Добрый утро! Я как вам за помощью.

Бурундук69

Новичок
Не пьет 6 месяцев 16 дней
Ага, понятно ), значит это тебе пока нравятся ритуальные танцы с бубном и издевательство над собственным организмом, душой и окружающими близкими людьми ;)
Похоже на то, друзей почти не осталось, близкие и коллеги в шоке, организм уже подаёт признаки скорой гибели органов, в душе вообще бардак, а я все веселюсь...

Никнейм

Активный участник
Не пьет 11 месяцев 6 дней
Похоже на то, друзей почти не осталось, близкие и коллеги в шоке, организм уже подаёт признаки скорой гибели органов, в душе вообще бардак, а я все веселюсь...

Пока конечно самоедство грызет. Пару дней пройдет, и отпустит.

Вопрос скорее вот в чем. Ты человек грамотный, тоже подкованный. Что уже пробовал кроме кодировок? Читал ли Олега Стеценко?

Какие планы в голове по выздоровлению? Что делать собираешься?

Никнейм

Активный участник
С утра слушала Гришу Т

Как доберешься домой, послушай обязательно. Хорошо и нервную систему успокаивает и мысли в порядок приводит.

наташкаЯ

Участник
Не пьет 6 месяцев 23 дня

Амазонка87

Владелец форума
Не пьет 10 месяцев 14 дней
Доброе утро! Не могла не заглянуть и не поприветствовать новичка с таким балдежным ником)). Поддержка тебе. Главное не убегай с форума, когда пройдет негатив от запоя.
Есть жена, дети, причем много.
А много это скока, даже интересно стало?*CRAZY*
Самы запои не длительные, но интервал две-три недели звучит уже удручающе. Не давай себе соблазна попить ещё чуток. Это уже "хорошая" вторая стадия.

Бурундук69

Новичок
Пока конечно самоедство грызет. Пару дней пройдет, и отпустит.

Вопрос скорее вот в чем. Ты человек грамотный, тоже подкованный. Что уже пробовал кроме кодировок? Читал ли Олега Стеценко?

Какие планы в голове по выздоровлению? Что делать собираешься?
Самоедство в этот раз затянулось. Вообще ещё недавно я на следующий день день в себя приходил к обеду, а сейчас два-три дня надо, чтобы трясучка прошла. Это пугает.
Ходил ещё на забавные процедуры с втыканием иголочек в голову, не помню как контора называется. На месяц где-то эффект.
Был у АА на одном заседании, бежал как черт от ладана, только пятки сверкали. Хотя жена моя все меня все туда отправляет, но не мое это. К слову я в церкви всего несколько минут находиться могу - потом мне прям физически плохо становится и я выхожу.

Бурундук69

Новичок
Читал Карра - как художественную книгу, не зацепило. Стеценко тоже на НГ читал - вот это прям про меня.

Никнейм

Активный участник
Самоедство в этот раз затянулось. Вообще ещё недавно я на следующий день день в себя приходил к обеду, а сейчас два-три дня надо, чтобы трясучка прошла. Это пугает.
Ходил ещё на забавные процедуры с втыканием иголочек в голову, не помню как контора называется. На месяц где-то эффект.
Был у АА на одном заседании, бежал как черт от ладана, только пятки сверкали. Хотя жена моя все меня все туда отправляет, но не мое это. К слову я в церкви всего несколько минут находиться могу - потом мне прям физически плохо становится и я выхожу.
Спикерскую Гриши послушай, пожалуйста.

Понимаешь ли... ты смотришь на все с позиции "сверху".. К сожалению. Вот когда зацепит так, что будет одно в голове - помогите мне, пожалуйста... Когда закончатся все идеи и энергия, вот тогда начнется выздоровление. А пока так... просто неудачное приключение.

На жалость про 4-х детей не дави )). Тут и посерьезнее у людей проблемы были. Дети это счастье. Пока похоже, что у твоей жены 5 детей. Самый старший никак переходный период не пройдет.

Бурундук69

Новичок
Вот когда зацепит так, что будет одно в голове - помогите мне, пожалуйста... Когда закончатся все идеи и энергия, вот тогда начнется выздоровление. А пока так... просто неудачное приключение.
Не хочется ждать когда так зацепит.
На жалость про 4-х детей не дави )). Тут и посерьезнее у людей проблемы были.
Не давил и не собираюсь. Спросили сколько - ответил. Не секрет.

Сверху Снизу