Добрая кума живет без ума

Вот точно, как мой отец , после 10 лет трезвости . стал пить за все эти 10 лет недопитое будто. Как осатанел.
А почему так разгоняются после перерыва??
Как будто алкоголизм требует вернуть свое за время трезвости. Мистика. Хотя наверное научное объяснение этому все же есть.
 
Привет!
Хочу написать несколько слов.

Вчера вечером попробовала медитировать. Ранее, на определенном этапе медитация помогла мне восстановить душевное равновесие. Мой воспаленный (сломанный, отравленный алкоголем) мозг слабо откликнулся, но отреагировал. Легла спать относительно спокойной. Кошмары не снились, но просыпалась в 3 часа, затем заснула вновь.

Встала выспавшейся. За окном солнце. Но радости не ощущается. Настроение подавленное.

Я за городом. Сегодня еду в город. Не хочу, боюсь… Кажется, что все, кого встречу, знают, что я вытворила и что я алкоголик. Не хочу возвращаться в социум. Отлично понимаю вследствие чего это….

Боже, так испоганить, обесценить, убить в себе положительные эмоции. Может, это только с утра? Я – сова, активно начинаю жить после 12. Для меня утро добрым не бывает. А, может, все из-за яда, который вливала в себя, которым уничтожала себя планомерно, долго.
 
Привет!
Хочу написать несколько слов.

Вчера вечером попробовала медитировать. Ранее, на определенном этапе медитация помогла мне восстановить душевное равновесие. Мой воспаленный (сломанный, отравленный алкоголем) мозг слабо откликнулся, но отреагировал. Легла спать относительно спокойной. Кошмары не снились, но просыпалась в 3 часа, затем заснула вновь.

Встала выспавшейся. За окном солнце. Но радости не ощущается. Настроение подавленное.

Я за городом. Сегодня еду в город. Не хочу, боюсь… Кажется, что все, кого встречу, знают, что я вытворила и что я алкоголик. Не хочу возвращаться в социум. Отлично понимаю вследствие чего это….

Боже, так испоганить, обесценить, убить в себе положительные эмоции. Может, это только с утра? Я – сова, активно начинаю жить после 12. Для меня утро добрым не бывает. А, может, все из-за яда, который вливала в себя, которым уничтожала себя планомерно, долго.
Отойдешь. Да, часть жизни своими лапами себе и испортили, и сократили. Но можно это прекратить и сделать будущее не поганым. За день убиваемое годами не воскресишь. Через год трезвости можно будет уже понять, от чего утро добрым не бывает.
 
Отойдешь. Да, часть жизни своими лапами себе и испортили, и сократили. Но можно это прекратить и сделать будущее не поганым. За день убиваемое годами не воскресишь. Через год трезвости можно будет уже понять, от чего утро добрым не бывает.
Да, да. Понимаю, что еще отхожу.
Пишу свои ощущения, чтобы помнить все
 
Кажется, что все, кого встречу, знают, что я вытворила и что я алкоголик.
Алкач - это звучит гордо!
720_large.jpg
 
@финно_угр, здесь мои тараканы полезли. Гордыня, ущемленное эго. Как же, для всех была правильной, милой, на кого равняться надо.... А тут - алкашка! ))))))))))
 
Во, инсайт!
Со своим раздутым эго надо работать!
И с чувством вины.....
Мамочку свою осуждала, а сама недалеко от нее ушла.
Воистину, ребята, вы - волшебники, глаза мне открываете.
 
Вот точно, как мой отец , после 10 лет трезвости . стал пить за все эти 10 лет недопитое будто. Как осатанел.
А почему так разгоняются после перерыва??
Гори сарай - гори и хата. Алкоголизм-то законсервирован просто.
 
С мужем мы выпивали за ужином почти каждый день.
давно , мне одна очень пожилая женщина однажды сказала … «никогда с мужем вдвоём не пей» я тогда даже не поняла, что означала её фраза и почему это 🙄мне с мужем выпить нельзя…, а сейчас до меня дошёл смысл этих слов
 
Привет!)


Как же, для всех была правильной, милой, на кого равняться надо....
Не будешь пить - всем на тебя равняться надо. А несогласным:
1726576823687.png

А согласным:
1726576882538.png

Ну и самый эффективный способ демотивации особо несогласных:
Это когда рукоятью кнута запихивают пряник в ... пониже спины! (с):sarcastic:

Очень помогает осуждающим и критикующим просто так, без цели помочь тебе прийти в себя.
 
Стала курить намного больше...
Я месяцев в 11 трезвости бросила курить, знаешь захотела понять, как же это жить без желания постоянно что то в себя влить и вдохнуть. Блин это кайф, если честно! Здоровье, внешность, энергия, все стало лучше, естественно не сразу, год, полтора это серьезная реабилитация, но это стоит того, желаю тебе освобождения от наркотического рабства.
 
Назад
Сверху Снизу