать,что без партнера хуже и сложнее
 
Не, ну тут уж пошла такая пьянка, простите за выражение. У нас дискуссия началась не про алка, а про то что с мужчиной (оптимально вечно трезвым) легче вдвоем, мне легче, не исключаю некоторую степень инфантильности. "Алка в дороге" я просто привела как пример, что мне было проще даже с ним. А не про то, какой он золотой мужик, почти здоровый. Ответственность за мою жизнь я ему не передаю, поэтому я за рулём, а с маршрутом он справлялся лучше навигатора, не потому что я навигатором пользоваться не умею, а из-за пока несовершенной навигационной системы, да и не(только) в навигаторе дело. Мама с дочкой в чужой стране в неполулярной среди туристов ее части, это ненулевой риск встречи с недружелюбным представителем местного населения. Да, для Европы скорее исключение, однако в связи с эмиграцией беженцев она уже неидеально безопасна. Иметь рядом мужчину (алк не обязательное условие) это иметь некоторую защиту. Случай в Мадриде кстати был, когда мы шли впереди, а муж отстал, что то фоткал позади, и за нами увязался какой то мужчина значительно менее приятный чем мой муж с невнятными репликами в нашу сторону. Муж догнал нас и разрулил ситуацию, весьма цивилизованно. Он алкоголик, не сомневаюсь в этом, но иногда он очень помогает. Не думаю что в той ситуации моя инфантильность была определяющим фактором.
Все так...
А внутри сидит эта заноза - напьется_не_напьется.
Мы так с мужем гуляли на нашей родине в нашем любимом городе, наслаждались прекрасным вечером, яблоки купили, гуляли по городу, кушали эти яблоки, в кайф все было.
А потом он зашел в магазин и втихаря купил себе коньяк, и дома нажрался, потом обоссался, вскочил ночью и вместо выхода на балкон пошел в стену и стал рвать обои, потом вытаскивать ящики на кухне и искать спички и орать.
 
Не, ну тут уж пошла такая пьянка, простите за выражение. У нас дискуссия началась не про алка, а про то что с мужчиной (оптимально вечно трезвым) легче вдвоем, мне легче, не исключаю некоторую степень инфантильности. "Алка в дороге" я просто привела как пример, что мне было проще даже с ним.


Потому что это называется "выученная беспомощность".

Тоже созье дело.

И вместо того, чтоб развиваться, мы - вот эти инфантилки липнем к кому не попадя. И еще свято верим - что типа так легче жить!!

Конечно таким вот инфантилкам - легче жить, прицепившись как прищепка. лишь бы самой не пошевелить какими то органами.

мироздание этого не прощает. И цепляемся ко всяким поганкам с мухоморами и сморчками!.
 
Ну так может чуть не в алке. А в том, что ТЫ сама за свои желания ответственность брать нехочешь?

Хочешь автопутешествие, но пусть с особенностями движения и техники разберается кто-то другой. Я только рулю.

Хочется её пойми куда поехать, а безопасность твою пусть кто-то другой обеспечивает. А ты так в сторонке.


И опять же нотка, что что-то может случится. И какая-то туманная опасность.
Да нет же, я не сказала что что то невозможно, я сказала, что проще. Это несколько разные вещи. Я путешествую и без него. Вы что правда думаете, что я его вместо навигатора с собой вожу ;) я ездила вот только что в Италию, пока он в клинике лежал, прекрасно съездила, но знаю чем было бы лучше. Канты бы мне наточил, да можно и самой и в чем сервисе можно, но он это делает лучше чем я и сервис (это просто пример, а не о том какой он молодец). Это да, о том что все человек может, но есть же кайф когда сделает он лучше и ты не напрягалась. Иногда в сторонке тоже можно отдохнуть.
 
Ты писала. Что вместе типа проще.


И опять описываешь ситуации. А что в них то сложного? Что вместе проще!
 
Все так...
А внутри сидит эта заноза - напьется_не_напьется.
Мы так с мужем гуляли на нашей родине в нашем любимом городе, наслаждались прекрасным вечером, яблоки купили, гуляли по городу, кушали эти яблоки, в кайф все было.
А потом он зашел в магазин и втихаря купил себе коньяк, и дома нажрался, потом обоссался, вскочил ночью и вместо выхода на балкон пошел в стену и стал рвать обои, потом вытаскивать ящики на кухне и искать спички и орать.
Капец, я б не выдержала такого
 
делает лучше чем я и сервис
Это в тебе контролер говорит. Он делает как нужно тебе. А вот лучше или хуже это вопрос. Сервис так не "погоняешь".
Иногда в сторонке тоже можно отдохнуть.
А кто с сервисом мешает отдыхать?
ты не напрягалась
и на ёлку влезть и одно место не обколоть.

"По щучьему велению по моему хотению".

Вот твоя инфантильная позиция. Хочу чтоб было и было так как я хочу, но шоб не напрягаться


Вот и все твоё отношение к алку вылезло. А тыыы "близкий человек". Человек болеет итд.
 
Капец, я б не выдержала такого


Да ладно)))

наверняка что-то подобное было. Оне же психи. поэтому непредсказуемы.

вообще с олкашами опасно ездить в путешествия. И находиться в местах, откуда невозможно срочно эвакуироваться.

потому что что угодно может быть. Дней 5 распивается - а потом психоз.
 
Назад
Сверху Снизу