Добрый утро! Я как вам за помощью.

Хронометр

Забаненный
Не пьет 1 месяц 8 дней
У меня всю жизнь одно было успокоительное
У меня тоже))) и вот мы тут. Правда у меня сроки не пития небольшие 6 мес и сроки есть поменьше. Я в это время был счастлив, жизнь заиграла новыми красками... но иллюзия моя что излечен, всего одну и привет, я на вираже.

Хронометр

Забаненный
Не пьет 1 месяц 8 дней
Самое противное от самого себя.
Я твёрдо решаю завязать с бухлом, но как сказать завязать, отпустить его в свободное плавание. Пусть оно будет параллельно от меня.
Сам не хочу признавать, мы этаноловые наркоманы((( вот почему пытаются лечить в наркологии. Мы просто по другому не умеем жить. Нам нужно время от времени упароваться. Нужна млять перезагрузка бошки и Хоба загул.
Я бы все отдал, кто бы дал мне волшебную таблетку. Но её нет и не будет никогда, таблетка мы сами. Некоторые жрут Ад(антидепрессанты) помогает, но на них тож подсаживаются.
Чаек обязательно купи, копеешный.
И помни, ты не один, нас много!!!

Хронометр

Забаненный
Не пьет 1 месяц 8 дней
Обязательно загугли или яндексни))) Гриша ТАА спикерские. Послушай отпустит сразу. Он из наших))) 13-15 лет трезвости, сильный оратор, мотивирует очень.

Бурундук69

Новичок
Не пьет 2 месяца 20 дней
Пока полет нормальный. Но к выходным , чую накатит волна грусти. Заварил вчера травы успокоительной перед сном и вырубился. Не знаю, от нее или просто накопилась усталость. А так трясучка прошла, вата в голове рассосалась. Если все время себя занимать чем-то и есть побольше, то и не тянет. Вчера в магазине стоял на кассу вдоль холодильников с пивом - не хочется. Пока не хочется.

Бурундук69

Новичок
Не пьет 2 месяца 20 дней
Хорошо. Чет столько дел, некогда о бухле думать. Выходные распланировал, готовлюсь воплощать. Всех, кто предлагал сегодня остограммиться послал. Народ в непонятках *DONT_KNOW*.
Мне нравится. С утра без перегара бодрячком, за руль в любой момент можно, семье тоже нравится. Та что продолжаю в том же духе

Бурундук69

Новичок
Не пьет 2 месяца 20 дней
Выходные прошли активно, с дочкой на танцы, с сыном на футбол. На машине. Уж думал забыл как с ней управляться - ан нет, руки-ноги помнят. Вчера на работе отмечали ДР. Водрузили мне на стол Красного пешехода - весь обед на него косился, а он на меня. Пережил вообще без эмоций, убрал потом в шкаф и забыл. Пил яблочный сок - по виду тоже самое. Подбивали после работы пешехода добить - отказался и уехал домой. Как-то так пока.

Светлана1989

Новичок
Не пьет 11 дней
Она давно на этом форуме сидит, подковалась будь здоров!
Привет. Скажи, а жена со своей созависимостью, что то хочет решать? Мне "нравятся" созы.. они считают, что проблема исключительно в употребляющем муже, а у них проблемы нет. Нет!!! Нет доктор лечите его!!! Я здорова, это он алкоголик/наркоман!! На самом деле созависимость-это такая же зависимость, только не от вещества, а от человека который употребляет это вещество. Алкоголизм и наркомания, считается семейной болезнью и выздоравливать должны все члены семьи. Созависимый, может не осознанно провоцировать, "выздоравливающего" алкоголика на употребление, там есть скрытые выгоды. Сложная тема, но достойна внимания. Даже в РЦ, работают всегда со всеми членами семьи. Я считаю, что это очень правильный подход.

Светлана1989

Новичок
Не пьет 11 дней
тогда же стал садиться под градусом за руль, пару раз попадал, но проносило.
Меня тоже "проносило", а вот три года назад, не пронесло... Итог, битая машина, помятый эвакуатор (я прыгала на нем, на крыше. Типо отомстить ментам хотела) :-D Дура наивная, а потом за ремонт кузова сама платила... Пыталась скушать протокол в машине ГАИ, потом решила дать пощёчину инспектору--получилось. В итоге вызвали второй экипаж на подмогу. Успокоить меня не смогли. Хорошо знакомый в ГАИ работал тогда. Прав меня все таки лишили, но слава богу уголовное дело не завели. На камеру бить сотрудника ГАИ, это как то не правильно. У меня тогда был развод с первым мужем и смерть брата переживала. Нажралась в машине, включила "каспийский груз" в 3 ночи. Потом пивко закончилось, я решила за добавкой поехать. Далеко не уехала, сразу в газель попала:isterika: Соседи то ментов и вызвали.

Бурундук69

Новичок
Не пьет 2 месяца 20 дней
Вопрос сложный, действительно. Хотела она на группу для СОЗов сходить, да все никак не доедет, отговорки одни. Видимо не очень-то и нужно. Она человек такой, которому все время надо кого-то пинать и пилить, спокойно жить не может. Когда только начинали жить вместе, денег вечно не хватало - пилила этим постоянно, последние годы на бухашку переключилась. Теперь даже не знаю куда свою энергию направит, детей замордует наверное, они и так воют от ее энтузиазма

Сверху Снизу