Дневник оптимиста

Доброго денечка, товарищи )

Короче, "это не я топал, а ваш пол скрипел". Сегодня подвожу итоги трезвого года, глянула тут пару своих последних постов, в частности, как пыталась для себя оправдать говно в отношениях своими психами и т. д. А надо было сразу валить. Тут из моего было только "терпеть до последнего". Тот случай, когда находишь старую переписку, в которой просишь какого-то Васю хорошо к тебе относиться - и в шоке от себя.

В общем, вышла из тех отношений, в которых меня откатило на пару лет назад, не без последствий, можно сказать не вышла, а выползла. Был нервный срыв, там еще гастрит начался - никогда такого не было (и вот опять). Из хорошего - дошла все-таки до психолога, а там и до психотерапевта, прописали мне волшебные таблетки, собственно, год на них уже и сижу )

Зашла отметиться по старой памяти, все-таки важный день для меня. С этими таблетками с сигарет тоже слезла заодно. Ощущение от них, как будто лом из тебя вытащили, стало легче намного. Так что все хорошо у меня в целом, если вдруг кто переживал )
 
@Тикозный Остроумец, поздрям с годом.
Список таблетосов, пожалуйста.)

Год на фарме. Да уж.. Не преуменьшаю заслуг. просто необычно
 
@Тикозный Остроумец, поздрям с годом.
Список таблетосов, пожалуйста.)

Год на фарме. Да уж.. Не преуменьшаю заслуг. просто необычно
Так антидепрессанты, сертралин и ламотриджин, все по рецепту в минимальных дозировках, но качать перестало практически вообще. Никаких переглядок с бездной по ночам )
 
Так антидепрессанты, сертралин и ламотриджин, все по рецепту в минимальных дозировках, но качать перестало практически вообще. Никаких переглядок с бездной по ночам )
а как АДы влияют на умственную деятельность? нет ощущения овоща как после зепамов всяких и зепимов? Есть проблески мысли? ощущение мыслительного максимума иногда, гениальных прозрений, идей? Или все совсем ровно?
 
а как АДы влияют на умственную деятельность? нет ощущения овоща как после зепамов всяких и зепимов? Есть проблески мысли? ощущение мыслительного максимума иногда, гениальных прозрений, идей? Или все совсем ровно?
Работа, автоматические действия, интеллектуальные способности ок, от авто отказалась, села на вел. В сон с них клонит, зеваю постоянно, говорить и думать стала медленнее, но и реактивного поведения нет.

По поводу идей и гениальных прозрений - ровно, но там и гениальные идеи были из серии "банан велик, а кожура ещё больше". Подумала, что проживу пару лет без депрессивных стишков.

Хотела отказаться в этом году, но врачи рекомендуют полечиться нормально, там же что-то восстанавливается в мозге, как я поняла. Тем более, судя по психическому состоянию ближайших предков, мне лучше не запускать ) Ну и я не сопротивляюсь. К психологу похаживаю время от времени.
 
Назад
Сверху Снизу