Добрый утро! Я как вам за помощью.

Добрый день!
За последние 2.5 года ничего не поменялось, как квасил Бурундук, так и квасит. Только уже запойчики подлиннее. Записался на марафон, старт был вчера, под руководством старших товарищей веду планомерную работу по изгнанию Змия.

@Mik
@Socres
@ЧертOFFка
 
Добрый день!
За последние 2.5 года ничего не поменялось, как квасил Бурундук, так и квасит. Только уже запойчики подлиннее. Записался на марафон, старт был вчера, под руководством старших товарищей веду планомерную работу по изгнанию Змия.

@Mik
@Socres
@ЧертOFFка
Хорошая новость! Желаю тебе успехов в твоём трезвления! :obnim1:
 
Добрый день!
За последние 2.5 года ничего не поменялось, как квасил Бурундук, так и квасит. Только уже запойчики подлиннее. Записался на марафон, старт был вчера, под руководством старших товарищей веду планомерную работу по изгнанию Змия.

@Mik
@Socres
@ЧертOFFка
Дико извиняюсь, а где анализ текущей ситуации?
Вот же план ответа:


2. В теме должно быть минимум одно сообщение с описанием личной ситуации с алкоголем.
Примерный, но не обязательный список вопросов для стартового поста:
  • Как давно пьешь?
  • Пытался ли бросить, какие методы использовал, какие результаты получил?
  • Почему ты решил бросить пить?
  • Почему сорвался, что помешало оставаться трезвым?
  • Как сейчас планируешь трезветь, какой метод использовать?
  • О себе, что посчитаешь нужным.
 
Добрый день, уважаемые. Вот и , как многие из вас, докатился до точки, которую считаю точкой невозврата. Коротенькое о себе: почти 40 лет, пью со старших классов, по-нарастающей в институте, потом женился, спортом стал заниматься, пил мало и редко. Сменил несколько работ, на первых или не пили, или только по стакану шампанского раз в месяц, на второй пили уже коньяк/водку, причем крепко, тогда же стал садиться под градусом за руль, пару раз попадал, но проносило. На нынешней работе особо не пьют, но появились товарищи по походам в бар, после работы нагружаемся. Они домой- я в магазин догоняться. Есть жена, дети, причем много. С женой все нормально, пока не выпью, у нее психоз уже, последний год пьяным не пускает - кантуюсь где-то у родни. Держаться трезвым могу 2-3 недели, потом запой.дня на 2-3, больше не могу, причем при этом хожу на работу. Смотрят уже косо. Один раз день прогулял - обошлось. Но вот теперь четверг и пятницу, отключив телефон. Вот еду получать по голове, а то и увольнение. Но как бы там не вышло, пришло осознание края, за которым потеря всего постепенно, а может и разом. Принято решение завязать, за поддержкой в этом сюда и пришел.

Дико извиняюсь, а где анализ текущей ситуации?
Вот же план ответа:


2. В теме должно быть минимум одно сообщение с описанием личной ситуации с алкоголем.
Примерный, но не обязательный список вопросов для стартового поста:
  • Как давно пьешь?
  • Пытался ли бросить, какие методы использовал, какие результаты получил?
  • Почему ты решил бросить пить?
  • Почему сорвался, что помешало оставаться трезвым?
  • Как сейчас планируешь трезветь, какой метод использовать?
  • О себе, что посчитаешь нужным.
Мик, как я понимаю, у Бурундука просто нет изменений со времени первого поста. Я процитировала выше его. Что конечно, печально. Но. В марафон записался, задания вот выполняет - значит Бурундук не просто Бурундук, а Бурундук - думающий, борец - Бурундук.
Правда, Бурундук? Будем разбираться постепенно с этой дрянью или как? :girl_in_dreams:
А то сам пишешь - запои длинеее стали. Запои длиннее - значит трезвых дней все меньше. Тенденция на самом деле страшная. ты давно на сайте - небось видел много уже таких историй...
 
