Дневник Aerin

Ну вроде как первый трезвый день за месяц удался) ездили на весь день с семьей на природу, там что-то типа небольшой эко-базы отдыха, утки, козы, свин, кролики - все бегают сами по себе вокруг, лес, всякие деревянные постройки интересные - здорово) устали правда очень, сидим ночью доделываем уроки с мелкими :\

у меня на самом деле есть еще одна невысказанная скажем так боль. я всячески пытаюсь от анализа отмахнуться, но придется рано или поздно. Есть один человек, в общем когда я устроилась на нынешнюю работу зимой 22, спустя какое-то время мы как-то сблизились и стали очень много общаться. Сначала в переписке, потом пару раз встречались попить кофе, потом про это узнал муж и был очень недоволен, попросил встречи прекратить))) он айтишник, у него инвалидность, и он в меня очень был влюблен, как выяснилось. Про семью знал.
В общем, я тоже увлеклась в какой-то период, а недавно его сократили из нашей компании, и я поняла что мне на самом деле это вообще как-то уже не нужно и больше неинтересно. И я чувствую вину за это. А почему я ее чувствую? Ну как будто я допустила большую эмоциональную близость чем надо бы. Короче я понимаю, что это вообще не то, о чем надо именно сейчас сильно беспокоиться, но меня блин вообще все беспокоит, а ведь это только цветочки, щас начнутся выкрутасы мозга))

еще у меня еще один кот появился, он сумасшедший и печатает всякую ересь в рабочие чатики) и гоняет мою взрослую кошку.

Господи, такая каша в голове,
спасибо что засну трезвой и проснусь без похмелья :mysterious:
 
ох какой же день-дурдень
я совершенно зашиваюсь, но внезапно подумала, что в этом могут быть спрятаны какие-то важные ключики, решила записать не отходя от кассы.

в общем в моей жизни адово много суеты. Да, я понимаю, что вообще-то у всех так, и наверное дело не в суете а в моей неспособности справляться с кучей дел, планировать, соблюдать тайминги и все такое. Но еще мне себя вся время жалко, что я такая бедная и загруженная и со всем этим воюю. Вот - мне кажется что всем полегче, или они получше. вроде как я самая замученная из всех)

Я работаю на удаленке в айти, 8 часов в день. у меня двое мелких школьников, один пошел в первый класс. Надо как-то умудряться отводить-забирать, готовить, поддерживать порядок, следить за уроками, сборами денег, одеждой, стирками всеми этими и покупками, плюс регулярно падают подработки, когда приходится во вторую смену фигачить. Дома полный хаос - хаос ин зе хаус короче), я просто НиЧерТа не успеваю, все забываю и у меня дергается глаз, бровь, нога и рука (последняя в сторону бутылки пива как правило, естессно)

Проблема в том, что я не умею жить эту жизнь и разбираться с чертовыми делами(( у меня от любой новой входящей задачи состояние околоистерики, прямо хочется орать в голос, и так каждый день. но я типа не поныть же зашла в очередной раз. А подумалось мне вот о чем - как будто я все это сама захлестываю эмоционально до состояния катастрофы? чтобы что? чтобы выпить и расслабиться? чтобы чувствовать свою важность? чтобы можно было себя жалеть? так много вопросов....)

в трезвые времена эта паника такой и была всегда, это уже типа как образ жизни, носиться как придурошная целый день, жалеть себя и вечером падать с ног от бессилия, пьяной или трезвой, неважно в принципе) А что если мне надо научиться как-то разбираться с делами - и предположим, что это возможно, и для этого не надо иметь Особые Сверхспособности? и градус напряжения спадет, и все перестанет дергаться, м?) мысль-то неплохая

а еще когда я в постоянном похмелье, я как бы сказать, не поднимаю головы. Ну то есть вины, которая меня придавливает, достаточно, чтобы не задумываться о том, что как-то не так мне хотелось бы проводить свои дни и годы. Все сосредоточено на выживании до вечера.


