Добрый утро! Я как вам за помощью.

Бурундук69

Blissтящие
Не пьет 1 месяц 24 дня
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
25,987
Пол
мужской
Добрый день, уважаемые. Вот и , как многие из вас, докатился до точки, которую считаю точкой невозврата. Коротенькое о себе: почти 40 лет, пью со старших классов, по-нарастающей в институте, потом женился, спортом стал заниматься, пил мало и редко. Сменил несколько работ, на первых или не пили, или только по стакану шампанского раз в месяц, на второй пили уже коньяк/водку, причем крепко, тогда же стал садиться под градусом за руль, пару раз попадал, но проносило. На нынешней работе особо не пьют, но появились товарищи по походам в бар, после работы нагружаемся. Они домой- я в магазин догоняться. Есть жена, дети, причем много. С женой все нормально, пока не выпью, у нее психоз уже, последний год пьяным не пускает - кантуюсь где-то у родни. Держаться трезвым могу 2-3 недели, потом запой.дня на 2-3, больше не могу, причем при этом хожу на работу. Смотрят уже косо. Один раз день прогулял - обошлось. Но вот теперь четверг и пятницу, отключив телефон. Вот еду получать по голове, а то и увольнение. Но как бы там не вышло, пришло осознание края, за которым потеря всего постепенно, а может и разом. Принято решение завязать, за поддержкой в этом сюда и пришел.
 
Это правильное решение. Сам-то сейчас как? Пьешь/не пьешь?
 
Не пью со второго февраля. На работе дали последний шанс, так что стимул ещё один есть.
Привет. Включай счётчик.
Читай из раздела все темы с пометкой Важно.
Без знаний о болезни никак.
Не будь голодным, уставшим и злым.
Попроси поддержку семьи. Постарайся объяснить, что алкоголизм это не распущенность, а смертельная болезнь.
 
Привет, Хомяк.
Все на самом деле просто. Семья, дети- бросать ради них не выйдет. Бухал же ты не ради них.
Возьми для себя стандартное правило- не пить текущий день.
Захочешь бухать пиши сюда, прямо все сливай. От людей, с которыми бухаешь- отдались. К хорошему это не приведет.
 
Она давно на этом форуме сидит, подковалась будь здоров!

Ага, понятно ), значит это тебе пока нравятся ритуальные танцы с бубном и издевательство над собственным организмом, душой и окружающими близкими людьми ;)
 
Доброе утро. Вот с этого места поподробнее. Давно в таком режиме?
Года два. В мае прошлом повторно кодировался, хватило на 4 месяца. Развязался - чуть не сдох, с ног валился, сам себе скорую вызывал. До это кодировался лет восемь назад, продержался два года.
 
Ага, понятно ), значит это тебе пока нравятся ритуальные танцы с бубном и издевательство над собственным организмом, душой и окружающими близкими людьми ;)
Похоже на то, друзей почти не осталось, близкие и коллеги в шоке, организм уже подаёт признаки скорой гибели органов, в душе вообще бардак, а я все веселюсь...
 
Похоже на то, друзей почти не осталось, близкие и коллеги в шоке, организм уже подаёт признаки скорой гибели органов, в душе вообще бардак, а я все веселюсь...


Пока конечно самоедство грызет. Пару дней пройдет, и отпустит.

Вопрос скорее вот в чем. Ты человек грамотный, тоже подкованный. Что уже пробовал кроме кодировок? Читал ли Олега Стеценко?

Какие планы в голове по выздоровлению? Что делать собираешься?
 
С утра слушала Гришу Т

Как доберешься домой, послушай обязательно. Хорошо и нервную систему успокаивает и мысли в порядок приводит.
 
Доброе утро! Не могла не заглянуть и не поприветствовать новичка с таким балдежным ником)). Поддержка тебе. Главное не убегай с форума, когда пройдет негатив от запоя.
Есть жена, дети, причем много.
А много это скока, даже интересно стало?*CRAZY*
Самы запои не длительные, но интервал две-три недели звучит уже удручающе. Не давай себе соблазна попить ещё чуток. Это уже "хорошая" вторая стадия.
 
Пока конечно самоедство грызет. Пару дней пройдет, и отпустит.

Вопрос скорее вот в чем. Ты человек грамотный, тоже подкованный. Что уже пробовал кроме кодировок? Читал ли Олега Стеценко?

Какие планы в голове по выздоровлению? Что делать собираешься?
Самоедство в этот раз затянулось. Вообще ещё недавно я на следующий день день в себя приходил к обеду, а сейчас два-три дня надо, чтобы трясучка прошла. Это пугает.
Ходил ещё на забавные процедуры с втыканием иголочек в голову, не помню как контора называется. На месяц где-то эффект.
Был у АА на одном заседании, бежал как черт от ладана, только пятки сверкали. Хотя жена моя все меня все туда отправляет, но не мое это. К слову я в церкви всего несколько минут находиться могу - потом мне прям физически плохо становится и я выхожу.
 
Читал Карра - как художественную книгу, не зацепило. Стеценко тоже на НГ читал - вот это прям про меня.
 
Самоедство в этот раз затянулось. Вообще ещё недавно я на следующий день день в себя приходил к обеду, а сейчас два-три дня надо, чтобы трясучка прошла. Это пугает.
Ходил ещё на забавные процедуры с втыканием иголочек в голову, не помню как контора называется. На месяц где-то эффект.
Был у АА на одном заседании, бежал как черт от ладана, только пятки сверкали. Хотя жена моя все меня все туда отправляет, но не мое это. К слову я в церкви всего несколько минут находиться могу - потом мне прям физически плохо становится и я выхожу.

Спикерскую Гриши послушай, пожалуйста.

Понимаешь ли... ты смотришь на все с позиции "сверху".. К сожалению. Вот когда зацепит так, что будет одно в голове - помогите мне, пожалуйста... Когда закончатся все идеи и энергия, вот тогда начнется выздоровление. А пока так... просто неудачное приключение.

На жалость про 4-х детей не дави )). Тут и посерьезнее у людей проблемы были. Дети это счастье. Пока похоже, что у твоей жены 5 детей. Самый старший никак переходный период не пройдет.
 
Вот когда зацепит так, что будет одно в голове - помогите мне, пожалуйста... Когда закончатся все идеи и энергия, вот тогда начнется выздоровление. А пока так... просто неудачное приключение.
Не хочется ждать когда так зацепит.
На жалость про 4-х детей не дави )). Тут и посерьезнее у людей проблемы были.
Не давил и не собираюсь. Спросили сколько - ответил. Не секрет.
 
Назад
Сверху Снизу