Мик, как я понимаю, у Бурундука просто нет изменений со времени первого поста. Я процитировала выше его. Что конечно, печально. Но. В марафон записался, задания вот выполняет - значит Бурундук не просто Бурундук, а Бурундук - думающий, борец - Бурундук.
Правда, Бурундук? Будем разбираться постепенно с этой дрянью или как? :girl_in_dreams:
А то сам пишешь - запои длинеее стали. Запои длиннее - значит трезвых дней все меньше. Тенденция на самом деле страшная. ты давно на сайте - небось видел много уже таких историй...
Разбираться будем, уже разбираемся. Могу сюда написать из марафона первое пердстартовое задание, но это просто плодить одно и тоже в разных темах получится. Боюсь запутаюсь, что где писал, куда ответил/не ответил. И так голова кругом от обилия информации на форуме. Не, как скажете, давайте напишу. С методом не определился, говорил вроде, в процессе.
Борец-Бурундук! Звучит! 🤣🤣🤣
 
Разбираться будем, уже разбираемся. Могу сюда написать из марафона первое пердстартовое задание, но это просто плодить одно и тоже в разных темах получится. Боюсь запутаюсь, что где писал, куда ответил/не ответил. И так голова кругом от обилия информации на форуме. Не, как скажете, давайте напишу. С методом не определился, говорил вроде, в процессе.
Борец-Бурундук! Звучит! 🤣🤣🤣
Ну я думаю первое задание - тема и пост о себе - Мик тебе зачтет :YES:
Теперь второе надо делать - выбрать ресурс информационный и проработать его за неделю
Например книжку прочитать по профилю или видео-лекцию посмотреть, или аудио книгу послушать, или тему чью-то почитать.
Ты уже думал над этим вопросом? :cleanglasses:
 
Ну я думаю первое задание - тема и пост о себе - Мик тебе зачтет :YES:
Теперь второе надо делать - выбрать ресурс информационный и проработать его за неделю
Например книжку прочитать по профилю или видео-лекцию посмотреть, или аудио книгу послушать, или тему чью-то почитать.
Ты уже думал над этим вопросом? :cleanglasses:
Думал, сделаем.
Но это надо вдумчиво подойти, посидеть да разобраться. На работе нереально. Только вечером перед сном, разогнав спиногрызов по койкам
 
Задание #2
Готовился плохо, честно - некогда сосредоточиться. В качестве предмета выбрал книгу Стеценко "Как не пить" слушаю в машине по пути на работу и обратно. Читал два года назад, когда на форуме зарегистрировался. Тогда не зашло. Изложение суховатое, но кратко, по делу, с примерами. Очень многое прям про меня написано. Видимо симптомы у всех алкашей одинаковые. Дошёл пока до 9-й главы. Но уже понял, что я в начале пути и все не так просто как казалось сначала. Дочитаю, тогда отзыв дополню. И на одной книге не остановлюсь, продолжу читать другие
@TaHjuXa @Vera S @Монголочка
@Турецкая Сабля
@Mik
@Socres
@ЧертOFFка
 
Задание #2
Готовился плохо, честно - некогда сосредоточиться. В качестве предмета выбрал книгу Стеценко "Как не пить" слушаю в машине по пути на работу и обратно. Читал два года назад, когда на форуме зарегистрировался. Тогда не зашло. Изложение суховатое, но кратко, по делу, с примерами. Очень многое прям про меня написано. Видимо симптомы у всех алкашей одинаковые. Дошёл пока до 9-й главы. Но уже понял, что я в начале пути и все не так просто как казалось сначала. Дочитаю, тогда отзыв дополню. И на одной книге не остановлюсь, продолжу читать другие
@TaHjuXa @Vera S @Монголочка
@Турецкая Сабля
@Mik
@Socres
@ЧертOFFка
Отлично!
С птичками тебя 🦆🦆
 
Назад
Сверху Снизу