Добрая кума живет без ума

Буду прилагать усилия. Иначе, я предполагаю исход
Как Никита Ефремов. Сказал: насмотрелся и на отца и на деда. Надо, чтобы на мне это остановилось.
(Давно читал, может уже опять бухает, не слежу).
 
Сочувствую Вам. Берегите свое "не пью сегодня", это основа.
У меня было 11,5 лет абсолютной трезвости, я её похерила одним днём, на пустом месте. И уже почти пять лет болтаюсь в придонной мутной взвеси, будущего не вижу.
Мне тоже за пятьдесят, и тоже "все хорошо в жизни"-хотя, если каждый раз в состоянии опьянения хочется самовыпилиться, какое уж тут хорошо.
Звучит безысходно
 
Звучит безысходно
Все помрём, а как дальше - вопрос. Религии типа ислама или бахаи советуют не шутить с Аллахом. Это как:
remen_bezopasnosti.jpg

А дальше:
images
 
Откат случился?
Ты в подавляющем большинстве случаев, процентах эдак в 99ти после перерыва выпьешь все невыпитое, такие дела(. А меня ведь предупреждали🤦🏼‍♀️. Но я самая умная же(. 100 дней без спиртного - полакала. 100 дней без спиртного - полакала. Какая прелесть: и не пить как бы, и “нуачетакова?" Раз в квартал-то. Ога, ога.... Ну, еще 100 дней и ПОЛАКАЛА!!!
 
Привет, тебе моя поддержка! А какие препараты ты принимала при летней ремиссии? Или это были капельницы?
 
К своему возрасту, не приобрела ума и не остановилась.
да это нормально, обычно с возрастом только старость приобретается и деменция
трезвость это вообще не про интеллект
больше про психическое расстройство и про наркоманию
 
Привет, тебе моя поддержка! А какие препараты ты принимала при летней ремиссии? Или это были капельницы?
Благодарю седечно!
Летом обошлось без лекарств. Смогла выкарабкаться. Я вообще терпеливая. Только давление снижала. Я ж как сосуды расширяла 5 дней. Затем они схлопнулись и дня 3 давление скакало.
А, вот, сейчас, и давление, и тахикардия, и печень, и голова, да все...... На следующий день есть не могла.
Сладкое питье, витамины, Аспаркам, Эссенциале, триптофан. Если повышается давление, аспирин. Стрессовит на ночь.
Капельниц не было в моей жизни, надеюсь, не будет уже
 
да это нормально, обычно с возрастом только старость приобретается и деменция
трезвость это вообще не про интеллект
больше про психическое расстройство и про наркоманию
Так, муж затормозил и другие притормаживают
 
Ты в подавляющем большинстве случаев, процентах эдак в 99ти после перерыва выпьешь все невыпитое, такие дела(. А меня ведь предупреждали🤦🏼‍♀️. Но я самая умная же(. 100 дней без спиртного - полакала. 100 дней без спиртного - полакала. Какая прелесть: и не пить как бы, и “нуачетакова?" Раз в квартал-то. Ога, ога.... Ну, еще 100 дней и ПОЛАКАЛА!!!
Вот точно, как мой отец , после 10 лет трезвости . стал пить за все эти 10 лет недопитое будто. Как осатанел.
А почему так разгоняются после перерыва??
 
Привет!
Про марафон думала уже. К начавшемуся нельзя присоединиться?
Можно, записывайся обязательно! Это тебе хороший совет дали)

Вот ссылка на тему.
https://notdrink.ru/threads/18_zapis-v-50-ti-dnevnyj-marafon-trezvosti.55701/

Напиши в этой теме «Хочу в марафон, правила принимаю» и тебя запишут в одну из команд.
 
да это нормально, обычно с возрастом только старость приобретается и деменция
трезвость это вообще не про интеллект
больше про психическое расстройство и про наркоманию
Поняла, у него с психикой все в порядке, а у меня нет
 
почему так разгоняются после перерыва??
Очевидно же. Дофаминовая система отрастила кучу рецепторов. Они же никуда не делись во время перерыва. Капля попала - проснулись голодными, жадными. И тут уже и подсознание включается, может быть. Столько терпел - надо наверстать упущенное. А убитую дофаминовую систему уже прежним количеством алкоголя не накормить.
 
Поняла, у него с психикой все в порядке, а у меня нет
ой не факт, совсем может быть наоборот

Муж, купил мне препараты, ни разу не осудил, переживал.
как думаешь, почему он это делал?
нормальный человек будет с алкашкой после перепоя возиться?
 
как думаешь, почему он это делал?
нормальный человек будет с алкашкой после перепоя возиться?
Отличный вопрос! Любит, наверное.
Он очень скуп на эмоции, но сгонять за таблетками, приготовить питье, еду, он может. У Стеценко, кажется, читала, что надо бы говорить с близкими о своей проблеме. У нас это не получится.
 
Назад
Сверху Снизу