конечно, щас наверное не время сильно рефлексировать, надо б просохнуть сперва, но всякие мысли фиксировать надо, на будущее)
 
Последнее редактирование:
Нашлись мои потерянные анализы, атипии нет) теперь тем более надо себя беречь и ЖИТЬ
стрессанула я конечно знатно, бежала в больницу за выпиской на ватных ногах, домой пришла и разревелась) видимо, я на самом деле очень переживала, я же не понимаю в своих чувствах ничего, мне казалось что все ок и я ни капельки не парюсь за результаты, я кремень и вообще мне некогда переживать, а тут вон оно что))
 
Привет, почитала твою тему. Хочется, чтоб у тебя получилось.
Знаешь, я недавно в теме у Жаворонка прочитала, откликнулось. Что алкоголизм наш - это большая черная дыра внутри, в душе, которую мы пытаемся закрыть алкашкой, едой, игрой, чем то ещё... Нужно найти, почему эта дыра, и залатать, проработать ее, иначе она будет сосать из нас жизнь.
Почему-то ты пьешь, чем-то в жизни неудовлетворена, что-то гложет... Вот и этот знакомый с работы... И боязнь выйти в офис... Покопайся.
И ещё - читай темы долгот трезвых, учись, там много полезного.
Удачи! :obnim1:
 
Привет, почитала твою тему. Хочется, чтоб у тебя получилось.
Знаешь, я недавно в теме у Жаворонка прочитала, откликнулось. Что алкоголизм наш - это большая черная дыра внутри, в душе, которую мы пытаемся закрыть алкашкой, едой, игрой, чем то ещё... Нужно найти, почему эта дыра, и залатать, проработать ее, иначе она будет сосать из нас жизнь.
Почему-то ты пьешь, чем-то в жизни неудовлетворена, что-то гложет... Вот и этот знакомый с работы... И боязнь выйти в офис... Покопайся.
И ещё - читай темы долгот трезвых, учись, там много полезного.
Удачи! :obnim1:
Спасибо :obnim1:
насчет дыры все так, она у меня еще и углубляется постоянно, как раз потому что запихиваю в нее что попало, из трусости заглянуть по-честному) надо искать.
 
Конечно ты самая несчастная и загруженная, и так дел дофига, а ты ещё и бухаешь. Вообще это любимое занятие у алкашей, довести себя до иступленного состояния, взвыть от усталости, а потом бухнуть на это дело. При этом найти уйму причин, почему дела не передать кому-то, например часть отсыпать детям, чтоб посамостоятельнее были, требовать всего от себя, не отбрасывать неважное в сторону. Не давать себе отдыха, он зачем алкашу? Он если отдыхать начнет, ему повода выпить меньше будет.
Меня учили так: если цель бросить пить, то это важнейшая цель, остальное, вообще всë остальное, идëт следом. И да, я разрешил себе делать ровно столько, сколько я могу. На борьбу с ленью, на следование планам, просто не было ресурсов. И ничего, мир не перевернулся. Будет больше сил, буду делать больше, не будет - ну значит не буду, сорян.
 
Конечно ты самая несчастная и загруженная, и так дел дофига, а ты ещё и бухаешь. Вообще это любимое занятие у алкашей, довести себя до иступленного состояния, взвыть от усталости, а потом бухнуть на это дело. При этом найти уйму причин, почему дела не передать кому-то, например часть отсыпать детям, чтоб посамостоятельнее были, требовать всего от себя, не отбрасывать неважное в сторону. Не давать себе отдыха, он зачем алкашу? Он если отдыхать начнет, ему повода выпить меньше будет.
Меня учили так: если цель бросить пить, то это важнейшая цель, остальное, вообще всë остальное, идëт следом. И да, я разрешил себе делать ровно столько, сколько я могу. На борьбу с ленью, на следование планам, просто не было ресурсов. И ничего, мир не перевернулся. Будет больше сил, буду делать больше, не будет - ну значит не буду, сорян.
да, все так)
рада тебя здесь видеть и твой счетчик тоже :smile:

вот мне иногда интересно, что первичней, курица или бульон) ну я это делаю потому что я алкоголик или я алкоголик потому что я это делаю. короче - насколько это вот хлипкое устройство личности - следствие алкоголизма, или алкоголизм - следствие такой личности (я понимаю, что алкоголизм следствие употреба))), имею в виду повышенную склонность к этому делу.
 
вот мне иногда интересно, что первичней, курица или бульон) ну я это делаю потому что я алкоголик или я алкоголик потому что я это делаю. короче - насколько это вот хлипкое устройство личности - следствие алкоголизма, или алкоголизм - следствие такой личности (я понимаю, что алкоголизм следствие употреба))), имею в виду повышенную склонность к этому делу.
А что первичней, пыльца или аллергия? Да пофиг, если чихаешь, лечись. Это тот самый случай, когда знание первопричин не даëт ничего. Опять же, диагностировать особенности личности можно только хорошенько протрезвев, чтобы не смазывать картину, а хорошенько протрезвев, не факт, что вообще захочется с этим ковыряться)))
 
Назад
Сверху Снизу